Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
в Энгельсе на кольцах все отлично, на всех подъездах к кольцу знак уступи дорогу
тупят только иногородние и саратовские)))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 509
Реакции
1 625
Баллы
113
Хорошо что вы наверно редко заезжаете в Энгельс , поубивались бы наверно на кольцах и всё движение остановили.
Не согласен.
Жители Энгельса не умеют ездить по кольцам и создают аварийные ситуации также, как и саратовцы.
Например, кольцо с паровозом. Это просто идеальный круг, где можно и нужно ездить правильно. Но, нет, все ездят как бидрилки.
Если ехать от Гипермагнита в сторону центра (налево), то все почему-то создают пробку в левом ряду перед кольцом, потом едут также левым рядом и с него резко съезжают, забывая пропустить тех, кто едет в крайнем правом ряду.
Еще и сигналят, когда двигаешься по кольцу по внешней полосе. Идиоты.
DarkLine со мной согласится. У него были раньше видосы с экшеном с того кольца.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 087
Реакции
3 829
Баллы
113
Не согласен.
Жители Энгельса не умеют ездить по кольцам и создают аварийные ситуации также, как и саратовцы.
Например, кольцо с паровозом. Это просто идеальный круг, где можно и нужно ездить правильно. Но, нет, все ездят как бидрилки.
Если ехать от Гипермагнита в сторону центра (налево), то все почему-то создают пробку в левом ряду перед кольцом, потом едут также левым рядом и с него резко съезжают, забывая пропустить тех, кто едет в крайнем правом ряду.
Еще и сигналят, когда двигаешься по кольцу по внешней полосе. Идиоты.
DarkLine со мной согласится. У него были раньше видосы с экшеном с того кольца.
Там знака движения по полосам не хватает. Который в самом начале как сделали кольцо был.

Я периодически у быка на кольце сталкиваюсь с удаками которые хотят по кольцу в правом ряду проехать к первой школе или даже выше к следующему кольцу. Кто хочет починить правую бочину хорошее место.
Знак движение по полосам там есть, но кто же на него смотрит.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
ты о чем?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Не согласен.
Жители Энгельса не умеют ездить по кольцам и создают аварийные ситуации также, как и саратовцы.
Например, кольцо с паровозом. Это просто идеальный круг, где можно и нужно ездить правильно. Но, нет, все ездят как бидрилки.
Если ехать от Гипермагнита в сторону центра (налево), то все почему-то создают пробку в левом ряду перед кольцом, потом едут также левым рядом и с него резко съезжают, забывая пропустить тех, кто едет в крайнем правом ряду.
Еще и сигналят, когда двигаешься по кольцу по внешней полосе. Идиоты.
DarkLine со мной согласится. У него были раньше видосы с экшеном с того кольца.
Эти чудаки и сейчас встречаются, надоело видосы кидать. Но большинство уже мониторят в правое зеркало, видят что я еду и не ломают резко вправо.))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Эти чудаки и сейчас встречаются, надоело видосы кидать. Но большинство уже мониторят в правое зеркало, видят что я еду и не ломают резко вправо.))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Всмысле встречается? Там 99% так едут и Я так же с ними. Потому что в потоке спокойнее
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Всмысле встречается? Там 99% так едут и Я так же с ними. Потому что в потоке спокойнее
всмысле меньше стали резать угол при выезде и орать из окон, что их подрезали)))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
всмысле меньше стали резать угол при выезде и орать из окон, что их подрезали)))))
Я тоже пропускаю кто справа, т. Е Я осознанно нарушаю и уступаю. Вот так и живем
 
  • Like
Реакции: Can
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 947
Реакции
655
Баллы
113
Верх Низ