Вместо "В Яблочко" будет "В двух шагах"

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Интересно, что на Гусельском мосту будет...

Не знаю,что там будет,но зашёл туда неделю назад и там стоял стол и человек 20 злостно бухало,я спросил работает ли та дребедень куда деньги суют для мобилы и они сказали,что работает,но они скоро будут женить кого-то на ком-то....и я так понял,что наверное она больше работать не будет...((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По словам сотрудников, "Лиа-Лев" не выдержал давления со стороны налоговой и трудового комитета. Бывшие сотрудники нажаловались и сдали свою бывшую работу подчистую. Нужно честно относиться к персоналу.

Интересный прецендент)

Лёш,вчера был в нём разговаривал с начальством говорят что закроют(может быть)! Жалко конечно ну а что делать(((

Меня интересует, что на его месте будет.

Не знаю,что там будет,но зашёл туда неделю назад и там стоял стол и человек 20 злостно бухало,я спросил работает ли та дребедень куда деньги суют для мобилы и они сказали,что работает,но они скоро будут женить кого-то на ком-то....и я так понял,что наверное она больше работать не будет...((((


Тебя с собой пить не позвали?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тебя с собой пить не позвали?
Хотели налить,но времени у меня небыло:prankster:
Меня интересует, что на его месте будет.
Больше чем уверен,что тоже самое,ибо насколько было замечено ничего разобрано или вынесено небыло...
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
по мне хоть чтото бы было.... в округе дома было 3 яблочка и магнит, ща все яблочки закрыли и как следствие в магните не протолкнутся. ну куда это годится?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
по мне хоть что-то бы было.... в округе дома было 3 яблочка и магнит, ща все яблочки закрыли и как следствие в магните не протолкнутся. ну куда это годится?

+1
около работы "Яблоко" и "Смарткауфф" - оба закрыты.
Есть нечего на работе )))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
по мне хоть чтото бы было.... в округе дома было 3 яблочка и магнит, ща все яблочки закрыли и как следствие в магните не протолкнутся. ну куда это годится?
Свято место пусто не бывает. А в Яблочке цены всегда на порядок выше чем в Магните и Грозди. Я туда старался не ходить.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
В яблочко хоть продавцы нормальные. Улыбаются и помогают всегда.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Он мне всегда не нравился. Минима и то получше будет.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
почти всех разогнали уже из яблока, жена на днях трудовую забрала (к новому работодателю устроиться даже не предлагали). На гуселке очень прибыльный магазин был, поэтому, думаю, там "в двух шагах" будет. На счет "кто-то что-то недоговаривает" - поставщики яблока по непроверенной инфе остались ни с чем, а Съемщиков новую сеть открывает совместно с шелдомом. Так сказать "с чистого листа".
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
ну я так понял с 1 февраля ростовская открывается вместо яблочка...
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
именно, упомянутая мною сеть пока в проекте
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сообщение от LKor
по мне хоть что-то бы было.... в округе дома было 3 яблочка и магнит, ща все яблочки закрыли и как следствие в магните не протолкнутся. ну куда это годится?

А что это за магнит? Где он находится?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
В двух шагах и у нас, 1 Дачной, открылся:em24:
Пиво уже есть, а вот крепкого алкоголя ещё нет:pooh_lol:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
В двух шагах и у нас, 1 Дачной, открылся:em24:
Пиво уже есть, а вот крепкого алкоголя ещё нет:pooh_lol:
Честно гря, никакой разницы с Яблочком не заметил.
Цены выше чем в близлежащих Магнитах на 10-15%, кое-как расставлены, вероятно ещё "яблочковские", остатки товара.
Пока впечатление негативное.

А пиво и алкоголь по довольно низким ценам можно купить в небольшом магазинчике около распивочной.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Теперь, уже вместо "В двух шагах", по тихому открылся какой-то безызвестный "Спутник".
 
Верх Низ