Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 212
Реакции
4 042
Баллы
113
Кашкай не пустил пылящего мудака на Шниве. Ну, я поддержал. Жаль, что сзади ехали сердобольные терпилы.

 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 402
Реакции
1 867
Баллы
113
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
А картинку кольца Строителей - Тархова - Сокурский тракт уже выкладывали?
Не пойму, почему со стороны Сокурского тракта по внутреннему кольцу все едут на Тархова и еще и бибикают, если я заехал с Строителей по внешнему. Теоретически я уже не должен им там уступать. Или там что-то иное на чертежах, чего нет в разметке?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А картинку кольца Строителей - Тархова - Сокурский тракт уже выкладывали?
Не пойму, почему со стороны Сокурского тракта по внутреннему кольцу все едут на Тархова и еще и бибикают, если я заехал с Строителей по внешнему. Теоретически я уже не должен им там уступать. Или там что-то иное на чертежах, чего нет в разметке?

Нет там ничего иного. Можешь совершенно "законно" подставлять левую бочину. Как впрочем и на большинстве колец Саратова
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 212
Реакции
4 042
Баллы
113
А картинку кольца Строителей - Тархова - Сокурский тракт уже выкладывали?Не пойму, почему со стороны Сокурского тракта по внутреннему кольцу все едут на Тархова и еще и бибикают, если я заехал с Строителей по внешнему. Теоретически я уже не должен им там уступать. Или там что-то иное на чертежах, чего нет в разметке?
Какая разница, что там в чертежах? Они не для водителей.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Нет там ничего иного. Можешь совершенно "законно" подставлять левую бочину. Как впрочем и на большинстве колец Саратова

У меня 3 кольца - НИИ, 3 дачная и Сокурский тракт. И везде одно и тоже. Вообще никто правил не соблюдает. Все ломятся из внутреннего куда им надо, перестраиваются как хотят, полосочки на асфальте им не указ. Думал, может поменяли чего...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Я конечно понимаю что учиться когда то нужно.... Но мне почему то на таких везёт.
Выехал с Хвалынской, впереди красный горит... Поэтому не торопился...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Кашкай не пустил пылящего мудака на Шниве. Ну, я поддержал. Жаль, что сзади ехали сердобольные терпилы.
Он что-то нарушил? Я сегодня в правом ряду пыльном ехал, а куда деваться, если дороги не убирают.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 212
Реакции
4 042
Баллы
113
Он что-то нарушил? Я сегодня в правом ряду пыльном ехал, а куда деваться, если дороги не убирают.
Всё чин-чинарём! Никто ничего не нарушил. Печально, что радужных, считающих себя умнее остальных, некоторые толерантные водители пускают обратно в ряд. Гомосеки — они есть как активные, так и пассивные.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
С какого числа по трамвайным путям ниже уровня ПП и разделительным полосам разрешили движение?
Не разглядел такого. Ехал по попутным ТП, пути ушли в сторону, оказался внутри РП, стал перестраиваться.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Всё чин-чинарём! Никто ничего не нарушил. Печально, что радужных, считающих себя умнее остальных, некоторые толерантные водители пускают обратно в ряд. Гомосеки — они есть как активные, так и пассивные.

Вот еду, существенно не нарушаю, перестраиваюсь разок в ряд к остальным, еду дальше.

 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Всё чин-чинарём! Никто ничего не нарушил. Печально, что радужных, считающих себя умнее остальных, некоторые толерантные водители пускают обратно в ряд. Гомосеки — они есть как активные, так и пассивные.
В следующий раз подрезайте с кашкаем убиралку и заставляйте убирать дорогу. Твои претензии не по адресу.
Что касается "самых умных" - имхо, пока человек ничего не нарушает (обочина, встречка, правильный ряд движения), нечего на него пенять, т.к. он на равных с тобой (тебе никто не запрещает сделать то же, приняв на себя все его риски), не присваивая скажем так себе преимущества незаконным методом.
Например, если по Соколовой около кладбища в сторону дачных все будут ехать прямо только в правом ряду, она встанет.
Я уж молчу о том, что у нас народ очень любит ехать вальяжно с большими интервалами. Это понятно в пробке, но на светофорах это приводит к серьезному уменьшению пропускной способности перекрестков.
Около сенного по Танкистов между Горной и Соколовой часто стойбище в ожидании зеленого. Нередко проезжаю по рельсам и встраиваюсь в поток за Соколовой, никогда не имею с этим проблем. Наверное, я в твоей терминологии тоже нехороший.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 293
Реакции
3 904
Баллы
113
В следующий раз подрезайте с кашкаем убиралку и заставляйте убирать дорогу. Твои претензии не по адресу.
Что касается "самых умных" - имхо, пока человек ничего не нарушает (обочина, встречка, правильный ряд движения), нечего на него пенять, т.к. он на равных с тобой (тебе никто не запрещает сделать то же, приняв на себя все его риски), не присваивая скажем так себе преимущества незаконным методом.
Например, если по Соколовой около кладбища в сторону дачных все будут ехать прямо только в правом ряду, она встанет.
Я уж молчу о том, что у нас народ очень любит ехать вальяжно с большими интервалами. Это понятно в пробке, но на светофорах это приводит к серьезному уменьшению пропускной способности перекрестков.
Около сенного по Танкистов между Горной и Соколовой часто стойбище в ожидании зеленого. Нередко проезжаю по рельсам и встраиваюсь в поток за Соколовой, никогда не имею с этим проблем. Наверное, я в твоей терминологии тоже нехороший.

Вот из таких как вы пробки увеличиваются.
 
Верх Низ