Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вчера на кольце Юбилейного. Спокойно перестраивался,поворотниками моргал, никому не мешал, чел на ВАЗе ехал по дальней от меня полосе, че то он мне сразу не понравился, ускоряется, прижимается ко мне, я смотрю за маневром, начинаю перестраиваться потихоньку на другую полосу, он перед капотом с поворотниками пролетает, я немного выворачиваю в другую сторону и в нескольких см. разминаемся. От неожиданности такого маневра даже руганулся) В чем прикол так было подрезать? Или может я не прав???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Вчера на кольце Юбилейного. Спокойно перестраивался,поворотниками моргал, никому не мешал, чел на ВАЗе ехал по дальней от меня полосе, че то он мне сразу не понравился, ускоряется, прижимается ко мне, я смотрю за маневром, начинаю перестраиваться потихоньку на другую полосу, он перед капотом с поворотниками пролетает, я немного выворачиваю в другую сторону и в нескольких см. разминаемся. От неожиданности такого маневра даже руганулся) В чем прикол так было подрезать? Или может я не прав???
Тебе надо было перестроиться в правую полосу, а ему — в левую.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Да, это однозначно. Но ехал он по дальней полосе от меня, ничем не показывав, что будет менять траекторию и буквально в пару секунд уже выскакивает перед носом.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Убивает меня такая-вот упёртость:
Это не упёртость-это быдло-хамство и неуважение др. участников движения!!!
Остановился, чтобы хоть голосом дать понять, что есть и другие машины на дороге.
Надо было в хлеборезку ему настукать (по-другому они не поймут)

ЗЫ: мне одному послышался подозрительный звук на 43-44 сек., это не бордюр ли справа был???
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Мы по дорогам не по-человеческим правилам ездим, а по ПДД.

По дорогам по ПДД. С этим никто не спорит. А по жизни по-человечески надо жить.

а когда он собьёт кого-нибудь там, или улетит с этого тратуара и пострадают люди в маршрутке (которые кстати говоря могли бы тоже высказать водиле) ты тоже будешь говорить что ну по-человечески же можно

это будут их проблемы. Вот именно пассажиры сами могли ему сказать, вы то здесь причем?

Ага... Кто-то взятки берёт, кто-то убивает... Кто-то лечит..... Каждый по своему зарабатывает...

Проехать, никому не мешая, часть дороги быстрее, чем это вынуждает дорожная обстановка - это одно, а лишить кого-то жизни - это совсем другое))

Я его не защищаю. Он нарушитель. Это очень плохо. Я, как и большинство, не одобряю его поступок. Но и через какое-то время отправлять видео и тд это тоже не дело. Есть сотрудники полиции которые, могут и должны ловить нарушителей на "месте преступления".
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
12ка в попутном направлении ехала или из Юбика?
Из юбика. Поначалу на удалении от меня. Начал перестраиваться, видя, что никому не мешаю. На видео хорошо видно, что я уже практически перестроился на полосу, а он получается начал уход на кольцо не с той полосы.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Есть сотрудники полиции которые, могут и должны ловить нарушителей на "месте преступления".
На каждый перекрёсток по патрульной машине поставить невозможно. А хамло при них свой хвост трубой себе же в задницу засовывает и паинькой прикидывается
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Я, как и большинство, не одобряю его поступок. Но и через какое-то время отправлять видео и тд это тоже не дело. Есть сотрудники полиции которые, могут и должны ловить нарушителей на "месте преступления".
Пока будет безнаказанность будут и на красный проезжать, и по тротуару кататься. Я за то чтоб отсылать такие видео - просто из эгоизма. Жить-то хочется
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
344
Баллы
83
Моё. Забавно, но на следующем светофоре мы опять вместе стояли и вообще до Магистрали ехали друг за другом.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Надеюсь его догнали и скутер в зад засунули. :D
Вот здесь вот я согласен с Аххалай и Ко. Камнем в голову, или битой глушить сразу нужно было, не давая поднять велик.

 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вот после такого - никогда не впущу такси перед собой. У меня штраф за опоздание на работу - 1000 руб. и идите в ... и на... Понакупят гнилых тазов и делают что хотят на дорогах, считая что опаздывающий человек лучше пропустит их наглые лица, чем потратит пол дня на разбирательства в ГАИ.
Простите, накипело.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 380
Баллы
113
Вчерашний дождь:
 
Верх Низ