Видеорегистратор DVR-027... и все о нем!

  • Автор темы RU45
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Неровная установка объектива - фокусировка идет не по центру кадра. Лечится разборкой, выравниванием объектива и вклеиванием в правильном положении.
кто может это сделать? цена работы?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чем от него отличается регистратор HD DVR scr-800? http://gsmtula.ru/product/avtomobilnyi-videoregistrator-hd-dvr-scr-800-999/ , внешне один в один тока модель разная походу...
Тем, что это тоже подделка
Разъемы: разъем (разъем mini USB 2.0)
Нет HDMI, как у DVR 027
http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Interface: USB 2.0 high speed/HDMI
Значит и по поводу кодеков приврали чуток.


По вашей ссылке он:
http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp...ight-vision-motion-detection-sd-2-5-lcd-57103
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Какая именно? В чем заключается "не подошла"? У меня стоит Silicon Power 32Гб 10Кл - все работает. У большинства также стоят различные 32-гиговые карточки 10 класса.

Вот как раз Silicon Power 32Гб-10Кл SDHC и не подошла,регистратор не включается совсем или спонтанно вырубается,брал в ДНС,поставил в фотик
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Тем, что это тоже подделка

Нет HDMI, как у DVR 027
http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Interface: USB 2.0 high speed/HDMI
Значит и по поводу кодеков приврали чуток.


По вашей ссылке он:
http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp...ight-vision-motion-detection-sd-2-5-lcd-57103
А качество записи у них одинаковое?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз Silicon Power 32Гб-10Кл SDHC и не подошла,регистратор не включается совсем или спонтанно вырубается,брал в ДНС,поставил в фотик
У меня была подобная ситуация с трансцендом 10 класса на 16Гб, из-за карты - поменяли карту по гарантии.
В целом видеорегистратор мне нравится, подходит по соотношению цена/качество. Треска нет на ровной дороге. Помехи на радио есть, но дело в том что магнитола запитана от прикуривателя (хотя истинная проблема в самом зарядном устройстве). Зарядное устройство действительно в разъем прикуривателя ВАЗ-2107 не подошло, пришлось напаять наконечник. Самый главный минус - плохо снимает в ночном режиме, в этом плане понравился MIA-238, он получше будет, или же FullHD видеорегистратор посмотреть.
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
в целом, я доволен своим 27-м. Но у него есть один существенный минус (наверное конкретно у моего экземпляра): периодически зависает... и оживает, только после вынимания аккумулятора из него.... при этом сбивается дата и время - напрягает каждый раз выставлять.
Помех на радио мой региcтратор не дает. Реально напрягает его зависание.
Может быть кто-то еще сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
кто может это сделать? цена работы?

Без малейшего понятия. Прочитал на форумах.

Вот как раз Silicon Power 32Гб-10Кл SDHC и не подошла,регистратор не включается совсем или спонтанно вырубается,брал в ДНС,поставил в фотик

Значит, проблемы с конкретным экземпляром - либо с регистратором, либо с карточкой. Бывает.

в целом, я доволен своим 27-м. Но у него есть один существенный минус (наверное конкретно у моего экземпляра): периодически зависает... и оживает, только после вынимания аккумулятора из него.... при этом сбивается дата и время - напрягает каждый раз выставлять.
Помех на радио мой региcтратор не дает. Реально напрягает его зависание.
Может быть кто-то еще сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?

Заменой на менее глючный экземпляр.
 
Ф

Федор

Guest
Без малейшего понятия. Прочитал на форумах.
жаль. У моего фокусировка промахивается, наводит на резкость не по номерам впереди идущих а/м и т.п., а чуть ближе, поэтому номера получаются мутными.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
устраивает, так как ничего другого из таких устройств ранее не использовал
карта памяти 32 Гб подошла нормально, время роликов -2 мин поставил (при 5 и 15 пауза больше, а файл на 32Гб писать это сумасшествие), пауза между роликами порядка 2,5 сек - многовато
качество записи имхо хорошее, но номера не всегда читаются, в темноте тем более
глючил (не включался) т-т-т 1 раз только
помехи на радио дает, но не постоянно и не на все станции
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 307
Баллы
113
В целом доволен. Немного напрягает ночная съемка. Из-за встречных фар плохо видно, и при ярком солнце тоже. Раньше зависал сейчас прошло. За пол года время сбилось на две минуты.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
Какая именно? В чем заключается "не подошла"? У меня стоит Silicon Power 32Гб 10Кл - все работает. У большинства также стоят различные 32-гиговые карточки 10 класса.

Вот как раз Silicon Power 32Гб-10Кл SDHC и не подошла,регистратор не включается совсем или спонтанно вырубается,брал в ДНС,поставил в фотик

У меня в нем как раз Silicon Power 10 класс 32Gb все работатет как часы
нет даже малейших помех на радио, так что странные у вас экземпляры видимо (я уже четыре таких привозил, у всех все ok и вышеуказанных проблем нет)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
В целом доволен. И дневная съемка хорошая, и ночная. Вот помехи на радио - это большой минус :(
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Без малейшего понятия. Прочитал на форумах.



Значит, проблемы с конкретным экземпляром - либо с регистратором, либо с карточкой. Бывает.



Заменой на менее глючный экземпляр.

Думал, что можно вылечить прошивкой....но увы! В интернете не нашел никакой информации по этому поводу
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
32 гиг как раз на неделю хватает.
На сколько-сколько хватает? :blink:
32 гига на этом регистраторе, пишущем HD@30FPS, - 11 часов видео...

Таки все же не треск, а дребезг крышек, закрывающих гнезда флэшки и выходов. На ровной дороге его на записи не слышно. Чем больше неровностей, тем громче дребезг.
Именно так. Вскрыл регистратор, вынул напрочь эти крышки, где-то на полке валяются отдельно. А ещё две кнопки дребезжат, что на торце - проклеил их изолентой. Теперь не светятся в темноте, но и не дребезжат. И пишущий аппарат внимание миганием не привлекает...

Страшные помехи на радио.
Укоротил провод до ~30 сантиметров, забыл про помехи.

Помехи на радио идут если запитываться с одного провода с магнитолой.У меня два прикуривателя,так на котором магнитола не запитана,помех нет,на втором помехует не на всех радиоканалах.
А у меня вообще отдельный провод напрямую с клемм АКБ, никакого прямого сопряжения с проводкой магнитолы - до укорачивания провода помехи были сильные.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
За пол года время сбилось на две минуты.
Повезло... У меня на две минуты убегает где-то за две недельки..

А, да, флешка Qumo, 32 ГБ, class 10. Наблюдается такое - если в комп вставлял её, то при включении регистратор может её не принять, после заставки "welcome" гаснет. Поэтому делал так - сначала включал регистратор без флешки, он нормально загружался, показывал картинку с камеры и надпись "нет карты памяти", после чего вставлял флешку, он её воспринимал и начинал писать на неё. Если флешку не вытаскивал, то выключается-включается без проблем вообще. Ещё - следите за переключателем защиты записи на флешке. У моего, видимо, тугой картридер установлен, поэтому, если вставил флешку, на которую переключателем разрешена запись, вытащишь флешку уже защищённую - ползунок будет сдвинут.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
На сколько-сколько хватает? :blink:

На неделю. Рабочую.

32 гига на этом регистраторе, пишущем HD@30FPS, - 11 часов видео...

22 км от работы до дома - 35-45 минут утром на работу и до полутора часов вечером домой. Пять рабочих дней. Вам посчитать или сами? :)
 
Верх Низ