Владельцы CR-V, пообщаемся?

  • Автор темы Vvolk
  • Дата начала
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
если ты брал у женщины эт еще не факт что женщина ее и тюкнуда))))))) кароч знакомая ср-в получается)))))))

я не говорю, что женщина её ударила, а просто что хозяйка была...
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Солидарен с "Михаил ТРК" , неплохой городской и семейный "сервант". На Дальнем они несколько перестали котироваться из за несколько большей дороговизны и ремонтопригодности в обслуж. ходовой. по отношению к "ширпотребовским" тойотам и ниссанам. Ну а в вопросах конкретных советах по обслуживанию думаю неправильно говорить, что у данной модели слабая рулевая или т.д.! Важнее понятие кто и как до Вас ее эксплуатировал! Японский менталитет един - лучшее для себя и своих граждан, остальное за борт.
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Солидарен с "Михаил ТРК" , неплохой городской и семейный "сервант". На Дальнем они несколько перестали котироваться из за несколько большей дороговизны и ремонтопригодности в обслуж. ходовой. по отношению к "ширпотребовским" тойотам и ниссанам. Ну а в вопросах конкретных советах по обслуживанию думаю неправильно говорить, что у данной модели слабая рулевая или т.д.! Важнее понятие кто и как до Вас ее эксплуатировал! Японский менталитет един - лучшее для себя и своих граждан, остальное за борт.

Про японский менталитет - согласен... Машины с пр. рулем побогаче комплектуха, обвесы дорогие, пробеги не космос... Но на ДВ сейчас цены на них дороже, чем продают в центральных регионах. Почему так?
По поводу дороговизны ремонта, доля истины есть, сравнивая с Тойотой. Хонда вообще "славится" ценой на З/Ч!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Про японский менталитет - согласен... Машины с пр. рулем побогаче комплектуха, обвесы дорогие, пробеги не космос... Но на ДВ сейчас цены на них дороже, чем продают в центральных регионах. Почему так?
По поводу дороговизны ремонта, доля истины есть, сравнивая с Тойотой. Хонда вообще "славится" ценой на З/Ч!

Дело в том, что сами японцы предпочитают ХОНДУ или МИЦУБИСИ по качеству, оснастке и прежде всего престижу перед живущим рядом соседом, ездящим на ТОЙОТЕ. Ездящий на ТОЙОТЕ своего рода негласный "ПАЦАК" для соседа выезжающего на ХОНДЕ, и обязан сделать "КУ". Конечно шутка - но на 20% это прада! Насчет цен - некоторые мои друзья начали перегон из Москвы обратно в Хабару или Владик! Где спрос - там и дороже. РАЗВИВАЕМ АВТОПРОМ!
 
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
OP
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Закончились у нас CR-Vводы? А ведь так много, на дорогах ездиют!
 
Верх Низ