Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113

№2 - "лосиный тест" не прошла ни машина и управляющая ей дэвушка, у машины сертификат анулировать, водителя/цу на пересдачу )))
№4 - хохол как всегда, "я не я, корова не моя", типа кто виноват. и улыбнули его реплики в телефон: "я разбился, не приеду". Напомнило кричащую девушку перестроившуюся под грузовик: "мама, меня машина раздавила, я умираю...." )))))
№7 - хорошая реакция
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
№4 - хохол как всегда, "я не я, корова не моя", типа кто виноват. и улыбнули его реплики в телефон: "я разбился, не приеду". Напомнило кричащую девушку перестроившуюся под грузовик: "мама, меня машина раздавила, я умираю...." )))))

Хочешь сказать, регистратор не прав ? По-моему, виноват водитель с "люстрой", разворачивался не из крайнего левого ряда, не убедился, что нет помехи (или уступает рег). И реакция тоже вполне адекватная, не истерил, не орал матом.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113
По-моему, виноват водитель с "люстрой", разворачивался не из крайнего левого ряда, не убедился, что нет помехи (или уступает рег)
Люстра давно видна была, он(рег) обязан был снизить скорость
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хочешь сказать, регистратор не прав ? По-моему, виноват водитель с "люстрой", разворачивался не из крайнего левого ряда, не убедился, что нет помехи (или уступает рег). И реакция тоже вполне адекватная, не истерил, не орал матом.
Да, рег не прав. Видя проблесковые маячки нужно быть готовым, что на дороге будет нештатная ситуация или потребуется уступить дорогу спец.транспорту. Скорость снижать нужно в любом случае.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Забыли указать что еще и слыша звуковой спецсигнал...

Можно докопаться ещё и до оттенка голубого цвета и частоты мигания... Но лично я притормаживаю даже видя оранжевый маяк, т.к. хз что там за спецтехника и в каком направлении она поедет.
 
L

lexa3378ins

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Можно докопаться ещё и до оттенка голубого цвета и частоты мигания... Но лично я притормаживаю даже видя оранжевый маяк, т.к. хз что там за спецтехника и в каком направлении она поедет.

Вадим, не утрируй. Но частенько вижу спец транспорт с включенной люстрой (а иногда и нет) и с выключенным звуковым сигналом, нарушающий ПДД. Особенно скорая...
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим, не утрируй. Но частенько вижу спец транспорт с включенной люстрой (а иногда и нет) и с выключенным звуковым сигналом, нарушающий ПДД. Особенно скорая...

Включают люстру - значит нужно проявить осторожность и вполне логично окружающим обратить на это внимание, включают сирену в тех случаях, когда есть шанс, что их не заметят. Закон-законом, а если каждая машина спец.служб будет ездить со звуковым сопровождением - их ненавидеть будут больше, чем мотоциклистов летом.
Я не думаю, что есть смысл спорить. Каждый для себя решает, как себя вести в той или иной ситуации. Главное - внимание и работающая голова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Включают люстру - значит нужно проявить осторожность и вполне логично окружающим обратить на это внимание, включают сирену в тех случаях, когда есть шанс, что их не заметят. Закон-законом, а если каждая машина спец.служб будет ездить со звуковым сопровождением - их ненавидеть будут больше, чем мотоциклистов летом.
Я не думаю, что есть смысл спорить. Каждый для себя решает, как себя вести в той или иной ситуации. Главное - внимание и работающая голова.
Я спецтранспорт и без люстры всегда пропущу.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
BMW в096уе64 нарушение
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 438
Реакции
1 896
Баллы
113
KoSV, а что было дальше, на видео?
 
Верх Низ