Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 918
Реакции
694
Баллы
113
да хоть вот так

а дальше рассасывайтесь по всему поселку как хотите.
Я бы вообще вот так сделал, а то зачем то построили одну дорогу в никуда в полях и проспект никуда в поселке, вот и свяжите их

В генплане так и есть. Пунктиром - проектируемые дороги.
Даже вторая очередь Усть-Курдюмской спроектирована, отделённая газоном с местами для разворотов
 

Вложения

  •  5. Фграмент карты планируемого размещения объектов местного значения городского округа в обла...png
    5. Фграмент карты планируемого размещения объектов местного значения городского округа в обла...png
    7 МБ · Просмотры: 50
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 183
Реакции
4 832
Баллы
113
а это у меня еще нет никакого высшего образования в этой области, я просто на карту посмотрел и ткнул куда надо ! :ROFLMAO:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 174
Реакции
686
Баллы
113
В тему
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 537
Реакции
1 987
Баллы
113
В тему
транспортной развязки в разных уровнях в районе пересечения ул. Усть-Курдюмской и ул. Прудовой
Стесняюсь спросить, это где?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 977
Реакции
2 375
Баллы
113
а это у меня еще нет никакого высшего образования в этой области, я просто на карту посмотрел и ткнул куда надо ! :ROFLMAO:
Ля, ты умный. Думаешь дорога четырехполосная из солнечного в юбик просто так прерывается? И прежде чем по карте рисовать линии хотя бы на рельеф местности желательно взглянуть. На карте то все ровное.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 183
Реакции
4 832
Баллы
113
Ля, ты умный. Думаешь дорога четырехполосная из солнечного в юбик просто так прерывается? И прежде чем по карте рисовать линии хотя бы на рельеф местности желательно взглянуть. На карте то все ровное.
что трактора закончились в стране ? можно мост построить крымско-юбилейный
 
  • Like
Реакции: Can
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 537
Реакции
1 987
Баллы
113
Помнится, кто-то ратовал за ликвидацию перехода, получите.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 431
Реакции
1 881
Баллы
113
Помнится, кто-то ратовал за ликвидацию перехода, получите.
Вместо того, что бы дать возможность людям перейти улицу выделив время между фаз светофора, эти идиоты просто убрали переход положив болт на законы этой страны.
Интересно, если написать Володину, о том что местные дельцы забили болт на его пешеходное кольцо, какая будет реакция?
 
  • Like
Реакции: RoK
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 684
Реакции
603
Баллы
113
На этом перекрестке стрелка светофора (вкупе с красным), разрешающая поворот на 2-ю Садовую, горит "секунду" (успей повернуть!). Ну и пешеходы ходят, которым, разумеется, нужно уступать.
Самая мякотка в чём. Пока не было на нового пляжа на набережной, было еще как-то терпимо. Но теперь в сезон пляжники ходят толпами туда-сюда по этому переходу и автомобилистам, которым необходимо с Чернышевского на 2-ю Садовую, можно ждать "вечность". И пробочка из желающих повернуть растет. Ну и ничего лучше не придумали как замазать переход.
 
  • Like
Реакции: Dlas
Верх Низ