Владельцы Матиз АКПП

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Только после Вас, мадам :)

как женщины от мужчин что-то просят, так вы - "только после Вас", а как пропустить в общественном транспорте или еще где - так ломитесь напролом )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
как женщины от мужчин что-то просят, так вы - "только после Вас", а как пропустить в общественном транспорте или еще где - так ломитесь напролом )))
Ну я всегда пропускаю. Сначала спереди на нее посмотришь, а потом и сзади полюбуешься :))))))
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
метис на афффффффФФФФтамате, что виласипед с 1ой скорошшшшШШШштью. Он ниЙедит, а вы шволочи евушке такое саветуЙате. =)
У мну 1.6 с кондеем на афффтамате инагда затупливает, редка, но бываит...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
присмотрись к спарку - все-таки это усовершенствованый матиз, с автоматом примерно 350 стоит... отзывы положительные....
а насчет ремонта... какой нафг ремонт если брать новую машинку на гарантии?...
немного оффтопа - моей машинке даже всякую мелочь делают по гарантии (бесплатно), в отличие от мицубиси (рабочая машинка), где прокладки и резинки (как-то неавомобильно звучит) не входят в гарантию почему-то...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
присмотрись к спарку - все-таки это усовершенствованый матиз, с автоматом примерно 350 стоит... отзывы положительные....
а насчет ремонта... какой нафг ремонт если брать новую машинку на гарантии?...
немного оффтопа - моей машинке даже всякую мелочь делают по гарантии (бесплатно), в отличие от мицубиси (рабочая машинка), где прокладки и резинки (как-то неавомобильно звучит) не входят в гарантию почему-то...

а матиз с автоматом в полной комплектации последний раз стоил 285 где-то
п.с. у спарка мне не нравится оснащение управления)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ездил на Матизе в Абхазию с МКПП , при литраже 0.8 . на серпантине , машинка ,отлично держала дорогу и шла на разгон в гору, Oleg видел))))

Значит, в двух словах :)

Выехали из Саратова 22-го июля в 22:00 двумя машинами ВАЗ-21099 (я с половинкой) и Дэу Матиз (Танчик и DJK). Между собой общались по рациям, кстати, очень удобно. Дальность приёма до трёх км. Матиз, надо сказать, жжег.
[/URL]
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
как женщины от мужчин что-то просят, так вы - "только после Вас", а как пропустить в общественном транспорте или еще где - так ломитесь напролом )))
Да я чёт даже не помню,когда в обещественном транспорте последний раз наливали....
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Насчет шеви спарко насколько мне известно они и сами признают что по сравнению с матизом дороже и беспонтовей... Кто ни разу не видел движок матиза съездите и посмотрите честно забавно )) а с кондеем и акпп полностью согласен с мнением выше, говорю же засохнешь на нем...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
в общественном транспорте не пропускают, а с кондеем и акпп - засыхают )))
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
в общественном транспорте не пропускают, а с кондеем и акпп - засыхают )))
:f40b9e94903c973d108 ну если совет то покрайней мере бери с механической коробкой, а в плане этикета с Вас миниюбка и стройные ноги с нас джентельмизм :577cf57a57806bb290e ))))
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
а с кондеем и акпп полностью согласен с мнением выше, говорю же засохнешь на нем...

Нормально он едит с акпп, если в пол давить то от потока резво уезжаешь, с кондюшником, да, потяжелей, но в потоке держатца можно. Где уступи дорогу - кондюшник выключать!!!))) Да, и в пробке он не холодит нифига, а так машинка зачётная - веселая простая и недорогая)))
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Кароче, MATIZ мобиль нормальный, с АКПП не гонял, но все у кого есть автомат хвалят. В заторах кондей отлично холодит! не хуже чем у других, если не холодит значить кондей неисправен. По городу ваще супер авто, на бордюрах не виснет, клиренс вполне реальный, мотора 0.8 литра в городе, для него предостаточно, даже с кондеем. При резком разгоне отключаеться, кондей, на шесть секунд чего вполне достаточно для резкого ускорения. Правда есть девушка у нее расход на аавтомате под18 литров на сотню, но енто по моему какието неисправности. У меня лично было два этих авто подряд кроме хорошего ничего сказать не могу. Конечно если пересесть на матиз поле 5-ки BMV, то авто похож на ведро с паровым мотором. Если после нашего Российского автопрома, matiz это верх автомобилестроения. Если выбирать из линейки матизов, то лучше отдать предпочтение комплектации МХ с кондеем, или выше, базу не очень советую. Продал автомобили только потому что хотел матиз на автомате, но найти не смог, пришлось купить нексию. Хотим поменять ОКУ жены на мотю, в планах.
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Ни одной не разбил, все авто по сей день по городу катаються, один в Саратове другой в Балаково. Повторяю хотел на АВТОМАТе, но както не вышло:cray: А на новый денег не набирал.
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Вот мой первый,самый прикольный:blush:
 

Вложения

  • мой матиз.JPG
    мой матиз.JPG
    38,9 КБ · Просмотры: 51
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Кароче, MATIZ мобиль нормальный, с АКПП не гонял, но все у кого есть автомат хвалят. В заторах кондей отлично холодит! не хуже чем у других, если не холодит значить кондей неисправен. По городу ваще супер авто, на бордюрах не виснет, клиренс вполне реальный, мотора 0.8 литра в городе, для него предостаточно, даже с кондеем. При резком разгоне отключаеться, кондей, на шесть секунд чего вполне достаточно для резкого ускорения. Правда есть девушка у нее расход на аавтомате под18 литров на сотню, но енто по моему какието неисправности. У меня лично было два этих авто подряд кроме хорошего ничего сказать не могу. Конечно если пересесть на матиз поле 5-ки BMV, то авто похож на ведро с паровым мотором. Если после нашего Российского автопрома, matiz это верх автомобилестроения. Если выбирать из линейки матизов, то лучше отдать предпочтение комплектации МХ с кондеем, или выше, базу не очень советую. Продал автомобили только потому что хотел матиз на автомате, но найти не смог, пришлось купить нексию. Хотим поменять ОКУ жены на мотю, в планах.

когда ехали на море, средний расход у матиза 5.5 литра на 100км, у 99й 7.5литра
 
Верх Низ