Внимание! Очередной смс-развод!

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
моей матери тоже вчера приходила такая смс с 909, сразу предупредил что развод :angry2:
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
мне и не приходят,главное чтоб только со счета не сняли:)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Только что пришло --- с +79607840113 Srochno pozvoni na etot nomer-ja ne dozvanivajusj.Esli zablokirovano-kinj,pozhalujsta,60rublej i srazu perezvoni-u menja problema.

Аналогично, только с номера +79607840103 (или у тебя описка, или они несколько номеров подряд под это дело подключили), причем практически в то же время.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Аналогично, только с номера +79607840103 (или у тебя описка, или они несколько номеров подряд под это дело подключили), причем практически в то же время.

Не. Я дважды проверял когда писал. :yes3:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
по поводу разводов: если приходит смс такого содержания от неизвестного номера, не ведитесь... можно позвонить в службу поддержки опсоса и "доложить".
А вот если действительно какие-то акции проходят, то на телефоне пишется не номер, а: принято от "МТС" или "beeline" соответственно (на остальных операторах тоже по идее должно быть такое).

Пришло в пятницу предложение участвовать в опросе и получить 50 р на счёт. Отправитель - *beeline*. А обычно информация приходит от отправителя beeline. Какгритца, найдите отличия...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ап!

номер 8 913 904 30 05

Очень прошу выручи! перевернулся на трассе под Балакова. Трубка блокируется. Денег на sms. Кинь сотку на этот номер Мтс, старый номер отключен, приеду домой верну! С меня причитается! Сергей.

(орфография, пунктуация, стиль аффтара без изменений вплоть до пробелов и букв)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1! На той неделе друзьям прислали, вчера мне.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Мне такое сообщение пришло аж в 5 утра, непроснувшиеся мозги плоховато соображают, стрессанула. Неприятно...
 
W

welcomeinside

Guest
надо так - кидайте мне денех на телефон, у кого сколько есть, тел. в личке :)
шутко :)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ап!

номер 8 913 904 30 05

Очень прошу выручи! перевернулся на трассе под Балакова. Трубка блокируется. Денег на sms. Кинь сотку на этот номер Мтс, старый номер отключен, приеду домой верну! С меня причитается! Сергей.

(орфография, пунктуация, стиль аффтара без изменений вплоть до пробелов и букв)

жене такая же хрень пришла пару недель назад- что развод понятно сразу
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не скажи! Отчим подруги будучи на работе дал ей сотню, потому что сказал:это Иванов же!!! И при этом у Иванова был выключен телефон его! Подруга настояла на звонке домой и ситуация в итоге прояснилась..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ап!

номер 8 913 904 30 05

Очень прошу выручи! перевернулся на трассе под Балакова. Трубка блокируется. Денег на sms. Кинь сотку на этот номер Мтс, старый номер отключен, приеду домой верну! С меня причитается! Сергей.

(орфография, пунктуация, стиль аффтара без изменений вплоть до пробелов и букв)

+1 с того же номера было...
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Развод по смс

Вобщем получил на днях смс с таким текстом: "я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит, пожалуйста срочно положи на этот номер 200 руб. это мтс, не могу вызвать страховщиков и скорую", в начале текста упоминается моё имя, что особенно неприятно, значит кто-то пробивал, чего я очень не люблю, смс отправлено с этого номера: 89172243761, если кто может пробить этот телефон, адрес и другие данные выложите сюда плз или в личку, буду премного благодарен, хочу в гости сходить с паяльником. Да прошу не ругаться, знаю что тема боян, гдето здесь было подобное, но поиском не нашёл.
 
Б

Бесёнок

Guest
Вобщем получил на днях смс с таким текстом: "я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит, пожалуйста срочно положи на этот номер 200 руб. это мтс, не могу вызвать страховщиков и скорую", в начале текста упоминается моё имя, что особенно неприятно, значит кто-то пробивал, чего я очень не люблю, смс отправлено с этого номера: 89172243761, если кто может пробить этот телефон, адрес и другие данные выложите сюда плз или в личку, буду премного благодарен, хочу в гости сходить с паяльником. Да прошу не ругаться, знаю что тема боян, гдето здесь было подобное, но поиском не нашёл.

Именно поэтому сам весь такой закодированный? Что то смахивает на то, что просто номерок чужими руками пробить хочешь:nono:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Именно поэтому сам весь такой закодированный? Что то смахивает на то, что просто номерок чужими руками пробить хочешь:nono:
Да скромный очень. Нет не смахивает, номерок пробить надо именно по той причине, которую написал выше, остальное без надобности.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Из за 200р ехать через всю страну придется, возможно. А имя - либо совпадение, либо слив с каких нибудь однокласников.ру
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
сколько раз не пытались разводить подобным образом, всегда номер был такой, что зарегистрирован где-нибудь очень далеко от саратовского региона, а это, кажется, местный. Посему не очень на разводил похоже
 
Верх Низ