Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да чего сраться-то? Разворот там запрещают красный свет, пешеходный переход и остановка общественного транспорта.
А по ссылке VK как раз перепись баранов, которые считают, что это не так.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Может не совсем в тему пишу. Сегодня вконтакте в группе Саратов онлайн разместили пост, человек возмутился тем, что часто разворачиваются автомобилисты на пешеходном переходе на Шехурдина. Судя по комментариям, больше половины отписавшихся, считают что только так и надо разворачиваться и никому не мешают. Остальные пытаются вразумить "одарённых", объясняя что они нарушают правила, но безрезультатно. Правильно кто то в комментах написал, надо покупать УАЗ ссылка на пост: https://vk.com/saratov_24?w=wall-87292497_4935898
На прошлой неделе видел там дежуриший экипаж дпс. Автомобиль стоял на остановке, сотрудник дпс стоял у светофора. Еще один экипаж находился под мостом.
Это у них такая профилактика была или кто-то из шишек должен был проехать по шехурдина. Но дальше, в сторону "из города" экипажей не видел.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Да чего сраться-то? Разворот там запрещают красный свет, пешеходный переход и остановка общественного транспорта.

так разворачиваются до перехода и светофора, или нет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Что это? Новый вид актёров в роли «Это я не припарковался как мудак, а действительно сломался»?

Водитель с пассажиркой заперли машину и сразу ушли куда-то.

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Что это? Новый вид актёров в роли «Это я не припарковался как мудак, а действительно сломался»?Водитель с пассажиркой заперли машину и сразу ушли куда-то.
Да неее, все чудаки конечно так паркуются, сначала бьют по тачке и дверью наотмашь, можно еще лобовое разбить для убедительности :)Просто у них ВАГ, не осознали какое чудо авто купили
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 301
Реакции
3 906
Баллы
113
Что это? Новый вид актёров в роли «Это я не припарковался как мудак, а действительно сломался»?Водитель с пассажиркой заперли машину и сразу ушли куда-то.
Это тот случай когда остальным тоже можно подойти и пнуть это авто.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
и что делать сотруднику с такой не адеквашей по закону?)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Да чего сраться-то? Разворот там запрещают красный свет, пешеходный переход и остановка общественного транспорта.
А я обжаловал там протокол. Но разворачивался чуть не доезжая до пешеходного перехода в разрыв сплошной. Там тогда и разметка хорошая была и никакого снега.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
А я обжаловал там протокол. Но разворачивался чуть не доезжая до пешеходного перехода в разрыв сплошной. Там тогда и разметка хорошая была и никакого снега.
Остановка общественного транспорта никого не смутила?
 
Верх Низ