Вирусы на АС??

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
opera настоятельно не рекомендует мне заходить на автосаратов(((
 
К

Квики

Guest
мазилла пускает нормально))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поздравляем!
Последняя проверка сайта 19 Октября 2010 не выявила страниц, содержащих вредоносный код. В результатах поиска сайт выводится без пометок.
Мистика.
 
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
Google Crome вместе с Avast"ом дружно молчат, и никаких рекламный баннеров. Все работает отлично, кроме поиска который раньше был намного лучше и 3G модема от Мегафона.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Вот сегодня пока не было, но зато начинает глючить сама Опера, причем именно на АС. Просто вырубается и все. Сейчас отключил баннеры - вроде как все нормально стало. Но времени всего-ничего прошло... А в чем причина была?
 
C

Chtulhu

Guest
Вот сегодня пока не было, но зато начинает глючить сама Опера, причем именно на АС. Просто вырубается и все. Сейчас отключил баннеры - вроде как все нормально стало. Но времени всего-ничего прошло... А в чем причина была?

опера на ас крушится постоянно, я им отчетов об ошибках кучу наслал, интересно их читает кто?
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Да зараза, я этих отчетов отправил.... Кстати, на ноуте (новеньком !!! ))))))) все нормально... Я сделал так - правой кл. клик и "Заблокировать содержимое" и выбрал два баннера сверху. Теперь все супер ))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот сегодня пока не было, но зато начинает глючить сама Опера, причем именно на АС. Просто вырубается и все. Сейчас отключил баннеры - вроде как все нормально стало. Но времени всего-ничего прошло... А в чем причина была?
Причина вируса была во вредном коде, который был внедрен редисками. Сейчас всё почистили, дырки залатали, повторений быть не должно.

Причина глюка оперы - в одном из баннеров, завтра ошибка будет исправлена.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо, админ! А нет тех.возможности сделать кнопочку "спасибо" под постом каждого юзера? Как бы рейтинг положительный повышать за хорошие дела )))

п.С. Наверное это в другую тему, да?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Интересно. Это из за этого сайт стал глючить у меня? Постоянно выкидывает со своей регистрации, страницы грузятся по пять минут, полоса загрузки замирает на последнем элементе, браузер неожиданно закрывается.
Браузер Опера.
 
C

Chtulhu

Guest
Интересно. Это из за этого сайт стал глючить у меня? Постоянно выкидывает со своей регистрации, страницы грузятся по пять минут, полоса загрузки замирает на последнем элементе, браузер неожиданно закрывается.
Браузер Опера.

обнови её, и выброси модем от биллайн
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
обнови её, и выброси модем от биллайн
не угадал) у меня ВТ. А в мозиле тоже долго грузится. Разве что не выкидывает. Причём другой форум параллельно летает.
 
Верх Низ