Владельцам ММС Ланцер

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Всем спасибо, буду дальше торговаться )))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
2LordKor - это вы про 2 Фокус говорите или про 1?

Я говорю, что евро-фокус - машина хорошая, но мне она не симпатична в качестве моей - именно потому его явно и упомянул, как наиболее близкий вариант :)

я думаю на Увеке тогда я был на равне с А4 турбовой именно изза хорошей спорт. подвески.

Ну, я бы еще один фактор добавил - Андрей ехал с большим запасом надежности, а вы шли очень уж лихо :) Опять же на той дороге моща не столь важна - лишние лошадки у ауди не так уж часто в дело вступали. Тут скорее имеет смысл про полный привод говорить, который в поворотах давал ейбольшую устойчивость и возможность раньше начать разгон по сравнению с передним приводом фокуса. Вот тут действительно хорошая подвеска, позволяющая войти в поворот на достаточно высокой скорости и удержаться в нем с небольшим замедлением, играет роль. Европейский фокус - хорошая машина, но для меня это все же в первую очередь форд...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Рекомендации руководителя направления Mitsubishi группы компаний "Автомир" Александра Артамонова:
1. В случае частых и непродолжительных поездок в городских условиях проверяйте состояние колодок передних тормозных механизмов не реже, чем через 10 000 км пробега.
2. В случае неравномерного износа тормозных дисков (вы самостоятельно сможете это установить визуально при замене колодок), замените диски.
3. Через каждые 5000 км пробега самостоятельно проверяйте амортизаторы на наличие течи, а при каждом ТО требуйте проверки эффективности их работы на специальном стенде.
4. При эксплуатации в зимний период самостоятельно проверяйте состояние пыльников рулевых тяг и наконечников.
5. При каждом ТО требуйте проверки настройки фар головного света и при необходимости - их регулировки.
6. Периодичность замены воздушного фильтра двигателя - каждые 30 000 км пробега, однако вы повысите ресурс мотора, если будете проводить данные работы в два раза чаще.
7. При ТО, кратном 30 000 км пробега, требуйте прочистки форсунок с последующей заменой свечей зажигания.
8. При ТО, кратном 60 000 км, меняйте все приводные ремни независимо от их состояния, поскольку к этому моменту они уже сильно растянуты.
9. Раз в два года, в конце зимы или лета, проводите перезаправку системы кондиционирования. И самое главное, не забудьте про антибактериальную обработку блока испарителя.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот скоро первое ТО проходить думаю где лучше в САР-МОТОРС или в ПОКРОВСК-МИТЦУБИЩИ склоняюсь к первому, потому что раньше делал ТО на ВАЗ в Энгельсе, ничего хорошего пока не познакомился с Мастерами цеха.Кто где делал отпишитесь пожалуйста.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
И тишина...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
babays ты купил или нет?
 
Верх Низ