Вибрация по рулю

  • Автор темы Роман83
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Совет съездить на развал прежде всего подразумевает, что при это операции по хорошему проверяются элементы подвески и рулевые наконечники. Про шкорневую подвеску и неразрезные мосты, надеюсь, можно уже забыть.
 
OP
Роман83

Роман83

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
да развал то сделали, но проблема осталось такой же. Я думаю о смене резины. Может быть из-за нее.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я тебе сразу сказал ЖЕсткая резина!!!! у меня такая же фигня была! спроси у друзей передних 2 колеса поменяй и посмотри разницу!!!! вибрация пропадет! у тебя резина которая стоит сейчас давно?
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Тут наверняка больше применим термин ху@вая, чем жосткая резина...

+1, стои у меня омская гордиант спорт. перекидывал несколько раз, чтоб пару нормальную найти, она новая то плохо балансируется.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
а вот если бьет в руль при торможении где то со 140 до 90? Менее 90 не бьёт. Машина с АБС. Полный привод. Ктонить встречался с такой проблемой. Сразу напишу что торможение не экстренное но достаточно интенсивное.

У меня на джипе была такая проблема, АБС тут ни при чем, т.к. если не экстренно тормозить то она не включится. Биение устранилось только после замены тормозных дисков......
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Была такая же фигня. Сначала на шиномонтажку заехал, отбалансировал, диск гнутый выправил, но вибрация не исчезла, просто поменьше стала. После замены рулевых наконечников с одной стороны, замены люстр, протягивания подвески и развала/схождения все стало нормально.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Самая простая причина- кусок гязи. При вензапном появлении вибрации-наиболее вероятная (съехал после дождя на обочину, н.р.)
 
Верх Низ