Вкусный алкоголь для девочек

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мммм...для истинных патриоток)
Я представляю вкус синего ликера, а вот гренадина вспомнить не могу( но чет мне кается, что это все больше флаг, чем вкусно)
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Чинзано+шампанское)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
самогон+швепс
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Вот хорошие коктейли предлагают тут, и рецептов кучу записала! Но! Если вечерок складывается удачно, то одно и то же пить скучно... Поэтому после третьего невинного коктельчика начинается винегрет из спиртного) главное, вкусно начать
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ложечка, не, ну предложение с самогоном в силе.
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Ложечка, не, ну предложение с самогоном в силе.
Хорошо, давай поговорим об этом! Первый и единственный раз я пробовала самогон лет в 5, тогда его моя бабушка у себя на кухне гнала и говорила мне:"внученька, никому не говори, шо мы тут делаем". А я и знать не знала, шо это такое они там делают, попробовала чуть и тогда вкус мне показался приятным... В 5 лет!!! Таки меня интересует, а вкус то какой???
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вкусно.. Можно колы сверху..

А не слишком крепко? Колы много лить придется))) Я Малибу люблю с апельсиновым соком, несмотря на рекомендацию производителя разбавлять его ананасовым)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне нравится:Малибу+Мартини+спрайт :prankster2:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Снегурочка, "да Вы, батенька, эстет" (с) :prankster2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С соком пробовали?
Нет, как-то нет желания, если честно... Я вообще люблю стандартненько так белый бакарди+ вишневый сок и все в ажуре) А еще лучше сок:яблоко+вишня)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
девочки, а у кого какая реакция на алко? я вот выпью чуть - полчаса нормуль, а потом спать хочу...мож я не то что то пью)))
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
девочки, а у кого какая реакция на алко? я вот выпью чуть - полчаса нормуль, а потом спать хочу...мож я не то что то пью)))
У меня с разного алкоголя по-разному) От водки дурею, от мартини весело наоборот, пиво - хочется петь под гитару и курить постоянно... Да и от компании многое зависит) Вот что нашла на просторах интернета, жаль, что автор неизвестен)))
"У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!"(с)
 
Верх Низ