Внимание, бабульки!

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
точна, в сугробах же курсовая устойчивость выше)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
сами кидаются под колеса.....
ага, калёс нажруцца всяких и кидаюцца... их уже дудки всёдляавто-580 не берут. кстати заметил. чем ушатанней машина, тем сильнее у них притупляецца страх, на копейке ездил им вообще по+ на меня было, на капот прыгали сцуке, от девятины вроде пока шарахаюцца, и откуда они интересно знают что у меня тормозов нет...
 
К

Квики

Guest
ага, калёс нажруцца всяких и кидаюцца... их уже дудки всёдляавто-580 не берут. кстати заметил. чем ушатанней машина, тем сильнее у них притупляецца страх, на копейке ездил им вообще по+ на меня было, на капот прыгали сцуке, от девятины вроде пока шарахаюцца, и откуда они интересно знают что у меня тормозов нет...
или у машины???
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Низная как вам, но передо мной не один бабусян на дорогу не выскакивал)))) все как и раньше
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Низная как вам, но передо мной не один бабусян на дорогу не выскакивал)))) все как и раньше
вот чего-чего, а калин они бояцца как огня) мало ли когда у них гр*баный элетроусилитель руля откажет...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
кстати заметил. чем ушатанней машина, тем сильнее у них притупляецца страх, на копейке ездил им вообще по+ на меня было, на капот прыгали сцуке, от девятины вроде пока шарахаюцца, и откуда они интересно знают что у меня тормозов нет...
они бояцца что на девятке догонишь)
а возможности капидоса они хорошо знают)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хоть в этой теме сисег не требуют у баушки))))))


 
Верх Низ