Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
Журналюги написали, что полицаи нашли его и штрафанули
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Какая слепая зона? За какой стойкой? Типичный баран за рулем
Обычная слепая зона. Стойка широкая. Туда может и авто попасть легко. Я так тоже попадал, о пешеходе мне сообщила жена. Хорошо я двигался медленно.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Ему бы еще поворачивать не срезая научиться.
Таких баранов 90 % водятлов, уже задолбали если честно, ещё и смотрят как на дурака

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Обычная слепая зона. Стойка широкая. Туда может и авто попасть легко. Я так тоже попадал, о пешеходе мне сообщила жена. Хорошо я двигался медленно.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Ему начиная с самого начала движения было видно пешехода
 
  • Like
Реакции: Dlas
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
18
Какой резкий дядька
У нас как-то на пешеходов ваще пофиг...
Сегодня выпала удача стоять там недалеко, на Рабочей/Астраханской первым, пропускал пешеходов, зеленый горел по Астраханской. Ну а с Рабочей направо на Астраханскую стрелка всегда, так сзади "крендель" на дустере чуть "дуделку" не спалил.)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 922
Реакции
1 361
Баллы
113
У нас как-то на пешеходов ваще пофиг...
Сегодня выпала удача стоять там недалеко, на Рабочей/Астраханской первым, пропускал пешеходов, зеленый горел по Астраханской. Ну а с Рабочей направо на Астраханскую стрелка всегда, так сзади "крендель" на дустере чуть "дуделку" не спалил.)
Пропускать сильно растяжимое понятие, вне ПДД.

Кто то считает, что если увидел пешехода на проезжей части, хоть и до него три полосы слева, то его нужно пропустить.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Кто то считает, что если увидел пешехода на проезжей части, хоть и до него три полосы слева, то его нужно пропустить.
Ну и ничего такого, пусть человек перейдет спокойно дорогу! Постоять 20 секунд не сложно, они ничего не решают! Зато можно сэкономить кучу времени, не потраченного на общение с ИДПС или на обжалование штрафа с камеры.

А персонажи, которым сзади виднее, меня всегда удивляли. Хрен ли сигналить-то? Когда я буду уверен в безопасности проезда, тогда я и поеду.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
У нас как-то на пешеходов ваще пофиг...
Сегодня выпала удача стоять там недалеко, на Рабочей/Астраханской первым, пропускал пешеходов, зеленый горел по Астраханской. Ну а с Рабочей направо на Астраханскую стрелка всегда, так сзади "крендель" на дустере чуть "дуделку" не спалил.)
А я там недавно как раз спалил сигнал( пришлось менять
 
  • Haha
Реакции: DS2
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 922
Реакции
1 361
Баллы
113
Ну и ничего такого, пусть человек перейдет спокойно дорогу! Постоять 20 секунд не сложно, они ничего не решают! Зато можно сэкономить кучу времени, не потраченного на общение с ИДПС или на обжалование штрафа с камеры.

А персонажи, которым сзади виднее, меня всегда удивляли. Хрен ли сигналить-то? Когда я буду уверен в безопасности проезда, тогда я и поеду.
20 секунд это в среднем 2/3 цикла светофора. Не сложно, это потому что единицы таких, которые могут без зазрения совести заблокировать движение по своим понятиям.
 
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
18
А я там недавно как раз спалил сигнал( пришлось менять
Жаль. Дорогой наверное...

20 секунд это в среднем 2/3 цикла светофора. Не сложно, это потому что единицы таких, которые могут без зазрения совести заблокировать движение по своим понятиям.
Ну конкретно на том светофоре стрелка горит направо всегда. Да и кроме пешеходов еще Астраханская на свой разрешающий двигается ;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Пропускать сильно растяжимое понятие, вне ПДД.

Кто то считает, что если увидел пешехода на проезжей части, хоть и до него три полосы слева, то его нужно пропустить.

Так считают инспекторы ГИБДД очень часто
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Жаль. Дорогой наверное...


Ну конкретно на том светофоре стрелка горит направо всегда. Да и кроме пешеходов еще Астраханская на свой разрешающий двигается ;)
Оригинал 4к за один) взял комплект волговских за 1200 + замена 2000
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
Волговские - тема. Двухтоновые. Ни с одним сигналом не спутаешь
 
Верх Низ