Ветка АвтоЛеди -готовая книга по интимным отношениям))))

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
:biggrin:Уважаемые форумчане) как ни загляну в ветку автоледи) постоянно все опросы и вопросы связаны так или иначе с секасом сисьгами и прочим)))) уж целую книгу можно писать))))) можно даже выделить особо знающих и компетентных личностей)))))
собсна че я хотел спросить не помню) ваши сисьге весь мозг высушили))))

Тема можно сказать баян)) Обсуждалось в разных интерпретациях и не раз))
Ветка популярна и затрагивает самые модные тенденции в моде настоящего времени))))))

Ну да много здесь секса и сисек, но секс же есть теперь в СССР, как о нём не говорить?:)

Так што всё нармуль:preved: И спасибо за отзывы))))
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Тема можно сказать баян)) Обсуждалось в разных интерпретациях и не раз))
Ветка популярна и затрагивает самые модные тенденции в моде настоящего времени))))))

Ну да много здесь секса и сисек, но секс же есть теперь в СССР, как о нём не говорить?:)

Так што всё нармуль:preved: И спасибо за отзывы))))

то что секс есть это замечательно) но почему все обсуждеие именно в ветке автоледи?) а не например в: полезно и познавательно)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Щас потрогаю...

Ага... Присутствуют. Как всегда, на своих местах всё.
Ага, не по-детски просто))
И нам потрогать
Прямо сериал МарГоша)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
то что секс есть это замечательно) но почему все обсуждеие именно в ветке автоледи?) а не например в: полезно и познавательно)))))
А что в этом удивительного? Секс всегда рядом и пообок с милым полом человечества?))) Вот собственно пользователи и создают здесь такие темы, и они поддерживаются здесь, как видите)))
 
А

алекс99

Guest
А что в этом удивительного? Секс всегда рядом и пообок с милым полом человечества?))) Вот собственно пользователи и создают здесь такие темы, и они поддерживаются здесь, как видите)))
и верно,и правильно.:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Внесу свою лепту:
 

Вложения

  • Siski.jpg
    Siski.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 30
  • Siski1.jpg
    Siski1.jpg
    64 КБ · Просмотры: 25
  • Siski2.jpg
    Siski2.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 23
  • Siski3.jpeg
    Siski3.jpeg
    17,3 КБ · Просмотры: 45
  • gav.JPG
    gav.JPG
    21,4 КБ · Просмотры: 22
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вопрос: здесь обитает много женатых мужчин, причем имено в сексуальных темах, Вам чего не хватает или это Ваш подвиг ради лучшего понимания Ваших жён, НЛ просто мне интересно, потому что все равно прийдется замуж выходить.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
По типу мужского общежития?...))

именно. иль сторожа в женском?есть даже ночные.

почему придеться?
как то так написалось. ну потому что пока не вижу в этом огромного смысла, наверно. иль не готова, не знаю. просто не хочется. иногда хочется семью, детей, мужа и все такое, а в основном не хочется.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну потому что пока не вижу в этом огромного смысла, наверно. иль не готова, не знаю. просто не хочется. иногда хочется семью, детей, мужа и все такое, а в основном не хочется.
Заведи временную.. на пол ставки)
Триал-версию.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
как то так написалось. ну потому что пока не вижу в этом огромного смысла, наверно. иль не готова, не знаю. просто не хочется. иногда хочется семью, детей, мужа и все такое, а в основном не хочется.
ну так я и спрашиваю, зачем придется? не хочешь, не надо. зачем заводить семью, детей через силу? для некоторых и наличие постоянных сексуальных отношений не важно...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну так я и спрашиваю, зачем придется? не хочешь, не надо. зачем заводить семью, детей через силу? для некоторых и наличие постоянных сексуальных отношений не важно...
а как же дети?, и я тоже хочу взаимной любви, хочу любить.
 
Верх Низ