Верите ли Вы в гороскопы?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Верите ли Вы в гороскопы?

  • Да

    Голосов: 12 16,2%
  • Нет

    Голосов: 34 45,9%
  • Я сам (а) их пишу

    Голосов: 8 10,8%
  • Да Нет

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет Да

    Голосов: 6 8,1%

  • Всего проголосовало
    74
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Даже предпочтительные мною запахи были названы правильно, цвет роз, которые я люблю, запах свежего белья и т.п. Но опять же это именно описания, а не предсказания.

не поверишь, мне тоже нравится запах свежего белья больше, чем запах тухлой рыбы, а запах роз - больше чем запах навоза! Мистико! :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dr.Lеctеr: нееееее, не так понял. У меня вообще может крыша съехать, если от пацана пахнет свежей только что стиранной одеждой:) Я и про ум, и про внешность, и про грамотность сразу, и про весь свой список на фиг забуду! Да и себя не вспомню:) Я вот к чему. Это единственная моя слабость, с которой я не могу справиться...))))))))) Именно этот запах:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Составить гороскоп на конкретную дату - это колоссальный труд и дорогого стоит. Поэтому, то, что пишут и транслируют по всем СМИ - лажа. Не надо читать эту лабуду. Но грамотный астролог может очень многое. Главное - необходимо знать, что астрологические прогноз - это не приговор, а предупреждение. Человек в силах обойти определённые несчастья, уготованные звёздами, если будет знать о них. Мы все - часть вселенной и можно верить или не верить в "гороскопы", но определённо, судьбы людей зависят от звёзд.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Составить гороскоп на конкретную дату - это колоссальный труд и дорогого стоит.
+100. Я еще тогда написал программу на бейсике для самодельного компьютера (IBM PC тогда только появились) которая рассчитывала все дома и аспекты и еще чего-то, уже не помню. Углы там всякие. Пытался для себя чтото рассчитать. Начало сходиться..... Дальше не стал. Просто не захотелось знать что тебя ждет. Да и это титанический труд, очень много расчетов и анализа всех данных. Программа гдето на 5 дюймовых дискетах должна быть. Комп кстати тоже в кладовке стоит. Как память :)))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
+100. Я еще тогда написал программу на бейсике для самодельного компьютера (IBM PC тогда только появились) которая рассчитывала все дома и аспекты и еще чего-то, уже не помню. Углы там всякие. Пытался для себя чтото рассчитать. Начало сходиться..... Дальше не стал. Просто не захотелось знать что тебя ждет. Да и это титанический труд, очень много расчетов и анализа всех данных. Программа гдето на 5 дюймовых дискетах должна быть. Комп кстати тоже в кладовке стоит. Как память :)))

Значит у тебя в кладовке "ключ" к тайнам судьбы лежит - а ты до сих пор молчал?????
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
если гороскоп предвещает что-то хорошее, то верю.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cаn: ага, Сереж, буквально плюс один! Я себя тоже также успокаиваю!:)
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Вот реально соглашусь на возможное влияние звезд на самочувствие человека! Да это важно но извините человек стал человеком . тока потому что н смотря на все невзгоды преодолел путь эволюции!
Извините то что пишут в гороскопах , это бред! Сегодня я встречу свою судьбу! Ахуеть, моя судьба на сегодняшний день лежит в кроватке и нежно сопит! Я ее каждый день встречаю! Или судьба это та старая кляча которая бросилась мне под колеса, от которой я ели увернулся? Мне надо было остановиться и спросить «Милая бабушка, вы не моя судьба7 ибо я только что чуть не стал вашей судьбой!»

А взлет карьеры тоже звезды! Приходишь так к шефусику
«Иван Иваны. Мне звезды шепнули, что вам нужен ахуенный зам! Так вот я он и есть и пох что за последние полгода я нанес убытков фирме на 25000000! Но звезды цука не ####ят, так что нех думать подписывай приказ о назначении!»

Или тупо сидеть ждать когда звезды. Вдруг решат за тебя что и как делать? Так можно полжизни онанировать на фото Николь Кидман, и всем говорить что вот завтра по любому меня назначат на ахуенную работу и я стану Биллом Гейцом!
Судьбы и будущего нет. Бог ангел или называйте как хотите предоставляют нам шанс а выбираем мы куда пойти куда повернуть. Руководствуясь только своим мозгом!
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Или судьба это та старая кляча которая бросилась мне под колеса, от которой я ели увернулся?

А вот если бы не увернулся - может быть это и была бы твоя "судьба" на ближайшие несколько лет? ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Саш..... Саш.... САША! АЛЕКСАНДР! У меня просто нет слов по поводу вашей мысли и вашего монолога:) это просто 5 с плюсом!!! Я распечатаю, на стенку себе повешу! То молчит-молчит, то как скажет... По теме: большущий плюс один к твоим словам! :)
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
А вот если бы не увернулся - может быть это и была бы твоя "судьба" на ближайшие несколько лет?

Тогда я могу составить свой ежедневный гороскоп на лет пять вперед!

1.вас обматерит соседка которая встала не с того тапка
2. барыга полосатых фаллосов опять будет искать ваше имя в компьютере , причем придет в ужас от увиденного!
3. у вас будет хороший и продолжительный секс!
Вас поимеет ваш шеф!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если гороскоп для Львов (о котором идёт речь в первом посте) сбудется, я пойду намылю верёвку... и застрелюсь...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... Приходишь так к шефусику
«Иван Иваны. Мне звезды шепнули, что вам нужен ахуенный зам! Так вот я он и есть и пох что за последние полгода я нанес убытков фирме на 25000000!...
Можно вопросик, так для развития кругозора?

А где у тебя в хате сейф находится?... а да, и ключ мля?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я когда-то помогал сочинять их ))))))))))))))))))))))) Верю, без б )))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Верю только в хорошее! А бывает и такое,что прочитаешь или услышишь что-нибудь плохое,подумаешь фигня,а потом сбывается... Тогда и задумываешься,как после этого не верить гороскопам?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Для Льва

Женщина

она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!

ТОЧНО!!!
 
1.First.1

1.First.1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
в гороскопы, да и во все предсказания не верю. не приятна мысль, что все предрешено и я ничего не могу с этим поделать. наверное, характер такой- не люблю подстраиваться под судьбу!!!:smile: привык всего добиваться сам несмотря ни на что.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
По теме:
в гороскопы не верю по простой причине. Я дико отличаюсь от своего знака зодиака. Многие кто на этом помешан говорят: ты не похож на скорпиона! Вот как тут тут верить если даже не понятно чего слушать?
 
Верх Низ