ВНИМАНИЕ!!! Гонка внедорожников!

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Было классно гонку почти не видел смотрел как-бы мясо не сгорело и пздил с экстримом но пару раз "пердолёты" видел, классные тачки. понравилась "буханка" которую ушатали.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ТОже с мужем были там....до автосаратовцев не доехали (очень жаль!!!) - больно поздно приехали, все уже забито было .... Но мне ооооооооочень понравилось!!!! супер , столько нафоткала....... грязные, бешеные машинки плавают в лужах и месят грязь.... романтика..... жаль до конца не смогли быть....
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Особенно весело было когда все начали пихать друг друга :) В частности ту самую буханку которую в результате этих толчков запихали еще глубже

p.s. Отдельное спасибо admin-y за то что подвез на другую сторону трассы :)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Особенно весело было когда все начали пихать друг друга :) В частности ту самую буханку которую в результате этих толчков запихали еще глубже

:yes::thumbs-up_cool:
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Ну что за безобразие! Почему фоты до сих пор не выложены? Не порядок:vinsent: :)
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Ага, пасиб. Просто сначала сразу сюда заглянул, до оффтопа еще не добрался.
 
S

Shatiz

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ВО!!! жесть как она есть!!!!
не желею что поехал, получил массу позитива, и погода не подвела !!!!

что же касаеться гонки, то внедорожники покатались жёстко !!!! а вот нивы что то мне кажеться лохонулись...)) я тока одну кажеться ниву видел, которая проехала хоть 1 целый круг... хотя может я не туда смотрел...)))) Квадрациклы - тоже отожгли !!! не пожелеи что на них остались !!!! :em24: На мой взгляд, надо было в первую очередь ставить НИВ, а потом уже внедорожники ..))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Было просто классно ))) , и погода, и шашлык, и вообще всё, всё, всё...
Было так хорошо, что внедорожники отошли на второй план)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отличное мероприятие, спасибо всем за общение и позитив!))) Внедорожники действительно отошли на второй план))). По отмороженности по всем критериям AG победили Антонище, практически покоривший горную вершину, и Gastelo, у которого на трассе по пути обратно разлетелось на хрен колесо)))))))))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Таки AG Team же!!!!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, кто стал победителем? Погода радовала! :) Армагедону-респект за борьбу до последнего!... Уехали сразу после начала заезда квадрациклов....... Ну и... Зенит-ЧЕМПИОН!:shablon_04: :yahoo:

О да, армагеддон порадовал
 
Верх Низ