Владимир Путин наградил Киркорова

  • Автор темы duke_Nukem
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не, ну поделюсь только в том случае, если ты на ней женишься))))))))))))))))))))))))))) Как говорится, на официальных основаниях)))))))))

:k6: сие невозможно.у меня муж есть...:mda:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, вы не поняли))) У меня супер-бабушка) Она не любит Киркорова, она знает кто такой Мерлин Менсон и просто обожает Ричарда Гира в его лучшие молодые годы)))
У меня бабушка этот форум читает и по сайтам лазает, вот это реальная бабушка :)))))
Иногда как засядет за комп, не выгонишь. Читала наши отчёты о поездках в Бобровку и на ралли.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
У меня бабушка этот форум читает и по сайтам лазает, вот это реальная бабушка :)))))
Иногда как засядет за комп, не выгонишь. Читала наши отчёты о поездках в Бобровку и на ралли.

Таааааак!!! Предлагаешь тут бабусями мериться - у кого круче?)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У меня бабушка этот форум читает и по сайтам лазает, вот это реальная бабушка :)))))
Иногда как засядет за комп, не выгонишь. Читала наши отчёты о поездках в Бобровку и на ралли.

сколько ж ей лет?)))
 
C

Cursed

Guest
Киркоров Наверно Зомбировал Путина или ему ДенеХ Всучил,чтоб получить Эту премию!...))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мдаааа.... После развала СССР награды, ученные степени и звания стали носить весьма экономический характер. За Н-ную сумму можно купить любую медаль или награду. Это весьма и весьма огорчает. Смотришь как Пу награждает кого-то в Кремле и понимаешь, что лишь маааахонькая толика из этой толпы реально заслуживает награды.
Мля, а почетного жопотраха Моисеева ещё не сделали народным артистом???
 
Верх Низ