Влетел в люк (+тормоза)

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вчера на горького 9-ка фургон провалилась передним правым толи в люк толи провал в дороге, ушла неслабо
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Сегодня провалилась Нива передним правым колесом, Молодежный проезд/ 50 лет Октября. Похоже хотел срезать, но не учел скрытых ям.

P1020202.JPG P1020203.JPG
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
солярис сегодня приехал в яму на астраханской / вавилова...
Вчера мимо неё ехал и подумал: "Ни дай бог..."
мда жутковатые истории) лонжерон это вообще кошмар)))
На 7-ке так лонжерон не погнёшь, по крайней мере на 50 км/ч.
Автор, езжай на подъёмник. Пусть подёргают подвеску с той стороны, а скрежет сзади - это не знаю даже... если колодки сточил только до металла, тогда посмотри в бочок с тормозухой - уровень должен понизиться при раскрытии задних цилиндров. У меня (на 6-ре ещё) отрывался трос ручника и чертил по барабану - вот это был скрежет. Как вариант, снять колесо и глянуть, не точишь ли ты подкрылок?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 385
Реакции
2 074
Баллы
113
А я в такой колодец въезжал (не доезжая до автовокзала). Его сейчас отремонтировали.
Подвеска сработала до отбойников) Думал будет хуже) Диск цел, резина без грыж, изменений не заметил. Пронесло... Я сначала не мог понять почему не провалился))
Хотя на АС не один раз выкладывали видео как там авто потом стоят с двумя убитыми покрышками по борту.
Безымянный.JPG

З.Ы.
Всё никак не потренируюсь "пролетать" над люками.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня чуть не осталась колесом в люке. Чудом пронесло. Поворачивала с Астраханской на Казачью налево. Объезжала одну яму с люком, в итоге чуть не застряла в другом. Слышу удар, смотрю в боковое зеркало, а крышка медленно так переворачивается и закрывает опять люк. Прямо как в "Тайне третьей планеты". Машина, к счастью, цела.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
тоже вчера ездил вечером по работе,задержался ..стемнело.ехал во дворе соседнем, дорога супер новая вся,,разворачивался,и тут такой сюрприз как открытый люк.удар не сильный был,видимо на край попал.вроде (тфу-тфу-тфу) без повреждений.на прошлом авто влетал в люк напротив выезда с автовокзала.там была огромная дырень и открытый люк.обошлось двумя мятыми дисками.прокатал оба,обошлось все в 400 рублей насколько помню.сначала вызвал гибдд чтобы зафиксировать такую "неровность" на дороге,потом плюнул уехал
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
вчера на горького 9-ка фургон провалилась передним правым толи в люк толи провал в дороге, ушла неслабо
проезжал там с утра и в обед. это провал в дороге. причем очень глубокий и широкий.
уналое качество, но все же Фото0006.jpg
 
Верх Низ