ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ШТРАФЫ!

  • Автор темы Иван Таранов
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Звонили хотя бы разок в Службу доверия ГАИ? это структура и создана для защиты прав Автолюбителей...

Структура вас защитит, в том случае, когда сотрудник ГИБДД нарушает закон. Но он и не нарушая закон (и даже наоборот - скрупулезно ему следуя) может доставить Вам изрядную "массу удовольствия" ;)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
На стационарном посте очень даже легко ))
Отложит в сторону а ты типа будешь дожидаться очереди пока он тебе протокол на 100р. нарисует ...... в это время занимаясь нескончаемым потоком других ездунов .

Такого не может быть. В органах работают разные люди, но не шизофреники.
Телефон 752189 рулит!

Структура вас защитит, в том случае, когда сотрудник ГИБДД нарушает закон. Но он и не нарушая закон (и даже наоборот - скрупулезно ему следуя) может доставить Вам изрядную "массу удовольствия" .
Никто не спорит, но он не сможет заставить меня содрать тонировку!
И вобще - почему инспектор должен хотеть сделать мне плохо? Не надо грубить, не надо оскорблять - вежливо напомнить об его правах и обязанностях, обычно достаточно, чтобы пожелать друг-другу счастливого дня и разойтись!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот человек малограмотный и малообразованный, но стремящийся к знаниям. Поэтому у меня вопрос, а вот это слово, это типа педерастии?

Да ты что! Эпикурейцы гораздо опаснее педикоф! Поиск рулит адназначна! Читай быстрее, чтобы быть настороже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня по телеку сказали, что не загорами Новый год, а значится и новые штрафы вступают в действие. Так что граждане порядочные автосаратовцы начинайте приучать себя ездить аккуратно, по дорогам, пристегнувшись, не по втречным и т.п. Всем удачи!!!

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это эпикурейцы?

Ну да!

...И пусть злые языки завидуют что мы не банально ездим а предаёмся эпикурейству наслаждаясь комфортом перемещения в наших автомобилях...

Боятся лишиться наслаждения комфортом!
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вот все изменения
 

Вложения

  • shtrafy-01.01.08.zip
    175,6 КБ · Просмотры: 152
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
сегодня днем на Вольском тракте между развилкой на Б. Карабулак и Шевыревкой попал в засаду. в небольшой низинке совершил обгон матиза в зоне действия знака обгон запрещен (гаишнигов вроде бы не было!!) проезжаю полкилометра - тормозят - бубубу - капитан такой-то: вы совершили обгон зеленого матиза!
я - как узнали? вас там не стояло!
ДПС - а у нас там люди с камерой сидят, мы вам кассету в суд пришлем.
забрали права, передали инспектору в машину.. пока ждал своей очереди - останавливают по той же схеме ГАЗ 3110 зеленого цвета с буквами на номере О ВВ. выходит водила, сует красные корки гаишнегу и тот его отпускает.
Дальше диалог между мной и инспектором происходил на повышенных тонах, суть которого сводилась к тому, что капитан милиции пытался объяснить мне, что он имеет право на месте решать, кого карать и кого миловать. Причем отпускает он всегда людей с красными книжечками. Я же говорил, что это беспредел чистой воды и беззаконие - у нас перед законом все равны. Мне предложили жаловаться и в УСБ, и в прокуратуру и хоть куда. Сказали, что я буду просто высмеян.
Спаведливость таки восторжествовала. уехал без штрафа. отпустили с миром.
вот так вот.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
сегодня днем на Вольском тракте между развилкой на Б. Карабулак и Шевыревкой попал в засаду. в небольшой низинке совершил обгон матиза в зоне действия знака обгон запрещен (гаишнигов вроде бы не было!!) проезжаю полкилометра - тормозят - бубубу - капитан такой-то: вы совершили обгон зеленого матиза!
я - как узнали? вас там не стояло!
ДПС - а у нас там люди с камерой сидят, мы вам кассету в суд пришлем.
забрали права, передали инспектору в машину.. пока ждал своей очереди - останавливают по той же схеме ГАЗ 3110 зеленого цвета с буквами на номере О ВВ. выходит водила, сует красные корки гаишнегу и тот его отпускает.
Дальше диалог между мной и инспектором происходил на повышенных тонах, суть которого сводилась к тому, что капитан милиции пытался объяснить мне, что он имеет право на месте решать, кого карать и кого миловать. Причем отпускает он всегда людей с красными книжечками. Я же говорил, что это беспредел чистой воды и беззаконие - у нас перед законом все равны. Мне предложили жаловаться и в УСБ, и в прокуратуру и хоть куда. Сказали, что я буду просто высмеян.
Спаведливость таки восторжествовала. уехал без штрафа. отпустили с миром.
вот так вот.

Херня полная. Если бы не отдали права, можно было потребовать на место разбора перца с камерой, и документами на ее сертификацию для подобных целей. А без этого это называется любительская съемка и развод на бабки.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вот каждый такой умный у себя дома за клавиатурой. НЛ.
я исчо не успел из машины вылезти - начал орать и требовать ф студию перца с камерой. был послан по известному адресу - в смысле ждите повесточки в суд. вместе с пленкой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот каждый такой умный у себя дома за клавиатурой. НЛ.
я исчо не успел из машины вылезти - начал орать и требовать ф студию перца с камерой. был послан по известному адресу - в смысле ждите повесточки в суд. вместе с пленкой.

Саш, а я у тебя зачем?))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Саш, а я у тебя зачем?))
Лех, не поверишь ))) уже твой номер набрал - так меня эти демоны достали))
но чето передумал - все-таки праздники, че я тебя дергать буду по пустякам )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лех, не поверишь ))) уже твой номер набрал - так меня эти демоны достали))
но чето передумал - все-таки праздники, че я тебя дергать буду по пустякам )))

Сцуко...лишил меня такого отличного повода выпить))) Никогда не прощу)))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Сцуко...лишил меня такого отличного повода выпить))) Никогда не прощу)))
мля..))) реально я протупил))))) ну фсе - буду исправляться )))))
уж в следующий раз ты свой шанс не упустишь ))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
to 777 халява заканчиваеца ))))))))))))))
 
Верх Низ