Вернули украденные документы

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
принесли только что паспорт и права украденные в августе прошлого года) якобы в саратове нашли возле мусорки) вознаграждения не просили тк я доки давно уже поменял, так отдали ) после кражи пытались вернуть таким образом но помешали приведенные мною менты) вчем прикол, или не знали что они давно утеряны и действительно где то нашли с надеждой наживы, или включили дурачка но тогда знали же что хозяин документы уже поменял, скажите можт кто сталкивался в чем подвох?:)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
В чём подвох не знаю. Может они хотели что то взять по твоим документам через накомых, а когда сунуись то не получилось, вот и решили вернуть. Может время специально выжидали

У меня мама паспорт теряла, но ей через день принесли. Это быо давно, около 5 лет назад. Кто принёс не просил а требовал вознагрождение
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
их пытались вернуть сразу же после кражи за вознаграждение, но менты которых я привел чтоб поймать этих с... засветились наитупейшим образом) оказца он их знал) сам мент)) вот и отдал только доки на машину, я уж права и паспорт сменил прошло больше 8 месяцев) а тут на те два парня пришли) нашли говорит) в саратове) у мусорки) главное что доки как будто и не валялись) интересно могли кредит взять? за это время:?хотя мне в принципе все равно) я сообщал о утере документов сразу же
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Впринципе да. Но тебе бя уже пришли опевещения что кредит и всё такое и что оплатите. Думаю что нет. но то что якобы нашли это уже настораживае. И тогда зачем принесли через год? как то всё странно. А каким образом они пропали?
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
из машины сумку барсеточники утащили) вот то и пугает че притащили через год знали же что бабки не дам доки уже новые, или правда где нашли, весь в догадках)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
да не найти это не то. Че документы около мусорки год валялись и ни кто не видел? Чушь. а состояние у них какое?
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
чистенькие)) ясно дело что не на мусорке нащли и не в саратове) потерял в энгельсе и живу тут же)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
тогда не знаю. Может хотели выждать время? Что бы потом вять кредит в какой нибудь левой фирме чере знакомых, но вот что то не получилось и решили тебе принести и с тебя денег взять.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вот и у меня одни догадки))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да не найти это не то. Че документы около мусорки год валялись и ни кто не видел? Чушь. а состояние у них какое?

они могли валятся у тех кто их украл длительное время, а потом они потеряли для них какой-либо смысл, вот и выкинули в мусорку видать
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
дай бог чтоб было так) а то щас ведь много умных голов))че нить да придумают))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В чём подвох не знаю. Может они хотели что то взять по твоим документам через накомых, а когда сунуись то не получилось, вот и решили вернуть. Может время специально выжидали

У меня мама паспорт теряла, но ей через день принесли. Это быо давно, около 5 лет назад. Кто принёс не просил а требовал вознагрождение

Дядька, который мне принес паспорт- отбрыкивался от денег))))Вот так, есть еще добрый люди на свете, но их все меньше становится...
 
Верх Низ