Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
откуда вам знать..понимают ли дети..или делают вид, но осуждают?)
зы вырос в благополучной семье...папа и мама родные...а не пришлые ;)

мне есть окуда знать понимают ли дети))).... как-то так))):blum3:


Фу... выражение какое..."родные, а не пришлые"....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
откуда вам знать..понимают ли дети..или делают вид, но осуждают?)
зы вырос в благополучной семье...папа и мама родные...а не пришлые ;)

дети все чувствуют и понимают
родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал. ИМХО
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
...детей травмирует непонимание у родителей. в семье должна быть либо здоровая атмосфера, либо не быть вообще
Согласен на 1000%. Если оба ненавидят друг друга, то надо срочно и немедлено разбегаться, это прямой путь в могилу. А если он или она, допустим, любит и верит, а другой уже не любит? Но уверена или уверен в любящем абсолютно? Кто любит, тот счастлив и рад жизни, кого любят тоже дискамфорту не испытывает, дома нормально все, дети растут, радуют, чисто, уютно, поводов ругаться и придираться нет, а тут возьми и встреть охладевшая сторона то, что хотелось, так бросит ли все это или нет? Скорее нет, чем да, а если и рискнет, то это уже такое горе и беда будет для остальных, да и неизвестно что дальше будет, а вдруг ошибка? Лучше сто раз подумать и вовремя остановиться и не ставить свои прихоти выше всего. Хотя в жизни всякое бывает и минутный порыв страсти оказывается сильней, вот тут вот и нужна трезвая голова, опьянение проходит, а состояние бодуна приходит. Надо просто понять, что можно и допустима, а что нет. Язвенник ведь не будет есть острую пищу, как бы ему не хотелось, так и в семье, не делай ничего такого, что бы не нанести незаслуженной обиды и горя другим, можно и самому в дураках остаться при этом. А основа семьи и жизни вообще это все таки дети.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А если он или она, допустим, любит и верит, а другой уже не любит? Но уверена или уверен в любящем абсолютно? Кто любит, тот счастлив и рад жизни, кого любят тоже дискамфорту не испытывает, дома нормально все, дети растут, радуют, чисто, уютно, поводов ругаться и придираться нет, а тут возьми и встреть охладевшая сторона то, что хотелось, так бросит ли все это или нет? Скорее нет, чем да, а если и рискнет, то это уже такое горе и беда будет для остальных

я сейчас в подобной ситуации. решили всё бросить. не жалеем. живем один раз. для себя в первую очередь. дети сами проживут для себя.

да и неизвестно что дальше будет, а вдруг ошибка?
а вдруг нет? вдруг не ошибка, а человек которого ты ждал всю жизнь. и не решившись уйти, ты всю оставшуюся жизнь думаешь - а что если...? и еще больше ненавидишь ту/того, кто рядом и думаешь не о нем.

ЗЫ и отношения "один любит, другой позволяет себя любить" - утопия.
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
... ты всю оставшуюся жизнь думаешь - а что если...? и еще больше ненавидишь ту/того, кто рядом и думаешь не о нем.

ЗЫ и отношения "один любит, другой позволяет себя любить" - утопия.
А человеку всегда свойственно предпологать, вот если бы...Всегда хорошо там, где нас нет и самое вкусное то, что не пробовали и самое интересное то, чего не видели. Просто неведомое притягивет и интригует всегда. А про ненависть разговора не было и не будет. А за что ненавидеть -то? За то что к тебе относятся даже больше, чем хорошо? Что ради тебя готовы на многое и в ком уверенна полностью, что не предаст и не сделает больно? За это ненавидеть? Тогда того, кто к тебе плохо относится и готов сделать пакость в любой момент надо по ассоциации сразу и убивать? То что не любишь, это уже не его ошибка, а твоя(я не про тебя лично, не подумай, просто так удобней излагать), а для него твоя тайная нелюбовь это большая скрытая большая беда и горе. Он никогда не поймет, когда узнает, за что с ним так поступили, чем он провинился. Да и ты не сумеешь этого объяснить, даже самой себе. А вообще жизнь штука сложная и порой жестокая. Жаль, но в ней лишь мгновения счастья и остальное будни. И на что тратить жизнь это уж сам человек решает, насколько хватит его нравственных, моральных и прочих качеств, да и здравого смысла. Вообще не ошибаться невозможно, так же как и прожить без ошибок. Совсем безгрешных не было и нет, вот только правильно бы понять, кто в чем виноват и в какой степени,включая и себя тоже. У самого меня столько наворочено по жизни, а сколько еще и будет.:wacko2: Но хочется, чтобы за свои грехи и ошибки я сам платил, чтоб не страдали другие.
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А человеку всегда свойственно предпологать, вот если бы...Всегда хорошо там, где нас нет и самое вкусное то, что не пробовали и самое интересное то, чего не видели. Просто неведомое притягивет и интригует всегда. А про ненависть разговора не было и не будет. А за что ненавидеть -то? За то что к тебе относятся даже больше, чем хорошо? Что ради тебя готовы на многое и в ком уверенна полностью, что не предаст и не сделает больно? За это ненавидеть?

