Весной бензин подорожает в 2 раза

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Там на пособие по безработице можно прекрасно жить несколько лет и учить язык бесплатно.
Такое есть и в Германии. если с первой попытки не выучил идёшь дальше учить)) Выучил, можно на среднее образование... потом на вышку... и всё это время тебе платят пособие...
 
D

Dvorkyn

Guest
Такое есть и в Германии. если с первой попытки не выучил идёшь дальше учить)) Выучил, можно на среднее образование... потом на вышку... и всё это время тебе платят пособие...
При этом, наверное надо представлять какой-то интерес для государства, или хоть каким-то боком быть причастным к нему (родственники?)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я туда хочу с того момента как первый раз туда съездила..




Там на пособие по безработице можно прекрасно жить несколько лет и учить язык бесплатно.

Такое есть и в Германии. если с первой попытки не выучил идёшь дальше учить)) Выучил, можно на среднее образование... потом на вышку... и всё это время тебе платят пособие...

Ага! И в страну пустят для этого запросто. Ждут там на границе с нетерпением таких желающих. )))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Я тут один сижу, а если уж хотел уважить и на Вы, то нужно было с большой буквы. Я писал не конкретно кому-то, а в общем, что никому мы там просто так не нужны. Нужны или с большими деньгами или с хорошей специальностью востребованной, ну, или к родственникам. Как написали выше.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
По теме: все это предвыборная заморозка цен, и ни что иначе. Очередная ложь со стороны власти, типа у нас все хорошо, голосуйте за кандидата от власти. Еще есть газ и электроэнергия, их тоже всегда с 1-го января поднимают, и по планам было поднять на 14-15%, но тож не подняли, значит еще все впереди. Хотите перемен? Они будут, но не в лучшую сторону((.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
так что бензин сравнительно дЁшев.
особенно по сравнению с хлебом.

хотите буханку хлеба по 100 р?
у меня недавно один из нащальников из норвея вернулся... специалисты нашего уровня получают в районе 10 к ойро... с такой зп по барабану сколько хлеб стоит...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и еще...норвегия законсервирвала скважины на своей территории... часть нефти еще качают с шельфа, а остальное они закупают...
пока они закупают чужую за копейки... и хранят свою нефть детям... лет через 50-100 очень пригодится...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Еще есть газ и электроэнергия, их тоже всегда с 1-го января поднимают, и по планам было поднять на 14-15%, но тож не подняли, значит еще все впереди.
Так ведь это не секрет, с середины года в этом году повышение тарифов.

Точно также и бензин пока держат цену !
Хотя на бензин с января выросли акцизы, но цена в розницу стоит на месте, не повышают до выборов.
 
Д

Даллас

Guest
и еще...норвегия законсервирвала скважины на своей территории... часть нефти еще качают с шельфа, а остальное они закупают...
пока они закупают чужую за копейки... и хранят свою нефть детям... лет через 50-100 очень пригодится...
Норвегия третья страна в мире по экспорту нефти. Доля в экспорте 50%
 
Верх Низ