Внимание! "Газовый" развод.

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ну,знаете,когда дело касается сохранности твоего имущества и собственной жизни,куда угодно позвонишЬ. А всякие уроды этим пользуются.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Какой нах номер на 63****? Есть телефон 04.

А если бы контролер попросил отправить с мобильного сообщение с текстом "ГАЗ" на номер 5555, стоимомть которого 10 баксов?)))

:haha::haha:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вообще то санкцию на вход в жилище у нас суд дает))

На вход в своё жилище санкцию прежде всего я сам даю. И плевал я на всякие предъявляемые мне бумажки. Я не знаком с образцом подписи человека, имеющего право на выдачу таких санкций.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У меня сосед есть. Боевой такой дядька, безбашенный отчасти, но вполне законопослушный. В конце 90-х, когда повально ходили всякие "дистрибьютеры" по квартирам и разводили людей на покупку всякой китайской поибистики по десятикратным ценам, он, вернувшись домой, обнаружил парочку, мило рассказывающую его жене про чудо-ножи и чудо-утюжок. Разговор был короткий ))) Сначала просто и дружелюбно "Ребятки, ВОН!!!". Те не поняли и начали ему объяснять, что чудо-утюжок ..., а чудо-чайничек .... Рассказ был остановлен необычным образом. Удара ключем Бако челюсть не выдержала и сломалась...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Пару лет назад в Энгельсе на ж/д вокзале наблюдал интересную картину. Сижу в машине, недалеко у неприметного здания стоит мужик и курит. Персонаж в костюме с сумками ходит от одной машине к другой и предлагает всякую хрень, все его посылают, подойдя ко мне я ему сказал, что мне ничего не надо. Он от меня к этому дядьке и давай ему рекламировать свои товары, тот заинтересовался и давай рассматривать все то, что ему достают из сумки, докурив он достает удостоверение и предлагает ему пройти в отдел милиции около которого он и стоял курил. Эта покосившаяся деревянная постройка оказалась отделом милиции, что было с ними дальше не знаю :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
У меня сосед есть. Боевой такой дядька, безбашенный отчасти, но вполне законопослушный. В конце 90-х, когда повально ходили всякие "дистрибьютеры" по квартирам и разводили людей на покупку всякой китайской поибистики по десятикратным ценам, он, вернувшись домой, обнаружил парочку, мило рассказывающую его жене про чудо-ножи и чудо-утюжок. Разговор был короткий ))) Сначала просто и дружелюбно "Ребятки, ВОН!!!". Те не поняли и начали ему объяснять, что чудо-утюжок ..., а чудо-чайничек .... Рассказ был остановлен необычным образом. Удара ключем Бако челюсть не выдержала и сломалась...

Телевизоры из-за рекламы он по несколько раз за вечер меняет? ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
На телевизоре кнопка "Ребятки, ВОН!!!" обычно работает. А у этих не сработала. :prankster:

А вдруг, они после этого сами с вышеописанным "уговаривателем" ходить начали! :)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На вход в своё жилище санкцию прежде всего я сам даю. И плевал я на всякие предъявляемые мне бумажки. Я не знаком с образцом подписи человека, имеющего право на выдачу таких санкций.

Там обычно круглая гербовая печать стоит. И твоя санкция не кого не интересует. Выломают дверь, войдут через окна, еще и люлей навешают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Там обычно круглая гербовая печать стоит.
Ты по жизни всем печатям веришь? Я могу поверить только в случае, когда на меня ствол направлен. Это страшно - поверь.

И твоя санкция не кого не интересует. Выломают дверь, войдут через окна, еще и люлей навешают.
Только так. Через мой труп. Слишком много разводчиков. (((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Помните, на проспекте "раздавали подарки", за которые потом надо было платить? Схема развода занкомая, после 7-го или 5-го подарка вам предалагают оплатить что-то, чтобы получить все. Пару раз брал эти "подарки", говорил "спасибо" после 2-й предложенной вещи и уходил. Думаю, этих распространителей это особо не радовало, но после этих двух раз ко мне вообще больше не подходили. Морду мне набить до сих пор хотят, я думаю))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Помните, на проспекте "раздавали подарки", за которые потом надо было платить? Схема развода занкомая, после 7-го или 5-го подарка вам предалагают оплатить что-то, чтобы получить все. Пару раз брал эти "подарки", говорил "спасибо" после 2-й предложенной вещи и уходил. Думаю, этих распространителей это особо не радовало, но после этих двух раз ко мне вообще больше не подходили. Морду мне набить до сих пор хотят, я думаю))

Всё правильно! А когда "подарки" в машину суют - это, вообще, просто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Я могу поверить только в случае, когда на меня ствол направлен. Это страшно - поверь.


2. Только так. Через мой труп. Слишком много разводчиков. (((

1. Поверь мне, я знаю. И те, кто идут на обыска в те места, где могут не открыть - обычно имеют при себе стволы.

2. Это крайность. Обойдутся, повторюсь, легкими люлями.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
гы) ка мне все газовые\электро\и прочие мастера с участковым ходят) ибо пашли они нах пускать каждого второго в дом? либо разговор короткий и на улице, либо пусть приходят с участковым.

тем более, газовую службу должно волновать что стоит ДО счетчика, то что после счетчика их не КАСАЕЦА , сколько у меня камфорок на плите и где она стоит, скок котлов, как я использую газ за каторый я ПЛАЧУ. ну со светом посложней, но их за кампанию напускаем)

а газовая кампания ваще офигела, вот скажите каво должно волновать как я расходую газ за который плачу по кубометрам? т.е. я не ворую его , у меня стоит счетчик . вот какая им разница чё я с ним делаю?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
вот скажите каво должно волновать как я расходую газ за который плачу по кубометрам? т.е. я не ворую его , у меня стоит счетчик . вот какая им разница чё я с ним делаю?

А может ты к соседу дырочку просверлил и туда газ пускаешь? После взрыва дырочки никто не обнаружит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И те, кто идут на обыска в те места, где могут не открыть - обычно имеют при себе стволы.
Вот я это и имею ввиду. Стволу я поверю. Со стволами ходят либо менты, либо бандиты, но никак не разводчики.

Поверь мне, я знаю.
И на тебя ствол направляли?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
и чо что я саседям газ допустим даю. я же за него плачу всё равно)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
и чо что я саседям газ допустим даю. я же за него плачу всё равно)

:good: Ну и что, что я соседу в голову очередь из автомата выпустил? Я же патроны сам покупал! :prankster:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
да ну ты не понял сути, сейчас расчет газа идет с учетом количество кв метров жилья количества человек проживающих количество камфорок итп, а вот каво это волнует если я плачу по счетчику?
вот какая разница что у меня дом 40 кв метров , я плачу за количество израсходованного котлом газа, что у меня дом 240 кв.м. и я плачу так же скок катёл израсходовал ?
а у них накрутки ....
 
Верх Низ