если отношения приходят в такую стадию - в этом вина обоих. А ты считаешь, что нужно быть с человеком просто потому что тебе удобно что тебя любят и молятся на тебя :)? не думаю. все равно напрягает. да и чувствовать себя "благодарным" за это не получается. увы.

Совсем безгрешных не было и нет, вот только правильно бы понять, кто в чем виноват и в какой степени,включая и себя тоже. У самого меня столько наворочено по жизни, а сколько еще и будет.:wacko2: Но хочется, чтобы за свои грехи и ошибки я сам платил, чтоб не страдали другие.

если что то сделала, стараюсь никогда об этом не жалеть. прошлого не вернешь, а портить будущее какими то угрызениями... я не хочу. и не делаю так. как говорится что было, то прошло
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
если отношения приходят в такую стадию - в этом вина обоих. А ты считаешь, что нужно быть с человеком просто потому что тебе удобно что тебя любят и молятся на тебя :)? не думаю. все равно напрягает. да и чувствовать себя "благодарным" за это не получается. увы.
если что то сделала, стараюсь никогда об этом не жалеть. прошлого не вернешь, а портить будущее какими то угрызениями... я не хочу. и не делаю так. как говорится что было, то прошло

Вина есть, но не обязательно обоих, ведь когда люди расписываются, то считают что оба имеют право и на любовь и счастье, куда что девается- другое дело. Может и недостаточно трезво подумали оба, а может кто то один. Согласен, не всегда удобно жить с мыслью, что тебя любят и даже молятся на тебя, но лучше так, наверно, чем знать, что тебя ни во что не ставят и даже презирают. И жалеть не стоит, верно, что было то было, сделай выводы и двигайся вперед, а вот угрызения совести лично меня посещают, особенно если другим сделал незаслуженно плохо. Я от этого уйти не могу, не очень получается. :yes4:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вина есть, но не обязательно обоих, ведь когда люди расписываются, то считают что оба имеют право и на любовь и счастье

мне кажется немного не правильно говорить кто на что имеет право. это из разряда "ты должен меня любить". На момент росписи в загсе редко кто лукавит и серьезно хотят долгих и счастливых отношений. Но жизнь есть жизнь. Все течет, все меняется. и "зависать"в одной точке, просто потому что вроде кому-то за что-то должен - глупо

Согласен, не всегда удобно жить с мыслью, что тебя любят и даже молятся на тебя, но лучше так, наверно, чем знать, что тебя ни во что не ставят и даже презирают.

ну почему же или так или так:)? бывают и гармоничные отношения :yes4:
и зачем же тогда жить с человеком, которые тебя ни во что не ставит? чтоб быть жертвой? Удобно, чтоб оправдать собственную слабость. так сказать обвинить другого человека. Вот ты такой не хороший, не любишь меня.

