Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Ничего не вклиниваюсь. Пока один наливает, ещё четверых можно обслужить.А вот привязывание пистолетов шнурком на Лукойлах, чтобы не тянули на другую сторону машины, меня просто убило, с тех пор я на Лукойл не езжу.
Что-то мне подсказывает, что не ради этого. Может, чтобы уехавший с пистолетом не положил на бок саму колонку, как это было в юбилейном
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
484
Баллы
83
В тему недавнего флейма.

Почему мне надо заезжать на мост «как все» по дуге? Почему бы не ехать прямолинейно?


Согласись, что если бы все ехали, прямо, ты бы сказал, почему я должен ехать как все прямо и объехал бы всех по дуге.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
Согласись, что если бы все ехали, прямо, ты бы сказал, почему я должен ехать как все прямо и объехал бы всех по дуге.
раньше так было. А потом нарисовали разметку.....все увидели белую полосочку и стали прижиматься к ней:yu:
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Что-то мне подсказывает, что не ради этого. Может, чтобы уехавший с пистолетом не положил на бок саму колонку, как это было в юбилейном
Что мешает уехать в другом случае?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Трос??? Там верёвочка тонюсенькая. Джутовая.
И вообще, не опрокинуть колонку должен мешать обрывной клапан, а не какая-то верёвка от торта.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Трос??? Там верёвочка тонюсенькая. Джутовая.
И вообще, не опрокинуть колонку должен мешать обрывной клапан, а не какая-то верёвка от торта.
Около Вишнёвой, где бывший АРС, на Лукойле таких верёвок нет и ооочень длинный шланг. Welcome ;)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
В чём суть данного посыла? Что произошло? Вам не разрешили припарковаться рядом с её авто?

Её не было, когда я припарковалась рядом. Я спокойно вышла из своего ТС и ушла. Когда стала подходить к машине, эта мадам со своим ребенком стояли и пинали по машине, сработала сигнализация. На вопрос - В чем, собственно, дело?! мне пояснили то, что было сказало выше) Ребенка она в машину посадить не могла, мол двери у неё большие... Ребенку лет 8-9.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 520
Реакции
302
Баллы
83
Тоже не понимаю, почему перед мостом все образуют дугу....типа что бы потом под прямым углом на мост заезжать?)))))
Под каким углом? :)
А вообще там стоят ДПСники, народ похоже машинально от них подальше держится. Лень искать видос, где я за спиной ДПСка проехал. Он даже не обратил внимания
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 154
Реакции
1 377
Баллы
113
Лень искать видос, где я за спиной ДПСка проехал. Он даже не обратил внимания
Меня два раза останавливали. Причем, именно из-за того, что я прямо на инспектора выезжал. Во всяком случае, всем видом показывал: торопишься? а ну, стой! Правда, молча смотрели документы и все.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
484
Баллы
83
Меня два раза останавливали. Причем, именно из-за того, что я прямо на инспектора выезжал. Во всяком случае, всем видом показывал: торопишься? а ну, стой! Правда, молча смотрели документы и все.

Эх, восьмеркой по всей площади там выписывать надо, с кругами вокруг инспектора, пока не нарисуют внятное
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Эх, восьмеркой по всей площади там выписывать надо, с кругами вокруг инспектора, пока не нарисуют внятное

Да сделают отбойники и заборы. Будут все хитрожопые равны)
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
В тему недавнего флейма.

Почему мне надо заезжать на мост «как все» по дуге? Почему бы не ехать прямолинейно?


Довелось как-то в Греции выехать с парома последним. Между паромом и выездом с причала располагалась территория соразмерная нашей Театральной площади. Выезд с причала осуществлялся через ворота и образовалась очередь, не помню уже дугообразная, извилистая или прямая. Места объехать очередь и вклиниться на выезде было предостаточно, но ни один водитель подобным образом не поступил. Перед мостом схожая ситуация, к Предмостовой площади подъезжают одной колонной и таким же образом её пересекают по пути на мост. Не стоит в данном случае сравнивать подобный маневр с движением по правой полосе. Нарушений ПДД нет, лишь возвышение себя над остальными. Теперь представьте, что все так начнут заезжать на мост, там территория позволяет в пять полос двигаться и ещё две из-под моста. Представляете какой коллапс начнётся. В данном случае водители стоят в одну колонну, чтобы не создавать ещё большую пробку. На просторах данного форума не раз обсуждалось, что объездюки, вклинивающиеся в поток при заторе, ещё больше усугубляют имеющийся затор. Поздравляю, Вы вступили в их сообщество.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Довелось как-то в Греции выехать с парома последним. Между паромом и выездом с причала располагалась территория соразмерная нашей Театральной площади. Выезд с причала осуществлялся через ворота и образовалась очередь, не помню уже дугообразная, извилистая или прямая. Места объехать очередь и вклиниться на выезде было предостаточно, но ни один водитель подобным образом не поступил. Перед мостом схожая ситуация, к Предмостовой площади подъезжают одной колонной и таким же образом её пересекают по пути на мост. Не стоит в данном случае сравнивать подобный маневр с движением по правой полосе. Нарушений ПДД нет, лишь возвышение себя над остальными. Теперь представьте, что все так начнут заезжать на мост, там территория позволяет в пять полос двигаться и ещё две из-под моста. Представляете какой коллапс начнётся. В данном случае водители стоят в одну колонну, чтобы не создавать ещё большую пробку. На просторах данного форума не раз обсуждалось, что объездюки, вклинивающиеся в поток при заторе, ещё больше усугубляют имеющийся затор. Поздравляю, Вы вступили в их сообщество.
А если там на мосту в сторону Энгельса две полосы, то очередь перед мостом в одну полосу — она как, улучшает пропускную способность или нет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
ЗЫ. Нынешней весной я встал в живую очередь за билетами в Москвариум. Очередь была минут на сорок, как минимум. Я постоял пару минут, вспомнил про Интернет и купил билеты онлайн. И ушёл смотреть экзотических водных обитателей.

Греки наверняка восприняли бы меня как мудака. Да?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Mazzay
Если ты выезжаешь со второстепенной и тебя пропускает автомобиль, который едет по главной, хотя по ПДД может этого и не делать - это как называется? Или почему он тебя пропустил?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Mazzay
Если ты выезжаешь со второстепенной и тебя пропускает автомобиль, который едет по главной, хотя по ПДД может этого и не делать - это как называется? Или почему он тебя пропустил?
Это называется «медвежья услуга». Едучи по главной пропускать тех, кто со второстепенной, надо только в пробке, ибо выезжать на пересечение проезжих частей, один хрен, нельзя, если создашь препятствие. ;)
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
А если там на мосту в сторону Энгельса две полосы, то очередь перед мостом в одну полосу — она как, улучшает пропускную способность или нет?
Не лукавьте. В Вашем случае реверсивная полоса была закрыта.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Это называется «медвежья услуга». Едучи по главной пропускать тех, кто со второстепенной, надо только в пробке, ибо выезжать на пересечение проезжих частей, один хрен, нельзя, если создашь препятствие.
Хорошо, выкрутился)
А если ты движешься в пробке в левом ряду и тебе надо в правый, включаешь поворотник и тебя пропускают, хотя тебя в этой ситуации никто не обязан пропускать.
 
Верх Низ