Victorio - редиска !!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Этта, рейсеры жаждут пива!!!! и даже согласны в обмен на пиво не убивать викторио!!!! Автосаратовцы, если вам дорга викторио, скиньтесь ему на 2 ящика пива. Один рейсерам, второй самому Вите!!!!
афиГЕТЬ... Слу-уушай, а ведь у автосаратовцев фантазия того, иногда не здоровая. Да и дохторы тута есть.../медики они известные затейники/ Мне даже представить сложно куда и каким способом они могу Вам это пиво влить........
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
куда и каким способом - дело третье. главное собсна наличие девайса который вливать нужно ;)

так что, так и быть .... 8 миллера или 9 бочки... ну и соответственно + журнал. все девайсы с автографом автора Виктора.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
куда и каким способом - дело третье. главное собсна наличие девайса который вливать нужно ;)

так что, так и быть .... 8 миллера или 9 бочки... ну и соответственно + журнал. все девайсы с автографом автора Виктора.
Низзя быть такими халявщиками, Коля. Да и ваще: свобода слова, и все прочие победы демократии.... Можешь заехать в гости на чашечку кофе - обсудим стоимость PR-статьи, нацеленной на позитивное восприятие читателем облика ночного рейсера. Но стоит это дорого... Поэтому я согласен на 2 бутылки Миллера /0,33, с твоими автографом или без оного/
 
Верх Низ