Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Не ругайтесь. Операции в Сирии и Ливии (!!!!!!) - это вышибание из под пиндосов регионов добычи нефти. Которое успешно получилось. Повторю для либерастов - пиндосов вышибли из Сирии и Ливии как котят слепых. Поэтому они и свалили из Афгана, ибо бессмысленно.
Ценник на нефть все видят где? Все видят, что он как по рельсам торгуется стохастиком 65-75? Все видят решения ОПЕК+?
Вопрос: где, сцуко, сланцевики? Эти крутые парни, у которых себестоимость 15 баксов??? Где они? Разорились на 90%. А нефтесервисники, которые их обслуживали имеют netdebt/ebitda - от 5 единиц и выше. (Судя по ветке об " куда вложить..." все в курсе о чём я). Там даже некий прихожанин громко плакал о шлумберже... нефтесервиснике есичо . Так в чём дело? А дело в том, что сланцевики бабло заработали в 14-16 годах на опционах пут. А ни разу не на нефти. А потом амбец. Всё кончилось.
А халявная нефть лилась вовсе не из сланцев (не путать с тапочками), а из Ливии (2012-2014). А потом была попытка лить её из Сирии. А потом прилетели российские СУ, и СУки всё "испортили". Пиндосы слили ближневосточную войну за нефть. Аминь.
Нет больше пиндостанской "великой" армии. Либерастам плакать.
"Мир изменился" (с) Властелин колец.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Вы уже готовы оправдать что угодно.
Напомню Вам, что фраза про "нашего сукина сына" - это фраза Рузвельта, а про "наша страна всегда права" - Декатюра, и в целом подобная политика всегда была характерна в первую очередь для США.
P.S. - лично мне, кстати, эта черта американцев, американской политики, очень импонирует. Для себя они всегда правы и им плевать на мнение окружающих. У них нет свойственной русской либеральной интеллигенции потребности постоянно просить прощения, каяться и не любить, хаять свою родную страну. В этом плане я своих детей стараюсь воспитывать с опорой на тезисы Рузвельта и Декатюра, от врага не грех позаимствовать лучшее)
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
Напомню Вам, что фраза про "нашего сукина сына" - это фраза Рузвельта, а про "наша страна всегда права" - Декатюра, и в целом подобная политика всегда была характерна в первую очередь для США.
Да мне похер, что там характерно для США. А вот оправдание откровенной глупости, а местами и преступлений, ведет совсем не в ту сторону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
Напомню Вам, что фраза про "нашего сукина сына" - это фраза Рузвельта, а про "наша страна всегда права" - Декатюра, и в целом подобная политика всегда была характерна в первую очередь для США.
P.S. - лично мне, кстати, эта черта американцев, американской политики, очень импонирует. Для себя они всегда правы и им плевать на мнение окружающих. У них нет свойственной русской либеральной интеллигенции потребности постоянно просить прощения, каяться и не любить, хаять свою родную страну. В этом плане я своих детей стараюсь воспитывать с опорой на тезисы Рузвельта и Декатюра, от врага не грех позаимствовать лучшее)
Ну т.е. гораздо приятнее травануться в пельменной, чем маке?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Какие замечательные принципы. А как же в пельменной тухлятина слаще?
Опять же не могу ничего прокомментировать по данному вопросу, надеюсь сами догадаетесь со второго раза почему.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113

«Моссад» похитил в Сирии иранского генерала​

Израильская разведка «Моссад» провела секретную спецоперацию на территории Сирии, в ходе которой сумела похитить иранского генерала. Об этом сообщает The Times of Israel.
Как стало известно, тайная операция прошла в сентябре. Агенты «Моссада» похитили иранского генерала, который на тот момент находился в Сирии, и вывезли его на территорию одной из африканских стран, название которой не раскрывается. Там военного допросили, а затем отпустили. Другие подробности не приводятся.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Прикольная история
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113

Турция закрыла воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию​

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 290
Реакции
3 903
Баллы
113

Турция закрыла воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию​

Ничего в обход полетим.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113

Турция закрыла воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию​

Верный вассал, чё...
 
Верх Низ