Внимание! Новый знак в районе Трофимовского моста

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Штраф за это сто рублей. Или я ошибаюсь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
блин, все время там ездил
теперь придется через Трофимовский к 3 Дачной
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Штраф за это сто рублей. Или я ошибаюсь?

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я сегодня попался на этом знаке... Благо "звонок другу" решил всю проблему и я поехал дальше...

я бы постыдился даже "другу" звонить из за каких то 100 рублей за явное нарушение...

и уж тем более писать об этом на форуме...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я бы постыдился даже "другу" звонить из за каких то 100 рублей за явное нарушение...

и уж тем более писать об этом на форуме...

Дык я просто уверен, что гайцы за это вруливают либо лишение на 4-6 месяцев, либо на крайняк 1500 руб.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Дык я просто уверен, что гайцы за это вруливают либо лишение на 4-6 месяцев, либо на крайняк 1500 руб.

11 октября 2009 года , человек , совершивший там левый поворот и от которого я и узнал об этом знаке был оштрафован на 100 рублей по 12.16 и ИДПС, разъясняя нарушение, сказал именно о несоблюдении требований дорожного знака.

никаких иных обвинений ему не предъявлялось даже тогда, когда этот знак еще только повесили...

чем сенсэй лучше ?

я больше склонен думать, что он "звонить другу" тут же кинулся....

даже если бы там еще и сплошная была - все равно 12.16 ;) и те же 100 рублей...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
ну сабаки, я там неделю назад повернул, (по привычке), на встречу бежит давольный гаеныш, ну и говорит типа штраф 1500, но ты типа парень нормальный, давай я тебе 200 выпишу. Я конечно согласился, еще и спасибо сказал, но как чувствовал что замануха какая-то. упыри.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
а там знак с какой стороны висит, его видать? А с Шехурдина народ туда заворачивал, им можно? А прерывистую закрасили? Мож знак оторвать
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а там знак с какой стороны висит, его видать? А с Шехурдина народ туда заворачивал, им можно? А прерывистую закрасили? Мож знак оторвать

вот этот знак..

 

Вложения

  • image257_204.jpg
    image257_204.jpg
    234,9 КБ · Просмотры: 383
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83

дык он висит так,как будто относится к машинам, движущимся по Шехурдина,а не выезжающим с этой второстепенной дороги,его можно и не увидить:prankster2:
получается с Шехурдина заварачивать можно,а на нее нет, нонсенс, блин
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Ну вот, и здесь про этот знак тема развернулась...

Интересно, как долго провисит этот знак? И пишите сразу, когда его увидите на другом каком столбе! :) (надо бы его пометить что ли как, или с обратной сто;)роны подписать...)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
дык он висит так,как будто относится к машинам, движущимся по Шехурдина,а не выезжающим с этой второстепенной дороги,его можно и не увидить:prankster2:
получается с Шехурдина заварачивать можно,а на нее нет, нонсенс, блин

по шехурдина при движении от Явы сразу после моста теперь стоит знак "Поворот налево запрещен", т.е. левый поворот в этот выезд тоже теперь невозможен..
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А вообще интересно, чем руководствовался человек, подписавший размещение этого знака? Если соображениями улучшения дорожной ситуации на прилегающем участке, то, по моему, он поставил подпись сильно не подумав! Ибо усугубил напряжённость и без того весьма опасного комплекса развязок. Похоже человек недалёкий. Или поспешили, и знак уберут сами дорожники, без помощи прочих энтузиастов.:bea725a104ee7450865
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
по шехурдина при движении от Явы сразу после моста теперь стоит знак "Поворот налево запрещен", т.е. левый поворот в этот выезд тоже теперь невозможен..
Он там и был всегда раньше, и только этим летом вроде пропал. Сначала очень удивляли "чудаки", поворачивающие с Шехурдина в этот поворот. Очень стали мешать выезжать. А потом выяснилось, что знак пропал. Нужно было дорожникам старый быстро восстановить, а не этот новый вешать. Идиоты, как здесь правильно многие думают! Кучу аварий бы предотвратили. А теперь ведь они ещё хуже сделали!:angry:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....
А вот этот знак который сейчас повесили и правда западло) Это надо теперь до ЯВЫ ехать!!?? дебилизм. Штраф кстати там 100р за знак, сплошной там нету) .....

почитайте тему с начала... все это уже обсуждено и места указаны...
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
и места указаны...
А теперь представте грузовик, и хороший такой автобус, которые собираются развернуться напротив съезда с моста, который ближе к "Яве"!!! И они по правилам будут правы!!!!!!
Короче закорячилось новое место с пробками, нужно опять думать, как объезжать...
Да просто уроды знак повесят "Движение только прямо". И Будем пилить до кольца "у солдата" на ВСО. Так ведь проще. Им ведь срать, и они не хотят думать и реально работать, ну.. в общем... всем понятно продолжение...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну сабаки, я там неделю назад повернул, (по привычке), на встречу бежит давольный гаеныш, ну и говорит типа штраф 1500, но ты типа парень нормальный, давай я тебе 200 выпишу. Я конечно согласился, еще и спасибо сказал, но как чувствовал что замануха какая-то. упыри.
Сотрудника так обули на 500р :))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
А вот этот знак который сейчас повесили и правда западло) Это надо теперь до ЯВЫ ехать!!?? дебилизм.
А что мешает проехать по параллельной дороге (вдоль жилых домов) и выехать сразу на кольце НИИ?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А что мешает проехать по параллельной дороге (вдоль жилых домов) и выехать сразу на кольце НИИ?

Насколько я помню, там где выезд прям к кольцу нии нарисована двойная сплошнай.
 
Верх Низ