Влади ужаснулась, увидев фильм «Высоцкий»

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?

Мля, эта пять ))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?
:lol:
Вот жеж красаффчег!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
офигеть?!

у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?

:a8e6cd7183adb9a51c1 маладца

Мля, эта пять ))))))))))))

:lol:
Вот жеж красаффчег!

я конечно, может не в теме, но зачем так на Наталью накидываться? она, что не может свое мнение высказать? где уважение к чужому мнению, к личности? хм...
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
интересно будет ли продолжаться линейка фильмов "цой спасибо что живой" или типа "Ленин спасибо что живой"
 
P

painter

Guest
Танкер, право слово, кому какое дело, что думает Градский об этом?
мне дело. уважаю Градского.
легендарный человек.











у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?
Мля, эта пять ))))))))))))
Вот жеж красаффчег!
махровый шовинизм с переходами на личность.
человек выразил свое мнение (с аргументами) и имеет на это право. вместо конструктива ей предложили лишь троллинг.
маладца, впятером одну девку смогли заклевать. реальные мужики.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
у тебя муж есть? или как?

есть, но даже еслиб не было, что дальше? чем это меняет ситуацию? на всех одиноких накидываться стоит?
ответ Эры меня больше удовлетворил, чем твой непонятный вопрос...
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
мне дело. уважаю Градского.
легендарный человек.
















махровый шовинизм с переходами на личность.
человек выразил свое мнение (с аргументами) и имеет на это право. вместо конструктива ей предложили лишь троллинг.
маладца, впятером одну девку смогли заклевать. реальные мужики.

кто клевал?вы зачем сюда залезли?вы знаете что-то или только этот пост прочитали?я тоже выразил свое мнение.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
есть, но даже еслиб не было, что дальше? чем это меняет ситуацию? на всех одиноких накидываться стоит?
ответ Эры меня больше удовлетворил, чем твой непонятный вопрос...

я не знал что она одинока,я лишь догадывался по ее постам-они в большинстве своем только для привлечения внимания.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
я не знал что она одинока,я лишь догадывался по ее постам-они в большинстве своем только для привлечения внимания.

я тоже не знаю семейного положения Натальи, так что не стоит делать выводы...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
vitek17, а чего тебя корябает моё семейное положение? судя по всему ты типичный дартаньян комнатный, можешь писать что душа пожелает, мне чихать с высокой колокольни на твои выпады и на выпады тебе подобных.

мне не страшно высказывать свое мнение, даже ели оно не совпадает с мнением толпы.

среди людей живущих, есть очень малая толика тех, чьё мнение меня действительно интересует, все кто не входят в этот короткий список могут словесно испражняться сколько душе угодно, до цели они один хрен не достанут - мне =
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
vitek17, а чего тебя корябает моё семейное положение? судя по всему ты типичный дартаньян комнатный, можешь писать что душа пожелает, мне чихать с высокой колокольни на твои выпады и на выпады тебе подобных.

мне не страшно высказывать свое мнение, даже ели оно не совпадает с мнением толпы.

среди людей живущих, есть очень малая толика тех, чьё мнение меня действительно интересует, все кто не входят в этот короткий список могут словесно испражняться сколько душе угодно, до цели они один хрен не достанут - мне =


да не корябает,я сделал вывод на основе ваших постов,не более.да при чем тут не страшно высказывать мнение,у вас в основном мнение неадекватное.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
vitek17, а вам не видится грубоватый оттенок в высказывании этих самых выводов? К чему это?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Саш, а можно я буду говорить когда я считаю нужным? Спасибо.
 
Верх Низ