Внимание: аферисты работают с ГАИ!

  • Автор темы Megavo1t
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
да ладно вам, чо они совсем свихнулись так палиться, ИМХО просто типчики решили бампер нахаляву покрасить
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
1) С чего вы решили, что менты работают с аферистами, просто потому что они быстро приехали?
2) Цвет царапины на бампере крузака совпадает с цветом вашей машины?

Просто не представляю, как можно поцарапать бампер и не оставить на нем следов краски?!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Просто надо выцепить этот джип, колёса попротыкать и написать краской что-нибудь гадкое с намёком) Народ, учитесь у Москвичей)) Я бы хрен что отдал, и сразу бы позвонил в собственную безопасноть. Вообще... Зачем начал показывать документы? Они тебя не останавливали, а просто так подваливать и требовать документы, не имеют права. Слал бы лесом. А джипак надо наказать. Какой там номер говоришь?
 
Последнее редактирование модератором:
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Вот блин, так оставь машину около дома(((
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
надо было при них доказать что это грязь... думаю тебе срочна надо к автоэксперту и заключение что лакокрасочное покрытие твоей машины в области(ну где ты тама притерся) не повреждено! тока экспертиза за твой счет будет стойть от 800 и до .... даже не знаю!!!
+1 Причем бегом, пока его не привели к нужному виду.
А дальше уже заявления
Да на сотрудников ДПС в прокуратуру.
На хозяина джипа в милицию.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Надо выцапить тачилу и ночью показать кто есть кто) :victory:
Чтобы показать кто есть кто, надо выцеплять не тачилу и ночью, а водителя и днём...
Хотя, возможно ты и прав... В некоторых кругах, плюнуть ночью в тёмной подворотне из-за угла в спину - безумно круто!

2 топикстартёр: если уверен в своей правоте - заявление в милицию. Чем раньше - тем лучше.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
С чего вы решили, что менты работают с аферистами, просто потому что они быстро приехали?

Тоже хотел написать об этом.
Я вообще пока не склонен оценивать происходящее и делать выводы. М.б. он действительно думает, что ты (мама твоя) его и зацепил, увидев размазанную грязь на машине, или ему кто-то подсказал эту версию. Достоверно говорить о том, что это мошенники, можно лишь если имеются сведения, что ты не единственный участник ДТП с его бампером.
Ситуация твоя по развитию проста: экспертизы машин, его и твоей, в суд представишь результат своей, а гаишникам напиши ходатайство о направлении его машины на экспертизу, жалобу в прокуратуру с подробным указанием, что здесь возможны мошеннические действия, и до кучи жалобу в Управление собственной безопасности ГУВД.
Потом ознакомишься с материалами дела об административном правонарушении, почитаешь какие были свидетели, какие есть доказательства и будешь думать дальше.
 
Joydays

Joydays

Новичок
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Да тут все ясно надо смотреть какая краска на бампере джипа осталась, если краски вашего авто на ней нет, а на вашей следов его бампера - то пошел он нафиг вместе с гайцами, мне когда волга в дверь на стоянке заехала определили потом по следам моей краски на его бампере, так что свидетели куплены гайцы не знаю, деньги давать не надо, в любом случае есть страховые компании.
P.S грязь на крыле не может быть бампером жипа :b3b4e46f21f040a62b4
а зеркалом получается его не достало? или его не было у обоих )
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
338
Баллы
83
надо тему в юридический засунуть,пускай юристы выскажутся
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Возможно крузак действительно ктото чиркнул на авто похожей на авто топикстартера
 
OP
M

Megavo1t

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Den Extreme, до перемещения почистить надо бы... а то тут половину участников на пред-ия нарываются :girl_haha:
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
+1
Моё мнение, что возможно действительно мамка твоя зацепила его, и кто-то увидел это.. единственное что - может быть это случилось не во дворе... двор находится по месту прописки владельца авто? Если да, то понятно как он Вас нашёл... И решил он с Вас снять эти деньги сам.
Честно говоря сомневаюсь что это аферисты, хотя совсем исключать такую возможность нельзя. Насчёт гаишников - думаю из за таких сумм не пойдут ОНИ на преступление... ( на такое палевное преступление)...
 
Верх Низ