Включаете ли Вы ближний свет днём?

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Включаете ли Вы ближний свет днем?


  • Всего проголосовало
    519
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Сгоревшие раньше срока лампы, это действительно мелочь, а вот лишний литр топлива на сотню пробега - это серьезное увеличение расхода и без того дорогущего бензина. Поэтому включаю свет за городом всегда, а в городе только в ментоопасных местах.
Веселит такая логика. А как насчет масла, антифриза, фильтров. колодок , я уже молчу про налоги. страховку и др. Они же при езде тоже приходят в негодность, когда покупаешь машину, не задумываешься о возможных тратах на неё. У меня климат стоит, это значит не надо его включать в жару, потому что расход будет гораздо больше, чем с включенным ближним. а я езжу и с ближним и с включенным кондюком, и меня бесят те "водятлы" которые его не включают. По вашему в Европе такие дураки, что приняли этот закон задолго до нашего? но они живут нормально, ездят на нормальных машинах по нормальным дорогам, а у нас живут ....., ездят на ...... машинах по ...... дорогам, и всё валят на глупость закона и т.д. Но плохому танцору, как известно мешает одна вещь....
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
мелочи ваш этот ближний свет в городских пробках, по сравнению с тем что поворотниками никто нифига не пользуется. от них проку больше было бы
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
мелочи ваш этот ближний свет в городских пробках, по сравнению с тем что поворотниками никто нифига не пользуется. от них проку больше было бы

А уж какую нагрузку на генератор и двигатель дают поворотники!.... Расход бензина резко увеличивается... Прям ваащенах!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ща брал машину товарища по делам гонять, так я включил ближний, а он даже не знает, что я его обанкротил почти :pooh_lol:
 
Верх Низ