ВНИМАНИЕ !!! на дорогах Саратова автоподставы!!!

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Да и с введением осаги все потуги срубить полегкому бабланах потеряли смысл
зря ты так думаешь, многие попадая в ДПП стараются по старинке на месте расчет и по рукам, да, есть и такие которые ОСАГУ эту в глаза и не видали
 
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня десятка с синими номерами, обганяя меня по встречке, резко стала вытеснять вправо, где ехал мерин...

благо ехал не очень быстро, и вовремя стал притормаживать...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня десятка с синими номерами, обганяя меня по встречке, резко стала вытеснять вправо.
Надо ж понимать, что когда ей на встречу едет машина, у неё тоже вариантов не много :)

Кругом подставы, млин, оказывается :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня десятка с синими номерами, обганяя меня по встречке, резко стала вытеснять вправо, где ехал мерин...

благо ехал не очень быстро, и вовремя стал притормаживать...
ОПЯТЬ ДЕВЯТКА С СИНИМИ НОМЕРАМИ!!!!!!
ЭТО УЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
A

Anonymous

Guest
...Сегодня десятка с синими номерами...

...ОПЯТЬ ДЕВЯТКА С СИНИМИ НОМЕРАМИ...

9=10 или я чего-то недопонял?
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
...Сегодня десятка с синими номерами...

...ОПЯТЬ ДЕВЯТКА С СИНИМИ НОМЕРАМИ...

9=10 или я чего-то недопонял?
ну ошибся человек,ну что к мелочам придератся то? Складывается картина - банда гайцев ,работающих на служебной 9 и 10 калымят себе на пропитание
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да не гоните это сфотографировано так кабуто по встречке.... смарите на рекламу на картинке... там все видать
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Может подставы и есть, но с каждым днем идиотов все больше и больше на дорогах, каждый день от каких-то клоунов ухожу по 2-4 раза, щас че права вместе с машиной продают? Акция типа такая:Купи машину у нас и права получиш бесплатно! Я ..уею! :evil:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Может подставы и есть, но с каждым днем идиотов все больше и больше на дорогах, каждый день от каких-то клоунов ухожу по 2-4 раза, щас че права вместе с машиной продают? Акция типа такая:Купи машину у нас и права получиш бесплатно! Я ..уею! :evil:
аналогично.... но много нарушают дядьки 40-70 лет... типа они за рулём по 20 лет!!!!! вот только с тех пор ниразу не читали правил не читали :lol:
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
но много нарушают дядьки 40-70 лет... :lol:

+1 ::144:: правда пешеходы борзые стали тоже, уже пускать даже не хочется... И паркуются где захотел и как будто один, нет внимания к тому кто рядом.

Короче дурдом!
 
H

hunge(R)

Guest
прочитал. немного не понял смысл подстав. если перестроение завершаеться и кто-то вьезжает тебе в зад, то это его личные проблемы, дистанцию держать надо. если в бочину - другое дело. да и смысл ?. вызвал гайцов и страховщиков и сиди. кури.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
пешеходы борзые стали тоже... И паркуются где захотел
Тут я согласен, неправильно запаркованные пешеходы достали уже нафих!!! :)

ЗЫ Сорри за офф ;)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
прочитал. немного не понял смысл подстав. если перестроение завершаеться и кто-то вьезжает тебе в зад, то это его личные проблемы, дистанцию держать надо. если в бочину - другое дело. да и смысл ?. вызвал гайцов и страховщиков и сиди. кури.
Да все верно, но
1. тебе машину изуродуют
2. можно по шапке получить водителя той же самой BMW
3. нервные клетки не выстанавливаются
4. весь день в Ж..ПУ
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
пешеходы борзые стали тоже... И паркуются где захотел
Тут я согласен, неправильно запаркованные пешеходы достали уже нафих!!! :)

ЗЫ Сорри за офф ;)

Сам долго смеялся, после того как прочел, то че написал. :)

Исправляюсь:
пешеходы борзые стали!!!
Водилы паркуются где хотят и как хотят!!! Падонки. :wink:
 
C

Cypher

Guest
Не знаю, но по-моему страховка должна была резко упростить ситуацию с подставами. В моей страховке например бесплатный вызов аварийного комиссара. У меня было ДТП, так я даже из машины выходить не стал, а сразу включил аварийку и службу аварийных комиссаров набрал. Кстати авария не очень серьезная была, и времени отняла 2,5 часа с момента удара, до полной свободы. А вообще весь мандраж у меня прошел после воспоминания что у меня кроме ОСАГО еще и КАСКО.

А по поводу вежливости - ну, господа, дорожный климат мы сами формируем. Вы сами давно уступали пешеходам, или скажем когда позарез нужно запарковаться ни разу не парковались так чтобы никому не помешать? А видно все это стало просто потому что нас, водителей, стало больше. Я сегда когда в москве бываю радуюсь отношению водителей к пешеодам - пусть даже самый дорогой лимузин (главное не правительственный - эти везде одинаковые) уступит тебе, пешеходу, дорогу. Или наблюдал ситуацию, когда один недобрый человек захотел ехать на красный, так он только задвигался, сзади так засигналили что понятно без слов - "не шали!"
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Любопытно, как раз в Москве-то пешеходов разве что бамперами с пешеходных переходов не спихивают. Неужели что-то изменилось? А вот в Сургуте, например, это да, там переход - святое! А в Ханты-Мансийске - там пешеходов штрафуют за переход в неположенном месте. Я сам под впечатлением от Сибири пропускаю на переходах - так не идут, уж фарами моргаю. Думают, маньяк, наверное, пойду, а он... Почти так и получается, к тому времени, как решаются-таки, меня уже кто-нибудь объезжает и чуть не давит. Надо, наверное, не пропускать, для их же безопасности.
 
S

Stealth™

Guest
Я сегда когда в москве бываю радуюсь отношению водителей к пешеодам - пусть даже самый дорогой лимузин (главное не правительственный - эти везде одинаковые) уступит тебе, пешеходу, дорогу. Или наблюдал ситуацию, когда один недобрый человек захотел ехать на красный, так он только задвигался, сзади так засигналили что понятно без слов - "не шали!"
Тебя жестоко обманули - это была не Москва ;-)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А по поводу вежливости - ну, господа, дорожный климат мы сами формируем. Вы сами давно уступали пешеходам, или скажем когда позарез нужно запарковаться ни разу не парковались так чтобы никому не помешать? А видно все это стало просто потому что нас, водителей, стало больше. Я сегда когда в москве бываю радуюсь отношению водителей к пешеодам - пусть даже самый дорогой лимузин (главное не правительственный - эти везде одинаковые) уступит тебе, пешеходу, дорогу. Или наблюдал ситуацию, когда один недобрый человек захотел ехать на красный, так он только задвигался, сзади так засигналили что понятно без слов - "не шали!"

постоянно пропускаю пешеходов, да и с парковкой вроде все нормально - где не положено естественно паркуюсь, но чтобы особо не мешать никому. а вот с москвой я что-то недогнал... наверно мы с тобой в разных москвах были :D
 
Верх Низ