Видеорегистратор и быдлогеи

  • Автор темы Saratoff
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Федор

Guest
так думаю что на приоре просто хотел его остановить а водила проморгал вспышку и въехал в него. Самому иной раз очень хочется популярнее объяснить ташнотам в левом ряду что они не одни на этой дороге. мне бывает очень срочно надо куда то приехать а какой нить умник катит и еще ворчит сидит

И что, такой метод объяснения помогает? Время экономит? Вместо того, чтобы просто обогнать и уехать, раз так торопишься - подрезать, получить в зад, потом разбор полетов, особенно при наличии видеорегистратора... Учителя...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
И что, такой метод объяснения помогает? Время экономит? Вместо того, чтобы просто обогнать и уехать, раз так торопишься - подрезать, получить в зад, потом разбор полетов, особенно при наличии видеорегистратора... Учителя...

я балдею от вас пенсионеров, вы читаете только то что хотите!!!
едет какой нить логановод в левом ряду наравне с автобусом, и сам не обгоняет и другим не дает. Ему обсигналешься, обоморгаешься, он только в зеркало на тебя посмотрит и дальше тошноит... как с такими людьми бороться? и где мне его обогнать? по тротуару? или может через 2 сплошные???
учиники....
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
я балдею от вас пенсионеров, вы читаете только то что хотите!!!
едет какой нить логановод в левом ряду наравне с автобусом

со скоростью 69км/ч
а все аварии из-за вечно торопящихся моргающих...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
все знают что сейчас начнётся...
SS'brothers, и ниже
Изображение с названием (обычно facepalm.jpg) постится в тредах, состоящих из фагготрии, унылости, нубства и прочего фейла более, чем полностью. Nuff said.
Также, православным является применение в местах сосредоточения лютых, бешеных холиворов на различные темы, например:
Windows vs Linux
Mac vs PC
AMD vs Intel итд...
в нашем случае темы содержащие слова логан, приора, тонировка, ксенон автоматом превращаются в холивар...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
едет какой нить логановод в левом ряду наравне с автобусом, и сам не обгоняет и другим не дает. Ему обсигналешься, обоморгаешься, он только в зеркало на тебя посмотрит и дальше тошноит... как с такими людьми бороться? и где мне его обогнать? по тротуару? или может через 2 сплошные???
учиники....

так так.. про логан...

ага.. так вот едет-едет логан в левом ряду наравне с автобусом со скоростью 69 км/ч и тут ты ему обморгался..
а он всем своим видом и отсутствием реакции клал на тебя в три слоя...

но ты ж парень нереально смелый , да только вот гнать с превышением ты готов, а вот через "2 сплошных" уже кишка то тонка...
смелость твоя лишь в рамках той суммы, что ты в состоянии заплатить.. превышаешь скорость, зная, что если чего отдашь пару соток и дальше поедешь... это приемлемый вид наказания и отсюда твоя смелость... а вот зная что за встречку права отберут, то тут ты уже законопослушный...

вот и вся твоя суть ...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Или по простому - дешёвые понты)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Танкер, цифру 69 назвал какой то подозрительный тип и она ту ни причем! всем известно что скорость автобуса в городе не выше 40км\ч
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, цифру 69 назвал какой то подозрительный тип и она ту ни причем! всем известно что скорость автобуса в городе не выше 40км\ч

я не знаю, Дим.
никогда не мерил скорости автобусов...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
посмотрел видео, заказал себе регистратор :)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
я не знаю, Дим.
никогда не мерил скорости автобусов...

Станислав, я уже понял-вы своим кругом любите поспорить на тему того какая молодежь безрассудочная...
не помню кто то из форумчан написал у нас тут извечная тема "отцов и детей"
п\\с: это был мой последний пост в этом году...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
nikita1

nikita1

Участник
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
16
мдаа... тоже захотел себе видеорегистратор!
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
так так.. про логан...

ага.. так вот едет-едет логан в левом ряду наравне с автобусом со скоростью 69 км/ч и тут ты ему обморгался..
а он всем своим видом и отсутствием реакции клал на тебя в три слоя...

но ты ж парень нереально смелый , да только вот гнать с превышением ты готов, а вот через "2 сплошных" уже кишка то тонка...
смелость твоя лишь в рамках той суммы, что ты в состоянии заплатить.. превышаешь скорость, зная, что если чего отдашь пару соток и дальше поедешь... это приемлемый вид наказания и отсюда твоя смелость... а вот зная что за встречку права отберут, то тут ты уже законопослушный...

вот и вся твоя суть ...
+1 многие готовы нарушать на 100-200 рублей а вот на лишение уже сыкатно или в худшем варианте в лоб от какого нибудь камаза получишь....
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
SS'brothers
всем известно что скорость автобуса в городе не выше 40км\ч
сегодня висел Мерин на хвосте, 70 км\ч, и при этой скорости обязательно кто нибудь будет моргать сзади пропустить его, на 80 ти, чтобы повернуть через 200 метров, пропускаю но выглядят эти метания глупо, а с новым годом вообще обострение у всех, пытаются залезть справа и слева на светофоре, даже не знаю почему, думают наверно что если 5 ка не тонированая то за рулем пенсионер и старт будет медленным)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
SS'brothers
сегодня висел Мерин на хвосте, 70 км\ч, и при этой скорости обязательно кто нибудь будет моргать сзади пропустить его, на 80 ти, чтобы повернуть через 200 метров, пропускаю но выглядят эти метания глупо, а с новым годом вообще обострение у всех, пытаются залезть справа и слева на светофоре, даже не знаю почему, думают наверно что если 5 ка не тонированая то за рулем пенсионер и старт будет медленным)
Я пока сегодня доехал до работы пару раз чуть не поседел, такое ощущение что народ на дороге меня тупо не видел все время пытали ь проехать сквозь мою машину
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Нафига вообще превышать? У нас город такой, что при свободных улицах можно добраться из точки А в точку Б (если не через весь город, конечно) за минуты или десятки минут, двигаясь по правилам. Что эти гонщики пытаются экономить - минуты стоят того? А если улицы загружены траффиком, то гонять всё равно без толку - встанешь к хвосту точно так же, только раньше, и простоишь абсолютно столько же, сколько и остальные...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
я балдею от вас пенсионеров, вы читаете только то что хотите!!!
едет какой нить логановод в левом ряду наравне с автобусом, и сам не обгоняет и другим не дает.

Если автобус передо мной в левом ряду, я буду ехать за ним с его скоростью, и моргающим сзади не уступлю. Автобус в любом случае скоро уйдет в правый ряд на остановку, и тогда оба поедем дальше.

Если я после этого останусь один в левом ряду, справа свободно и будут проситься - ради бога, подвинусь, летите, собирайте столбы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