Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня. вернее вчера был веселый день

2. Преступление и наказание на ул. Беговой


Это то что особо запомнилось. С качеством что-то случилось после обрезки.

Я и сам позволяю себе матерки, и вроде не ханжа, но голос за кадром это что-то. "###" вместо запятых.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
2. Преступление и наказание на ул. Беговой
Это из оперы "типа-поворота со второго ряда"? Если так, тот этот хрен в погонах уже составил рапорт о выявленных недостатках организации ДД на этом участке и разъяснил участнику дорожного движения, куда и каким образом он может следовать с этого ряда, или эту прошивку ему с утра на разводе в башку не загрузили?
Вроде калёным железом начали выжигать коррупционную составляющую дорожных несуразностей, а ан нет - находятся ещё предприимчивые...
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
На очень изысканном "французском" Ваши комментарии ко всем роликам :)
Сегодня. вернее вчера был веселый день
1. 1-я Беговая (кто там не ездит, не знает что она была перекопана и наспех закидана. Мадам точно не знала, плюс там открытый раскопанный люк. Видя что колесом может в него залететь она делает -
Я ждала пока освободится встречка, что бы не чиркануться брюхом, но т.к ее заблокировали развернулась.
2. Преступление и наказание на ул. Беговой
3. Режим "бессмертия" на Политехнической
4. Экономия времени

Это то что особо запомнилось. С качеством что-то случилось после обрезки.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Что делать в ситуации когда с поворота на свой зеленый набиваются каждый раз и без этого нарушения не проехать?
На Танкистов\Навашина такая ситуация бывает. Конечно, потом и поворотунам мешают проехать с Навашина "понаехавшие". Ещё бывает, что пока едешь через пути трамвайные с поворота набиваются туда и места не остается, и вот вроде въезжал на перекресток все нормально было, а пока проехал - уже затор.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 182
Баллы
113
Сегодня. вернее вчера был веселый день
1. 1-я Беговая (кто там не ездит, не знает что она была перекопана и наспех закидана. Мадам точно не знала, плюс там открытый раскопанный люк. Видя что колесом может в него залететь она делает -
Я ждала пока освободится встречка, что бы не чиркануться брюхом, но т.к ее заблокировали развернулась.
2. Преступление и наказание на ул. Беговой
3. Режим "бессмертия" на Политехнической
4. Экономия времени

Это то что особо запомнилось. С качеством что-то случилось после обрезки.
Ни секунды без мата:victory:
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
гранта стоит на перекрестке, нарушает 13.2?
Движению мешает не гранта, а форд с маздой. Кстати за рулем этих авто дамы.
Скорее всего случайность, ибо такие ездуны встречаются обоих полов, хотя дамы попадаются чаще.

Что делать в ситуации когда с поворота на свой зеленый набиваются каждый раз и без этого нарушения не проехать?
Классическое оправдание нарушения фразой "не мы такие - жизнь такая".
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Движению мешает не гранта, а форд с маздой. Кстати за рулем этих авто дамы.
Скорее всего случайность, ибо такие ездуны встречаются обоих полов, хотя дамы попадаются чаще.


Классическое оправдание нарушения фразой "не мы такие - жизнь такая".
Я не оправдываюсь. Я спрашиваю, что делать. И тем более в приведенном мной примере там мешаться будешь только тем же поворотунам. Но чукча не читатель, чукча писатель...

Лично про меня:
Уж простите, что у меня не хватает терпения больше, чем на 2 цикла светофора, когда с поворота набиваются, а наше направление стоит. В иных случаях, естественно, по закону стараюсь.
 
N

narit2044

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Это из оперы "типа-поворота со второго ряда"? Если так, тот этот хрен в погонах уже составил рапорт о выявленных недостатках организации ДД на этом участке и разъяснил участнику дорожного движения, куда и каким образом он может следовать с этого ряда, или эту прошивку ему с утра на разводе в башку не загрузили?
Вроде калёным железом начали выжигать коррупционную составляющую дорожных несуразностей, а ан нет - находятся ещё предприимчивые...
Может за пешехода?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Феерично)))) с 20-й секунды
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
Зачем это делать?
проехай по чапаева, рахова, астраханской в пиковое время, когда за цикл красного дорога набивается поворачивающими, и попробуй этого не сделать.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
проехай по чапаева, рахова, астраханской в пиковое время, когда за цикл красного дорога набивается поворачивающими, и попробуй этого не сделать
Перевод - если мне надо, я еду и плюю на ПДД. My life, my rules, чо!
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 127
Реакции
486
Баллы
83
проехай по чапаева, рахова, астраханской в пиковое время, когда за цикл красного дорога набивается поворачивающими, и попробуй этого не сделать.

я в начале горького как-то с дуру поверил яндексу, хоть он и редко там ведет. С рабочей что ли набиваются там. Еле вообще уехал
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
бугога, чайники по саратову с навигаторами и книжками пдд гоняют)) раньше на транваях только такие ездили..
 
Верх Низ