«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Я обсуждал не вкус, а цены. Они выросли и они отличаются от сайта. Это факт.
О вкусе мнение составлю сам после посещения.
У российского общепита, есть отличительная черта. Когда открываются все хорошо и весело, и цены и персонал и вообще. Проходит три-четыре месяца и начинается - цены вверх, этого нет, то не завезли. Поэтому, я выше написал, не торопитесь с выводами.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 249
Баллы
113
Что совсем не удивительно в текущих реалиях.
Цены выросли и в KFC, и в БургерКинге, хотя они не ребрендились.
Но теперь нет забугорных роялти свиньям капиталистам, продукты все отечественные. Упаковка даже с минимумом краски.
Дядя Ваня - ау?!
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Был в Москве, вкус на булки с говядиной уже не тот. Там другая булка, более хлебная какая то, соуса как будто нет, в гранд де люкс ощущение что вместо соуса майонез и кетчуп) картошка в принципе такая же, напитки льют без газов(не берите колы и т.д.). Меню скудное на булки с говядиной, по сути гранд и гамбургер в разных вариациях. Обещают бигтейсти завезти, схожу наверное ещё раз.
Мороженное клубничное стало лучше, варенье кладут с ягодами, и много варенья кладут. Мороженное очень понравилось, советую)
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Кто все эти люди, кто помнит наизусть вкус гамбургера из макдональдса?
Я за год один раз в маке ел, и то вкуса там особого не увидел.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Кто все эти люди, кто помнит наизусть вкус гамбургера из макдональдса?
Я за год один раз в маке ел, и то вкуса там особого не увидел.
Это Москва.) Там Мак это ежедневное посещение.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Был в Москве, вкус на булки с говядиной уже не тот. Там другая булка, более хлебная какая то, соуса как будто нет, в гранд де люкс ощущение что вместо соуса майонез и кетчуп) картошка в принципе такая же, напитки льют без газов(не берите колы и т.д.). Меню скудное на булки с говядиной, по сути гранд и гамбургер в разных вариациях. Обещают бигтейсти завезти, схожу наверное ещё раз.
Мороженное клубничное стало лучше, варенье кладут с ягодами, и много варенья кладут. Мороженное очень понравилось, советую)
Никогда не нравился вкус булки в Маке. Точнее отсутствие этого вкуса. Как будто поролон какой-то. Если они стали более "хлебными", то это только плюс.
P.S. Вчера зашел в один из KFC в ТЦ. Привычных мне "комбо" нет ни в каких вариантах (сказали нет наггетсов). "Ладно, давайте Чикен-питу попробуем." "Нету". "А что есть?" "Только бургеры и твистеры". Из напитков только вода в бутылках, чай и кофе. Вот так.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Никогда не нравился вкус булки в Маке. Точнее отсутствие этого вкуса. Как будто поролон какой-то. Если они стали более "хлебными", то это только плюс.
P.S. Вчера зашел в один из KFC в ТЦ. Привычных мне "комбо" нет ни в каких вариантах (сказали нет наггетсов). "Ладно, давайте Чикен-питу попробуем." "Нету". "А что есть?" "Только бургеры и твистеры". Из напитков только вода в бутылках, чай и кофе. Вот так.
Вот об этом я и говорил. Во франшизных КФЦ частенько чего то нету. Чаще всего того, на что акция. В маке не припомню такого.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Вот об этом я и говорил. Во франшизных КФЦ частенько чего то нету. Чаще всего того, на что акция. В маке не припомню такого.
Ну, одно дело, когда "чего-то" нету. Другое, когда есть только "что- то". На моей памяти такое впервые.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Последний раз был в макдаке в Саратове на Чернышевского, 1. Тему почитав, сегодня сходил. Взял биг тести с беконом сет, там ещё картошка фри и кока-кола, соус за доп бабки. Ну такое себе, можно ещё год не ходить, но вкус все ж одинаков везде
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 598
Реакции
3 507
Баллы
113
Последний раз был в макдаке в Саратове на Чернышевского, 1. Тему почитав, сегодня сходил. Взял биг тести с беконом сет, там ещё картошка фри и кока-кола, соус за доп бабки. Ну такое себе, можно ещё год не ходить, но вкус все ж одинаков везде
Представь себе, туда можно вообще не ходить ))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Лучше в Бурбоне бургер заточить, хоть кайф есть от вкуса
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
ɐʞҺоɯ и онɔʎʞʚ uиɯоɹоv ʎvɹʎ wǝнжин wоʚɐdu ʚ
 
  • Haha
Реакции: a30
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 178
Реакции
3 859
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
Страсти на миллион страниц вокруг какой то срани.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Верх Низ