Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Есть и те, кому западло. В прошлые выходные с таким повстречался. Благо, редкость. Чаще попадаются просто упоротые, в основном женского пола. Они вообще ничего вокруг не видят, только прямо.
Есть еще третья категория - пассивных учителей, которые едут с нештрафуемым нарушением, но тебе «нарушать» не дадут
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 959
Реакции
1 034
Баллы
113
Чем она отличается от упертости леворядных "догоню", "накажу"??

Причинно-следственные связи. Если ты ведешь себя как мудак, то будь готов к аналогичному отношению к себе.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
Если ты ведешь себя как мудак, то будь готов к аналогичному отношению к себе.
В их понимании, веду себя, как мудаки, только те, кто передвигается быстрее 109 км/ч.
Чем она отличается от упертости леворядных "догоню", "накажу"??
Тем, что учителей в разы меньше, чем просто едущих быстрее, и на порядки меньше тошнотов. И учителей никто не оправдывает, в отличии от поддерживающих
догоняемому до этого дела нет. Захочет - пропустит. Не захочет - не обязан.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Несколько раз замешал что водятелы учебных машин ездят как удаки. Вывод делаю из того что когда я это видел в машине был только водитель.
Про водителей это отдельно.Но они же "учителя",они "профессионалы".

Я именно про сам процесс обучения.
Эти учителя,чтоб не напрагаться особо в процессе обучения,учат учеников во время движения заааблаговременно занимать левый ряд и в нем двигаться.Отсюда и все леворядные тошноты беруться.Их так учат.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
743
Баллы
113
Эти учителя,чтоб не напрагаться особо в процессе обучения,учат учеников во время движения заааблаговременно занимать левый ряд и в нем двигаться.Отсюда и все леворядные тошноты беруться.Их так учат.
А это в чем-то нарушение в черте города? Нет!
А учат так еще и потому, что на машинах с буквой "У" большинство окружающих водятлов считает своим долгом оторваться в плане демонстрации своих умений, а в ряд перестроиться тем более не дадут нормально.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А это в чем-то нарушение в черте города? Нет!
А учат так еще и потому, что на машинах с буквой "У" большинство окружающих водятлов считает своим долгом оторваться в плане демонстрации своих умений, а в ряд перестроиться тем более не дадут нормально.
Вот вам и ответ на весь этот срач про леворядных тошнотов.
Только ведь как вложать в голову при обучении ,так оно и будет ездить потом,и не зависимо где в городе или на трассе.И в зеркала тоже смотреть не учат,зачем все это.Так обучают.
Зы.И если что раньше(это в 80-90 годах) так не учили,хотя правило занимания левого ряда в городе были такими же.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Видео то будут в разделе "видео"?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
614
Баллы
113
на машинах с буквой "У" большинство окружающих водятлов считает своим долгом оторваться в плане демонстрации своих умений
Не большинство, а кучка обиженных дурачков. И не знаю кого как учат, меня учили просто ездить, на равных, а не так что ты неопытный дурак, бойся всех вокруг
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
В пятницу в Энгельсе в сторону выезда в Маркс под камерой меня сзади поджимала приора. У него номера были занавешены. Он иплан, конечно, но я подвинулся, хай едет, жалко что ли.
В 12 году первый раз был в Москве на машине и был очень удивлен. Если ты догонишь в левом ряду кого-то, пусть даже Бентли, он подвинется, оказывается там это не западло. А у нас колхоз до сих пор

А моргание истеричные в зад видел в Москве? Я нет
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Судя по реакции соседей по потоку
В их понимании, веду себя, как мудаки, только те, кто передвигается быстрее 109 км/ч.
Ну такие утверждения надо бы ссылками-цитатами подкреплять. Потому что все отписавшиеся "За" считают мудаками тех, кто сначала устраивают светомузыку, сгоняя с полосы, а затем танцы с бубнами "наказывая". Про скорость только в контексте - нарушают оба.
И учителей никто не оправдывает, в отличии от поддерживающих
Да ладно? Так таки не оправдывают?
От Лександра
Причинно-следственные связи. Если ты ведешь себя как мудак, то будь готов к аналогичному отношению к себе.
От Мазая
почему тот, кто по-человечески не подвинулся, удивляется тому, что его «учат»?
Продолжить?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
А моргание истеричные в зад видел в Москве? Я нет
Моргания видел, насчет истеричных - затрудняюсь ответить. Там сразу понимают, поэтому «истерить» никому не приходится
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Моргания видел, насчет истеричных - затрудняюсь ответить. Там сразу понимают, поэтому «истерить» никому не приходится

А я не раз наблюдал, как не двигаются
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
А я не раз наблюдал, как не двигаются
Ну я спорить не буду, не так много я там ездил. Но за то время, что был, успел сделать написанные выше выводы и был приятно удивлен.
Однако, если брать за аксиому утверждение, что «мудаков везде хватает», то наверное и там кто-то не двигается
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Ну я спорить не буду, не так много я там ездил. Но за то время, что был, успел сделать написанные выше выводы и был приятно удивлен.
Однако, если брать за аксиому утверждение, что «мудаков везде хватает», то наверное и там кто-то не двигается

В целом, соглашусь, там культуры вождения больше. И меньше энурезов. Камеры в каждом кусте
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
Имхо, здесь все
считают мудаками тех, кто сначала устраивают светомузыку, сгоняя с полосы, а затем танцы с бубнами "наказывая".
А считать, что
Захочет - пропустит. Не захочет - не обязан.
это комплексы обиженного, идущие из детства.
 
Верх Низ