Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ. Нынешней весной я встал в живую очередь за билетами в Москвариум. Очередь была минут на сорок, как минимум. Я постоял пару минут, вспомнил про Интернет и купил билеты онлайн. И ушёл смотреть экзотических водных обитателей.


Греки наверняка восприняли бы меня как мудака. Да?
Не удаётся провести аналогию. К приведённому Вами примеру в большей степени подошёл бы вертолет (вместо интернета), который увез бы Вас с причала
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
А в очереди в магазине или на заправке тоже так вклиниваешься?

Когда две кассы свободны, в одну очередь, другая свободная, нельзя пройти в свободную?

На АЗС часто не любят шланг через кузов перекидывать и стоят лючком к колонке, с ними тоже стоять обязательно?

И вообще тупое сравнение, тут не вклинивание, а перестроение, которое регламентировано ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
Mazzay
Если ты выезжаешь со второстепенной и тебя пропускает автомобиль, который едет по главной, хотя по ПДД может этого и не делать - это как называется? Или почему он тебя пропустил?

Так и называется, пропускает, отказывается от преимущества.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
ЗЫ. Нынешней весной я встал в живую очередь за билетами в Москвариум. Очередь была минут на сорок, как минимум. Я постоял пару минут, вспомнил про Интернет и купил билеты онлайн. И ушёл смотреть экзотических водных обитателей.

Греки наверняка восприняли бы меня как мудака. Да?

Я как то в отделении Сбербанка вместо очереди в банкомат снял с карты через свободного оператора.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 187
Реакции
3 861
Баллы
113
Вот что у людей в голове, которые сигналят впереди стоящему авто которое поедет прямо и для которого загорелся красный, при горящей стрелке направо? Знака движения по полосам нет. А таких стрелок ведь в Саратове уже дофига сделали.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 154
Реакции
1 377
Баллы
113
Вот что у людей в голове, которые сигналят впереди стоящему авто которое поедет прямо и для которого загорелся красный, при горящей стрелке направо? Знака движения по полосам нет
Да то же самое, что и у тех, кто считает движение по свободной правой полосе объездом пробки и вклиниванием.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Вот что у людей в голове, которые сигналят впереди стоящему авто которое поедет прямо и для которого загорелся красный, при горящей стрелке направо? Знака движения по полосам нет. А таких стрелок ведь в Саратове уже дофига сделали.
это ладно, а вот когда есть такой знак, где белым по синему нарисовано - прямо и направо.
и ведь всё равно наяривают.

там же, кстати, есть и любители всех объезжать по третьей левой полосе, которой на знаке не указано.

Посмотреть вложение 487321
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот что у людей в голове, которые сигналят впереди стоящему авто которое поедет прямо и для которого загорелся красный, при горящей стрелке направо? Знака движения по полосам нет. А таких стрелок ведь в Саратове уже дофига сделали.
А если есть знак движения по полосам?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 187
Реакции
3 861
Баллы
113
А если есть знак движения по полосам?
Ну если знак в правой полосе только направо, например как на Рабочей при повороте на Астраханскую, то в этом ряду не должно быть того кто хочет ехать прямо. И такого удака можно и оббибикать.
И с тех пор как там камеру поставили я не встречал того кто порывался бы проехать прямо из правого ряда.
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
590
Реакции
43
Баллы
28
все увидели белую полосочку и стали прижиматься к ней
А это вообще в последнее время болезнь какая-то. Стал замечать, что на дорогах, где по одной полосе в каждую сторону, стали прижиматься к разметке. Не по середине полосы, не справа, а именно прям к разметке. Соответственно встречные разъезжаются прям чуть ли не зеркалами, хоты справа у каждого больше метра свободного места.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вот что у людей в голове, которые сигналят впереди стоящему авто которое поедет прямо и для которого загорелся красный, при горящей стрелке направо? Знака движения по полосам нет. А таких стрелок ведь в Саратове уже дофига сделали.
Не хотел я это видео выкладывать т.к. обрезал неудачно и оно кривое ещё вышло.

Но в общем с 15 секунды смотреть, если вручную перекрутить отображается нормально, водитель объехавший справа меня и вставший передо мной и есть тот, что бибикал сзади до посинения. Он там так и остался стоять когда основной зеленый загорелся прямо, меня пропустили влево перестроиться почти сразу, когда поравнялись я смеялся над ним, а он кричал и брызгал слюной в окно))

До него другой водитель за мной перестроился в правую и повернул без проблем)) Этот решил, что-то доказать и поучить, доказал, что он д*бил не знающий правила к тому же.

<****** width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/V6cv4jbCw7U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></******>

ЗЫ Я в средней полосе прямо еду очень редко и обычно когда горит зеленый прямо и никого нет в ней.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
Не хотел я это видео выкладывать т.к. обрезал неудачно и оно кривое ещё вышло.

Но в общем с 15 секунды смотреть, если вручную перекрутить отображается нормально, водитель объехавший справа меня и вставший передо мной и есть тот, что бибикал сзади до посинения. Он там так и остался стоять когда основной зеленый загорелся прямо, меня пропустили влево перестроиться почти сразу, когда поравнялись я смеялся над ним, а он кричал и брызгал слюной в окно))

До него другой водитель за мной перестроился в правую и повернул без проблем)) Этот решил, что-то доказать и поучить, доказал, что он д*бил не знающий правила к тому же.

<****** width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/V6cv4jbCw7U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></******>

ЗЫ Я в средней полосе прямо еду очень редко и обычно когда горит зеленый прямо и никого нет в ней.
Это скорее в тему таблички стоп. Многие её изволят не замечать

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну если знак в правой полосе только направо, например как на Рабочей при повороте на Астраханскую, то в этом ряду не должно быть того кто хочет ехать прямо. И такого удака можно и оббибикать.
И с тех пор как там камеру поставили я не встречал того кто порывался бы проехать прямо из правого ряда.

Через день там таких наблюдаю утром
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 187
Реакции
3 861
Баллы
113
Не хотел я это видео выкладывать т.к. обрезал неудачно и оно кривое ещё вышло.
А зачем белая Гранта такой сложный маневр делала? Из правого ряда в средний, а затем в поворот направо?По времени он ничем не выиграл, если бы повернул вместе с остальным потоком.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
Ну если знак в правой полосе только направо, например как на Рабочей при повороте на Астраханскую, то в этом ряду не должно быть того кто хочет ехать прямо. И такого удака можно и оббибикать.
И с тех пор как там камеру поставили я не встречал того кто порывался бы проехать прямо из правого ряда.

С какого места в правой полосе не должно быть тех кто хочет ехать прямо? Левая полоса занята от Рабочей.

 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
А это вообще в последнее время болезнь какая-то. Стал замечать, что на дорогах, где по одной полосе в каждую сторону, стали прижиматься к разметке. Не по середине полосы, не справа, а именно прям к разметке. Соответственно встречные разъезжаются прям чуть ли не зеркалами, хоты справа у каждого больше метра свободного места.
Да, широковато стали ездить. Отсутствие разметки видимо расхолаживает.
И текст на радио с ситуацией совпал:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
С какого места в правой полосе не должно быть тех кто хочет ехать прямо?
А зачем тебе эта информация, что то может повлиять на то, чтобы ты перестал плевать на знаки движение по полосам?
 
Верх Низ