Верните свои деньги /Сертификаты Эльдорадо/

  • Автор темы RRR
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
гарантия продавца не может быть меньше,чем производителя,только больше

Все верно, причем если продавец дает меньше, можно смело обратиться в суд как оказалось. Недавно покупал память, производитель которой дает пожизненную гарантия, когда покупал думал, что же мне напишут в гарантийном талоне, написали как и положено, пожизненная гарантия.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Все верно, причем если продавец дает меньше, можно смело обратиться в суд как оказалось. Недавно покупал память, производитель которой дает пожизненную гарантия, когда покупал думал, что же мне напишут в гарантийном талоне, написали как и положено, пожизненная гарантия.

протянула бы столько фирма продавец;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Все верно, причем если продавец дает меньше, можно смело обратиться в суд как оказалось. Недавно покупал память, производитель которой дает пожизненную гарантия, когда покупал думал, что же мне напишут в гарантийном талоне, написали как и положено, пожизненная гарантия.
Пожизненная гарантия обычна равна сроку эксплуатации изделия, установленному производителем, а не бесконечному числу лет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пожизненная гарантия обычна равна сроку эксплуатации изделия, установленному производителем, а не бесконечному числу лет.

Кто то может проверить сколько я ее буду ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ? Я может скажу что купил на будущее, пролежала на полке 10 лет, а теперь только начал использовать. Это ведь не срок ВЛАДЕНИЯ, а срок ЭКСПЛУАТАЦИИ.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Насколько я помню то пожизненная гарантия - это жизненный цикл товара от момента поступления в продажу до полного окончания его выпуска производителем (ну и кто как ещё к этому сроку прибавит).

http://en.wikipedia.org/wiki/Warranty
 
Верх Низ