Вещи, которые мне не понятны

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да, все правильно,но опять же дистанцию ты выбираешь с учетом того, что когда впереди идущий автомобиль будет тормозить, ты среагируешь на стоп сигналы. А иначе их можно было бы вообще не делать,днем авто и так видно,а ночью габариты.
Я к тому, что при разборе конкретный гаец может конкретно принять не твою точку зрения, как пример - дистанция. А как трактует закон эту ситуёвину, мне неизвестно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я к тому, что при разборе конкретный гаец может конкретно принять не твою точку зрения, как пример - дистанция. А как трактует закон эту ситуёвину, мне неизвестно.
да по хрену что он там трактует,решает такие вопросы суд.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Про фуры

Если фура слепит-значит у неё загрузка груза неправильная(на жопу груз накидали вот у неё морда и задирается.Грузцам пох,скока раз када на камазе ездил говоришь-грузите равномерно-бесполезно.В итоге и рулит машина плохо и слепит,хотя ближний горит.

У фур обычно сами фары высоко подняты. Поэтому даже нормальная регулировка не всегда помогает.
У меня на 12-той есть вверху около зеркальца небольшая лампочка штурманской подсветки, наверное у многих такая стоит. При её включении она не мешает водителю, но в кабине получается полумрак и свет встречных не ослепляет. Вобщем-то случайно это заметил, когда жена с картой в руках за штурманца сидела...
 
Верх Низ