Вмятина!

  • Автор темы Роман77
  • Дата начала
E

era13

Guest
Тут Максу (T-FLO), на днях задницу у машины немного вытягивали после удара ГАЗелью. Вроде как обошлось всё без нарушения ЛКП и соответственно покраски. Стукнись ему в личку, поди поделится где делал.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня в метро видал, стоит 1450-22
 

Вложения

  • 07092007117.jpg
    07092007117.jpg
    229,3 КБ · Просмотры: 68
E

ELLE

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня на машине помял и поцарапал заднюю правую дверь!
Подскажите пожалуста СТО или мастера, который может выправить вмятину и закрасить царапину!
Фото прилагается!
 

Вложения

  • Foto030.jpg
    Foto030.jpg
    265,5 КБ · Просмотры: 72
  • Foto031.jpg
    Foto031.jpg
    217,5 КБ · Просмотры: 68
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня на машине помял и поцарапал заднюю правую дверь!
Подскажите пожалуста СТО или мастера, который может выправить вмятину и закрасить царапину!
Фото прилагается!

Мне делали на "Лада-Шико", около Парка Победы, 358-649, 358-400. Делают хорошо, не отличишь от новой, но дорого. У меня на двери была ободрана краска, даже вмятины не было, сказали сделают за 2500, а счет выписали на 3 с лишним тысячи (правда, не мне, а страховой компании).
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
в юбилейном как ехать на монах,только не через новый поселок а через сам юбилейный.
жестянка отличная и покраска.гарантия на последнее год,но красят дорого.примерно будет 4000 только покраска!
Мастер работал с Эдвином,если тебе это о чем то говорит.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
3-4 тысячи рублей за выправление вмятины и покраску - это не дорого. Настоящий мастер после жестянщика тщательно зашпатлюет и вышкурит поверхность, потом покроет деталь коррозионно-защитным грунтом, потом обычным грунтом, а потом только подберёт цвет и покрасит, сверху покрыв всю деталь лаком. И всё это будет делаться с применением качественных фирменных материалов.
 
O

Orbit

Guest
Где вы такие расценки только находите.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Последний ремонт мне обошелся в 4000руб за элемент. 2500-маляр ( работа вместе с материалом) и 1500 жестянщику. Правда цвет у меня не металлик. Если нужны координаты, пишите в личку.
 
S

silencer400cc

Guest
Где вы такие расценки только находите.

+1 к тем, кто не поймешь о чем пишет, лишь бы написать. Указал бы хоть что-нибудь, исходя из своего опыта и наблюдений. А то пост вообще ни о чем:lazy3:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Это только за покраску если... Без работ по жестянке...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Че-то как-то подозрительно дешево.... Я тут недавно разговаривал с Диманом (АлфаДемоновский спец по жестянке), он сказал 3+3... 3 за жестянку и шпаклевку, и 3 за покраску....
 
O

Orbit

Guest
Я лично за 5 руб покрасил всю левую бочину полностью,правое заднее крыло,заварил дырки от сполера проспорт на багажнике и покрасил его,левую сторону вытянули после удара.Материал брал я 0,5 краски,0,5 лак и грунт,растворитель,рулон ленты малярной,стопка газет,за материал отдал 1300 руб.,эмали у Натали на соколовой,кстати краска там отменная Басф из серии металликов-рекомендую.
 
O

Orbit

Guest
Раньше я тоже делал всё за дорого,но потом мне это надоело и теперь я всё стараюсь делать за реальную стоимость,а с дуру можно и червонец отдать за ту вмятину.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Исправления "гладкого" несильного контакта с трубой-ограждением, приведшего к содранной краске на бампере 12ки около его вертикального стыка с кузовом, и небольшую вмятинку на крыле года два назад - 9 тыс. Металлик.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Исправления "гладкого" несильного контакта с трубой-ограждением, приведшего к содранной краске на бампере 12ки около его вертикального стыка с кузовом, и небольшую вмятинку на крыле года два назад - 9 тыс. Металлик.

Машина по кругу...........9500............
p.s. цены договорные.....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
смотря где и как красить...
у таджиков в гараже за 1.5 рубля весь элемент покрасят!

а чтобы на базар приехать,и твоейе тачке херню не подписали,то надо красить качественно,а качественная покраска сейчас от 3500 за элемент(крыло)дверь 4500...

и не надо бздить что дорого,хочешь чтобы было качетсвенно и чтолько отдаш!
я красил 6 элементов,ни один нахер маляр мне пальцем не сможет сказать что битое и где переход!!!

так что думайте мужики,не на запорожцах ездиете...
 
Верх Низ