«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
demotivator076 (2).jpg

Думаю моё мнение понятно и без голосования.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если и дальше будут употреблять продукты с ГМО то и в туалет нечем будет ходить:to_clue:
а вы, я так понимаю, используете в пищу только собственноручно выращенные и приготовленные продукты? вы уверены в их качестве, что они без пестицидов, антибиотиков, ГМО и гормонов? ;)
ЗЫ мак - это не хуже того, что мы обычно употребляем в пищу. Не все поголовно питаются правильно/раздельно и пр.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Учитывая "производные женских половых гормонов" и что Вы говорите от лица мужского рода, а в профиле женский, признайтесь: Вы пали жертвой ГМО?
Открою вам страшную тайну.. под этим профилем сидят два человека: муж и жена.
ЗЫ. жертвами ГМО пока что не стали.

а вы, я так понимаю, используете в пищу только собственноручно выращенные и приготовленные продукты? вы уверены в их качестве, что они без пестицидов, антибиотиков, ГМО и гормонов?
ЗЫ мак - это не хуже того, что мы обычно употребляем в пищу. Не все поголовно питаются правильно/раздельно и пр.
нет. используем в пищу только то что продают. Серьезно задумываемся над переходом на здоровые продукты..
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
ЗЫ мак - это не хуже того, что мы обычно употребляем в пищу. Не все поголовно питаются правильно/раздельно и пр.
Мак как красная тряпка для народа. В любой стране. Сколько делали проверок их продукции, в том числе и в России - ни разу нечего криминального не нашли. А вот "тяжелая" пружина на двери или отсутствие надписи на кофе что он горячий было, и выплаты по этому поводу от Мака были. Вы думаете какая нибудь пельменная или шаурма от хачика хоть раз проверялась на ингредиенты?
Считаю Мак приличной едой без риска и сюрпризов, особенно в других городах.
 
П

Пипита

Guest
Серьезно задумываемся над переходом на здоровые продукты..
+1 если бы знать наверняка кто производит безвредные продукты - покупала бы... но веры нет никому - все продажны, ложь повсюду.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
тоже думаем над этой проблемой.. вариант есть: отдать а экспертизу товары которые планируется употреблять
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тоже думаем над этой проблемой.. вариант есть: отдать а экспертизу товары которые планируется употреблять
не боитесь умереть с голоду после получения результатов))))?
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
не боитесь умереть с голоду после получения результатов))))?
мы нет... только за дочку как то боязно. Главное ее воспитать и приучить кушать чистую пищу.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
мы нет. это вы просто пренебрегаете безопасностью.

А когда она вырастет - что будет кушать? Не боитесь что отравится от первого куска мяса?
ps Я своего ребенка приучаю есть ВСЕ, что съедобно, и пить некипяченую воду из-под крана в том числе. Ему надо жить в этом мире. А не в эфимерном, выдуманном родителями мире.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
А когда она вырастет - что будет кушать? Не боитесь что отравится от первого куска мяса?
ps Я своего ребенка приучаю есть ВСЕ, что съедобно, и пить некипяченую воду из-под крана в том числе. Ему надо жить в этом мире. А не в эфимерном, выдуманном родителями мире.
посмотрим что с ним будет когда ему придет время рожать.. Дай бог если с рождаемостью не возникнет проблем. Ну и внучат вам здоровых, птьфу-фу чтоб не сглазить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
посмотрим что с ним будет когда ему придет время рожать..
ну так в нашем детстве вроде не было ГМО, но проблем у выросшего поколения с зачатием дохрена. Наверное дефицит так отразился. ну или еще что
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Наверное дефицит так отразился. ну или еще что
А может как раз Последствия употребелния ГМО причина трудностей зачатия? Мы уже с 90-х потребляем пепси и т.д... в которых могут содержатся ГМО.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А может как раз Последствия употребелния ГМО причина трудностей зачатия? Мы уже с 90-х потребляем пепси и т.д... в которых могут содержатся ГМО.
воот. точно) именно пепси во всем виновата, а не короткие юбки и капроновые колготки в -20. Точняк:)
ЗЫ ну так вы расскажите где собираетесь брать безопасные продукты? и что делать будете если таковых не обнаружится на потребительском рынке?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
А может как раз Последствия употребелния ГМО причина трудностей зачатия? Мы уже с 90-х потребляем пепси и т.д... в которых могут содержатся ГМО.
А я думаете разбирался в 90-х есть в еде или нет ГМО? Ел, и ел все подряд, курил. Сейчас правда не курю, после того как ребенок родился. А ГМО это притянутая за уши проблема. 2 направления в науке - противГМО и заГМО. Причем и те и успешно экспериментально доказывают то что хотят доказать. Причем это ГМО - проблема высасывания денег в первую очередь.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
к вечеру активизируются сторонники ГМО.. Второй день одна и та же шарманка.. Ничего не будем доказывать и объяснять.. хотите жрать говно -жрите, у нас же демократия... А мы постараемся оградить себя и детей от опасных продуктов.
 
Верх Низ