Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 355
Реакции
435
Баллы
83
В США в этом плане збс, его б уже пристрелили прохожие
США разные бывают. Средняя вооружённость у них вроде как 7 стволов на 1000. При этом в Нью-Йорке 0,3 ствола на 1000. Вопрос: где все стволы? Ответ: в Техасе :) Причём конкретно у Мэтта Карикера и его приятелей.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
и?Я видел видео: преступник достает оружие, стреляет. Потом кто-то достаёт из граждан оружие и стреляет в преступника.Хуже когда ни у кого нет ещё оружия или не захотел применять (я про гражданских в ситуации когда начали палить во всех подряд): "Это не первый случай, когда в церкви в Техасе происходит стрельба. В 2017 году Дэвин Патрик Келли в Сазерленд-Спрингс убил 26 человек, после чего покончил с собой."Могу ошибаться, но раньше был вроде у них запрет на оружие в церкви. По факту это означало, что добропорядочные придут без оружия, а преступники могут с ним.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
и?Я видел видео: преступник достает оружие, стреляет. Потом кто-то достаёт из граждан оружие и стреляет в преступника.Хуже когда ни у кого нет ещё оружия или не захотел применять (я про гражданских в ситуации когда начали палить во всех подряд): "Это не первый случай, когда в церкви в Техасе происходит стрельба. В 2017 году Дэвин Патрик Келли в Сазерленд-Спрингс убил 26 человек, после чего покончил с собой."Могу ошибаться, но раньше был вроде у них запрет на оружие в церкви. По факту это означало, что добропорядочные придут без оружия, а преступники могут с ним.
Тут двоякая ситуация. С одной стороны хорошо что у посетителей в штатах есть возможность иметь огнестрел и таскать его с собой, с другой стороны у нас нет такой возможности, но и ни у каждого такого шизика есть такая возможность, он бы в принципе не пришел и не начал палить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
"Муж, находясь в машине с женой и ребенком решил устроить разборки на дороге и едва не словил пулю" - так вроде корректней будет.

Ну а каждому санитару по тонированной гранте на пути в новом году.

Тебе побольше и тех и тех с двух сторон
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
"Муж, находясь в машине с женой и ребенком решил устроить разборки на дороге и едва не словил пулю" - так вроде корректней будет.Ну а каждому санитару по тонированной гранте на пути в новом году.
Не зарекайся, неадекваты вообще на всех бросаются
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 293
Реакции
3 904
Баллы
113
Супер овца.

 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Тут двоякая ситуация. С одной стороны хорошо что у посетителей в штатах есть возможность иметь огнестрел и таскать его с собой, с другой стороны у нас нет такой возможности, но и ни у каждого такого шизика есть такая возможность, он бы в принципе не пришел и не начал палить.
шизикам, как показывает опыт заграничный и наш, ничего не мешает найти оружие и придти с ним куда-либо.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 293
Реакции
3 904
Баллы
113
https://www.vzsar.ru/news/2020/01/03/neizvestnye-sojgli-dva-avtomobilya-v-centre-saratova.htmlНеизвестные сожгли два автомобиля в центре СаратоваВ центре Саратова неизвестные сожгли два автомобиля. Об этом сообщают подписчики сообщества "ЧП-Саратов" в соцсети "ВКонтакте".По словам горожан, поджог произошел в арке дома № 18/40 по улице Соколовая, где транспортные средства были припаркованы. Саратовцы просят откликнуться очевидцев случившегося.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Чё написал-то? Прокомментируешь?Сам с какой полосы поворачиваешь там?
С левой. Но если нужно прямо, еду по правой. Какой смысл "шугать" людей и при этом оказываться на встречке? Любишь, когда в след летят "ласковые" слова?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
С левой. Но если нужно прямо, еду по правой. Какой смысл "шугать" людей и при этом оказываться на встречке? Любишь, когда в след летят "ласковые" слова?
Для тех, кому, как они думают, лечение не требуется, поясняю.

На встречке с крайнего левого ряда там не оказываешься. Посмотри разметку на панорамах. И я люблю щемить тех, кто не хочет ездить по правилам. И мне глубоко фиолетово на их слова.

ЗЫ. Левый ряд там почему-то чаще свободнее остальных, поэтому я его и выбираю. Кому делать нехрен, тот может и в очереди постоять в занятых рядах для проезда прямо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
А там разве 3 ряда?
Да.

 
Верх Низ