а вот угрызения совести лично меня посещают, особенно если другим сделал незаслуженно плохо. Я от этого уйти не могу, не очень получается. :yes4:

ну я никогда не отличалась совестливостью :crazy::pardon:
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется немного не правильно говорить кто на что имеет право. это из разряда "ты должен меня любить". На момент росписи в загсе редко кто лукавит и серьезно хотят долгих и счастливых отношений. Но жизнь есть жизнь. Все течет, все меняется. и "зависать"в одной точке, просто потому что вроде кому-то за что-то должен - глупо
ну почему же или так или так:)? бывают и гармоничные отношения :yes4:
и зачем же тогда жить с человеком, которые тебя ни во что не ставит? чтоб быть жертвой? Удобно, чтоб оправдать собственную слабость. так сказать обвинить другого человека. Вот ты такой не хороший, не любишь меня.
ну я никогда не отличалась совестливостью :crazy::pardon:

Екатерина, я всего лишь имею в виду, что человек имеет право и на счастье и любовь, причем любой человек, вот сумеет ли он его реализовать, дело другое. И топтаться на месте нет смысла, надо быть в движении и поиске, тут мы солидарны.
А про гармоничные отношения прям золотые слова, жаль что это редкость, я бы сам лично хотел бы их иметь навсегда, да и ты тоже, как и любой человек. А у кого они есть- тому счастья навсегда и чтоб сохранили это на всю жизнь.
А жить с тем , кто не уважает я и не предлагал, это сравнение, но не пожелание так жить и не тем более наказ, я бы не смог, да и другие тоже, если не связаны чем то больше, чем просто отношения.
А про совестливость скажу одно, она есть у всех и ты просто не совершала ничего такого, за что было бы по настоящему совестно, молодец! :good:
 
Б

Бесёнок

Guest
Нет... ребят... что то я совсем заблудилась... споры- это замечательно... в них истина рождается... только... брак и любовь очень редко совмещаются.Та любовь- от которой теряют разум и сходят с ума... Может быть лучше как раз другой вариант? Когда есть уважение... взаимопонимание... уверенность в супруге? Когда можно рассказать своему супругу всё- зная, что он поймет и поддержит? А рассказывать влюблённому в тебя о своих симпатиях и сомнениях- не есть ли это ошибка?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
я сейчас в подобной ситуации. решили всё бросить. не жалеем. живем один раз. для себя в первую очередь. дети сами проживут для себя.
Это эгоистичные соображения. Семья и создается ради детей.
Та любовь- от которой теряют разум и сходят с ума... Может быть лучше как раз другой вариант? Когда есть уважение... взаимопонимание... уверенность в супруге? Когда можно рассказать своему супругу всё- зная, что он поймет и поддержит? А рассказывать влюблённому в тебя о своих симпатиях и сомнениях- не есть ли это ошибка?
Если дома серо, а появилась любовь, не важно виртуальная или реальная на стороне, это возможно и хорошо. Только вот супругам знать об этом не надо категорически. Это разрушит все отношения дома. Просто живем ведь ради детей. Хотя есть еще выражение, сердцу не прикажешь. Тут уж по ситуации смотреть надо. Но и о детях не забывать. Отец это отец, а отчим совсем другое....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2kitty
не ты ли в каждой "семейной" дискуссии утверждала как все просто мега офигительно у тебя с твоим первым мужем? не ты ли утверждала что это всерьёз и навсегда? не ты ли давила (и гордилась этим) на то что твой муж первый у тебя? не ты ли насмехалась над теми, у кого было иначе?
зы НЛ
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бывает...но отец это отец..а отчим никогда не станет отцом..он всегда будет мужем мамы )
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Это эгоистичные соображения. Семья и создается ради детей.

Если дома серо, а появилась любовь, не важно виртуальная или реальная на стороне, это возможно и хорошо. Только вот супругам знать об этом не надо категорически. Это разрушит все отношения дома. Просто живем ведь ради детей. Хотя есть еще выражение, сердцу не прикажешь. Тут уж по ситуации смотреть надо. Но и о детях не забывать. Отец это отец, а отчим совсем другое....
Верно все Олег, поддерживаю, просто хочу добавить, если уж появилась любовь, то лучше реальная, либо быстрей проходит, либо наяву понимаешь чего стоит твой партнер, а виртуал как хроническая затяжная болезнь с непонятным исходом, но полного выздоровления не будет, хроник есть хроник.:friends:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
жгите есче)))))))))))))
зы подумайте...и снова жгите ;)
немного не понял? что ты этим хотел сказать?

