Вибрация при трогании с места

  • Автор темы MARIUS
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Valeo сейчас лучше не брать. Один брак. Ещё 4-е года назад покупал тормозные барабаны, они оказались яйцом, отнёс назад. Вместо них взял Pilengo. На Valeo, для себя, поставил жирный крест.
да я хз до этого Вис был еще хуже. Сейчас еду так до темпы 70 все оки еду как человек(плавно без рывком удовольствие). После 70 видимо уже диск нагревается с корзиной начинаются рывки. Ну а когда уже в пробке и вентилятор включается то вообще кирдык.....Вибрации и рывки такие аж кузов похрустывает....:prankster:
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
делай сцепление, так ездить это не дело.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
делай сцепление, так ездить это не дело.

Сегодня утром подморозило и все окей сцепление как новое(рывков никаких хотя и темпа двигателя 90 была. Вот летом будут проблемы. А в жару в пробках у меня и на предыдущем сцеплении проблемы были -перегревалось оно. После перегрева такое ощущение что сцепа даже момент не полный передает на колеса-особенно на 1 передаче. С коробкой у меня что то....Выжимной раза 3 менял он один фиг через месяц начинает шуметь-звенеть. :prankster:
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
А какие-то доводки в коробке производились или она стоковая?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Valeo сейчас лучше не брать. Один брак. Ещё 4-е года назад покупал тормозные барабаны, они оказались яйцом, отнёс назад. Вместо них взял Pilengo. На Valeo, для себя, поставил жирный крест.

+1 незнаю, как остальные запчасти, а вот сцепы от валео какашко
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А какие-то доводки в коробке производились или она стоковая?
Нет сток. У меня десятка первых выпусков там коробка еще 8 сцепа 8. двигло 83. Выжимной когда последний раз менял подбирал из 10 штук котороый плотно сядет на втулку-болтались почти все. Один фиг зашумел через месяц.
Мне это надоело и я плюнул.
 
КоТоФеН

КоТоФеН

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
0
вибрация может быть от чего угодно... может цилиндр отключился??? =) а? запросто, или провод слетел со свечи или с модуля зажигания... тут ньюансов очень много!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вибрация может быть от чего угодно... может цилиндр отключился??? =) а? запросто, или провод слетел со свечи или с модуля зажигания... тут ньюансов очень много!

Нет у меня с двигателем все окей. Проблема чисто в сцепе-от перегрева.
 
OP
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
да да эт сцепа, буду делать на выходных
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да да эт сцепа, буду делать на выходных
а что делать то собственно? Если при отрицательной температуре все окей, а при жаре и пробках все плохо что ты сделаешь?
 
Верх Низ