Вервольфъ. Отечественный автопром.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Памоисче. Единственное, за что там можно взять денег - это кузов сомнительного дизайна. Осуждать не буду. Все остальное - не суперкар, а памоисче. Мебельные саморезы в дверях с заглушками и без - это супер :) И абифка гвоздиками прибитая. Двигатель ЗМЗ - далеко не верх совершенства. Стоит 2-3 килобакса ИМХО.

Обратите внимание, что у суперкара не то что кандея, там таже печки нету :) Панель приборов - вообще жэсть.

Короче - неплохой экспонат для выставки самоделок, а как авто под заказ на 10 месяцев за 50 килобаксов это - памоисче :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Страшновата она как-то, правда. Нелепая какая-то :) И правда - не оставляет ощущение саморезов "где-то рядом" :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А, прастити-прастити. Кажецца, я фидель больше фотоц, чем апщественность. Делюсь и кАментирую :)

http://auto.mail.ru/photo.html?id=1339

На этой фото видно, что никаких дефлехтуров системы вентилляции на торпеде нет. Также мы можем лицезреть мебельные саморезы про шестигранник, ввернутые в торец панели приборов.

http://auto.mail.ru/photo.html?id=1336

На этой фотке мы можем лицезреть "ровный пол салона". Особенно пол ровен в ногах водителя :)

http://bestpics.ru/full/3322432_PICT1233.jpg

Исчо одна фотка (ее нет на сайте производителя). Видны изящнык пластмассовые заглушки винтиков, а также изящное решение с гвоздиками на двери :) Кстати, на всех дверях эти гвоздики, которыми в советские времена обивали входные двери, присутствуют на дверях этого чудовища.

http://bestpics.ru/full/3322425_PICT1232.jpg

Ну и последняя фотка. Обратите внимание (с) на элегантный вырез для селектора афтомата, а так же элегантный блок управления климатом (он же блок управления стеклоподъемниками, ибо повлиять на климат можно только открыв или закрыв стекло - никаких дефлехтуров псё ж нет).

В общем, думаю, что машинку проще продать "двигатель отдельно", "кузов отдельно". :)

Хотя, если бы ВАЗ поставил ЭТО на конвейр, тазафилы были бы счачтливы :) :) :) :) :)
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Посмотрел на все фото!!! Это -ЖОПА!
Я не верю, что такое на самом деле есть и производится!
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Я в а@уе!!! ::130::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тихо сползаю со стула, молча, потому, что просто онемел!



 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
"Вот все говорят фильм для дураков, для дураков... А мне понравился" (с) :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ой! Надо было сначала посмотреть ссылки Димика! Вахуе! Убогость ниимаверная... беее
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вид в профиль просто отпад! Интересно, что они там курят, их дизайнеры?

:wink:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Консервная банка, собираемая в каком-то гараже "за углом".
Блин, колхозом не просто пахнет - ВОНЯЕТ ажсилнет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
покурил... подумал.... еще покурил... не помогает - всеравно убожество
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Давайте вместе подумаем: если предлагают, может оно даже и продается. :)
Далее - судя по гвоздикам, заглушкам, коже и т.д. попахивает мебельным производством. А вот отсутствие дефлекторов, ну и прочих автомобильных аксессуаров наводит на мысль, что от автомобильного дела производитель весьма далек. Так что делаю единственный напрашивающийся вывод - это вообще не автомобиль. Это кожаная мебель, правда на колесах и делается на какой-нибудь мебельной фабрике. А судя по цене - мебель элитная, расчитанная исключительно на тех, у кого много денег, уже есть автомобиль и есть острая потребность в эксклюзивной самоходной мебели.
:D
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО отстой полный. Дизайнер потел минуту от силы. CarDi лучше www.cardi.ru.
 
OP
C

Cypher

Guest
нет, но каковы стекла? есть такая мысль что они не стекла под двери делали, а двери под стекла. А сугубо информативная панель приборов "типа как у ниссана примеры"? :) А не скрываемый дух ГАЗа в салоне?. Не плох еще гигантский копот, вероятнее всего совмещенный с бампером. А пол и салон ровные такие наверное потому что панели делали из отходов мебельного производства - такое впечатление, что какой-то псих пазл собирал. Нет но двери - особенно в торец - просто отпад. И зад - типа ферари :) Нет, если ЭТО продается, то я не понимаю почему ЗАЗ Жопером зовут - упустил он свое звание!
 
Верх Низ