2kitty
не ты ли в каждой "семейной" дискуссии утверждала как все просто мега офигительно у тебя с твоим первым мужем? не ты ли утверждала что это всерьёз и навсегда? не ты ли давила (и гордилась этим) на то что твой муж первый у тебя? не ты ли насмехалась над теми, у кого было иначе?
зы НЛ

в данной теме обсуждается, насколько я понимаю, виртуальная измена и виртуальный секс, а не личная жизнь форумчан, и если Вас что-то интересует, задавайте вопросы в личке, я отвечу. :big_boss:
или охота покопаться в чужом белье? скучно дома? не дают?:crazy::derisive:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в данной теме обсуждается, насколько я понимаю, виртуальная измена и виртуальный секс, а не личная жизнь форумчан, и если Вас что-то интересует, задавайте вопросы в личке, я отвечу. :big_boss:
или охота покопаться в чужом белье? скучно дома? не дают?:crazy::derisive:
вроде как не subarin'у адресовано было...но коли получил полномочия:ca92124f75f67cd09ab
если бы меня интересовала личная жизнь, задал бы вопрос в личку...
копаться в белье, да еще и в чужом, нет никакого желания, тем более "личная жизнь" неоднократно здесь выносилась на обозрение самой kitty....и уже "копано-перекопано" ей же самой....дома не скучно....есть увлечения;)
про не дают....
1. если не дают...как то можете помочь?
2. если дают....завидно?

:thank_you:

зы для меня что виртуальная...что реальная..это все измена...и уж изменять в виртуале...эт вообще не по людски как то.....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это эгоистичные соображения. Семья и создается ради детей.

да, но и живем мы не только для того, чтоб прожить ее ради детей. это СЕЙЧАС у меня такое мнение. возможно когда у нас родится ребенок, я изменю свое мнение. я не прорицатель (видимо в отличие от многих тут на форуме) чтоб знать что и как сложится через некоторое время

Отец это отец, а отчим совсем другое....

да ладно что ли. а если вообще нет отца и матери, чтож теперь у ребенка жизнь не удалась?

2kitty
не ты ли в каждой "семейной" дискуссии утверждала как все просто мега офигительно у тебя с твоим первым мужем? не ты ли утверждала что это всерьёз и навсегда? не ты ли давила (и гордилась этим) на то что твой муж первый у тебя? не ты ли насмехалась над теми, у кого было иначе?
зы НЛ

вот, один из рядов "прорицателей". Да гордилась, да считала так. сейчас изменилось отношение к этому. и что?
тем более эта тема не про меня, я свои отношения тут не обсуждаю. а просто высказываю видение когда один любит, а другой позволяет себя любить. ВСЁ :) и ничего больше. никак ко мне это не имеет отношения :pardon:
ЗЫ почему то когда в автомобильном разделе пишут отчет по пробегу и свои впечатления, сначала супер положительные, а после многочисленных поломок - только отрицательные, никто не бежит впереди толпы и не машет флагом с криками - а помнишь, ты был только за этот авто? вот и молчи теперь. Утрировано, может и грубо сравнивать отношения людей и авто, просто тут у нас все таки специализированный форум (был), может так ближе будет Вам понять что есть что


бывает...но отец это отец..а отчим никогда не станет отцом..он всегда будет мужем мамы )

прорицатель (с)
все зависит от того, КАК мама и папа поставят эту ситуацию перед ребенком

задавайте вопросы в личке, я отвечу. :big_boss:
или охота покопаться в чужом белье? скучно дома? не дают?:crazy::derisive:

вот что называется не проснуться вовремя :crazy: Все Ок, любимый


вроде как не subarin'у адресовано было...но коли получил полномочия:ca92124f75f67cd09ab

Знаешь, моему мужу не нужно давать полномочия;) он и сам знает что и где ответить. взрослый человек. если у Вас не так - сожалею.

тем более "личная жизнь" неоднократно здесь выносилась на обозрение самой kitty....и уже "копано-перекопано" ей же самой....
высказывают все свое мнение на форуме и жизненный опыт. докопались тока до меня. уже обсуждали это

зы для меня что виртуальная...что реальная..это все измена...и уж изменять в виртуале...эт вообще не по людски как то.....

21 век, современные технологии :crazy:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
От виртуального секса дошли до виртуальных детей и виртуальных разводов. :rofl:
 
Верх Низ