Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это стандартный режим работы светофора. Вы обязаны пропустить все машины, едущие на свой основной зеленый сигнал светофора с ул.Дегтярная. А потом уже поворачивать по своей доп. секции налево!!!
Да ладно? А ничо что мы там пересекаться не должны? Это как с Жуковского налево поворот под стрелку на Танкистов и додуматься включить зелёный из Солнечного.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 266
Реакции
466
Баллы
83
Да ладно? А ничо что мы там пересекаться не должны? Это как с Жуковского налево поворот под стрелку на Танкистов и додуматься включить зелёный из Солнечного.
Где учился на вождение?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
###, откуда столько умных? Без стебалова ответить слабо? Или только вопросами на вопрос?

Отвечаю по теме, это его обычный режим работы, кому надо налево на Дегтярную, должны пропустить всех, кто едет по Дегтярной снизу. За счет такого режима, повернуть налево можно еще за дополнительное время, потому что трафик снизу не такой большой.
Но, если не нравится режим работы, можно написать в ГИБДД
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Без стебалова ответить слабо?
Уже ответили. Чо ругаешься ###?

Вы обязаны пропустить все машины, едущие на свой основной зеленый сигнал светофора,а потом уже поворачивать по своей доп. секции налево!!!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Отвечаю по теме, это его обычный режим работы, кому надо налево на Дегтярную, должны пропустить всех, кто едет по Дегтярной снизу. Не нравится режим работы, можно написать в ГИБДД
Спасибо! Реально спасибо!
Я такого там не ожидал. Езжу там раз в год в лучшем случае, потому писать в гибдд смысла не вижу.
По логике вещей пересекать таким образом два потока - это неправильно, имхо.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 266
Реакции
466
Баллы
83
###, откуда столько умных? Без стебалова ответить слабо? Или только вопросами на вопрос?
В Саратове и Энгельсе приличное количество светофоров с доп-секцией, возникает вопрос - как ты ездил все это время? Извини, но без стеба сложно, так как это базовые знания проезда регулируемых перекрестков для водителя.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Саратове и Энгельсе приличное количество светофоров с доп-секцией, возникает вопрос - как ты ездил все это время? Извини, но без стеба сложно, так как это базовые знания проезда регулируемых перекрестков для водителя.
Ну вот скажи мне, где в Саратове или Энгельсе ещё горит стрелка влево с основным красным и выезжающим справа горит зелёный? Завтра же проверю. Кроме вышеуказанного перекрёстка.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо! Реально спасибо!
Я такого там не ожидал. Езжу там раз в год в лучшем случае, потому писать в гибдд смысла не вижу.
По логике вещей пересекать таким образом два потока - это неправильно, имхо.

Небольшой лайфхак, если левый ряд стоит от заправки, или еще хуже, от перекрестка c Большой Садовой (где крутой спуск), я еду по правому ряду (обычно всегда пустой), поворачиваю направо на Дегтярную, разворачиваюсь и еду на свой зеленый наверх, слева мне уступают :)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот скажи мне, где в Саратове или Энгельсе ещё горит стрелка влево с основным красным и выезжающим справа горит зелёный? Завтра же проверю. Кроме вышеуказанного перекрёстка.

https://maps.yandex.ru/-/CVDiAFLe
Не совсем такая же организация, но если ехать прямо по Лесозаводской или повернуть налево, то нужно будет уступить тем, кто поворачивает с ул. Трудовая налево.

ЗЫ. Энгельс меня сильно напрягает тем, что много доп. секций на Степной https://maps.yandex.ru/-/CVDiAZ4W, но нет ни одного знака движения по полосам. Вот еду я в левом ряду, тут хлоп, стрелка налево, загорелась, а я как мудак стою и мешаю повернуть людям, хотя ни каких знаков, что левая полоса только налево, нет :(
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
https://maps.yandex.ru/-/CVDiAFLe
Не совсем такая же организация, но если ехать прямо по Лесозаводской, то нужно будет уступить тем, кто поворачивает слева налево.
Да там понятно всё, как и понятно во всех местах со стрелкой вправо. Но на Дегтярной извратились.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ЗЫ. Энгельс меня сильно напрягает тем, что много доп. секций на Степной https://maps.yandex.ru/-/CVDiAZ4W, но нет ни одного знака движения по полосам. Вот еду я в левом ряду, тут хлоп, стрелка налево, загорелась, а я как мудак стою и мешаю повернуть людям, хотя ни каких знаков, что левая полоса только налево, нет :(
Кстати да. Приходилось жаться в правый ряд, забитый машинами.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Ну вот скажи мне, где в Саратове или Энгельсе ещё горит стрелка влево с основным красным и выезжающим справа горит зелёный? Завтра же проверю. Кроме вышеуказанного перекрёстка.
Вроде, говорили, что Танкистов/Безымянную (если ехать от сенного) так сделали
 
Верх Низ