Внимание! Пост!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
пути идут из ДЕПО
в ДЕПО пути идут по Кутякова

мля... неуспел, сразу столько народа ответило...
Где это написано?

ПЫ.СЫ. Не пинайте, не помню там про знаки ничего :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Седня утром видел их там.
Шкурят они за поворот на Ст Разина не с правого ряда.
 
OP
E

era13

Guest
Где это написано?

ПЫ.СЫ. Не пинайте, не помню там про знаки ничего :)
Алекс, там знак указывающий, две полосы попутных (правая и левая) и одна втречная (центральная). Такой же знак на Ст. Разина и вроде Слонова, что-ли...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Алекс, там знак указывающий, две полосы попутных (правая и левая) и одна втречная (центральная). Такой же знак на Ст. Разина и вроде Слонова, что-ли...
Всё, понял, на слонова видел знак, только там покручее - две крайние в одну сторону, две средние в противоположную (или просто для маршрутных стредств).
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Движемся по Б.Горной крайним правым рядом, включаем правый указатель поворота, пересекаем трамвайные пути, совершаем правый поворот, выключаем указатель поворота, движемся прямо.
Таким образом трамвайные пути пересечены ещё на ул. Б.Горная.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
 
OP
E

era13

Guest
Ты правила-то учил?

Чё ващще хотел этим сказать?
Вроде как при повороте направо ТС может занять только крайний правый ряд. вот при повороте налево, можно в любой. По крайней мере, когда я учился в автошколе - было так.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вроде как при повороте направо ТС может занять только крайний правый ряд. вот при повороте налево, можно в любой. По крайней мере, когда я учился в автошколе - было так.
Если знаки не указывают иначе.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ну теперь выходит, что вообще нельзя ехать левым рядом по Разина, ибо при повороте нужно обязательно занять правый ряд, а дальше нельзя выезжать на трамвайные пути встречного направления, а т.к. Б. Горная в том месте односторонняя, то левый ряд и не нужен вовсе получается :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
Если применять данную формулировку к этому месту, то получится, что левый участок дороги, за рельсами, вообще не ездабельный! Нада распахать и цветочки посадить! ;)
 
OP
E

era13

Guest
Ну теперь выходит, что вообще нельзя ехать левым рядом по Разина, ибо при повороте нужно обязательно занять правый ряд, а дальше нельзя выезжать на трамвайные пути встречного направления, а т.к. Б. Горная в том месте односторонняя, то левый ряд и не нужен вовсе получается :)

А что мешает их пересечь? И даже если это так, то формально они правы.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А что мешает их пересечь? И даже если это так, то формально они правы.

Что значит пересечь? это будет расцениваться как выезд на полосу встречного движения с целью движения навстречу потоку! проава мне пока дороги ;-)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что гадать то. Остановился, вышел, спросил:"Чё стоим, кого ждём?" Правда менты бывает, от такого немеют и теряются.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А что мешает их пересечь? И даже если это так, то формально они правы.

Я тогда лучше поверну сразу в левый ряд и отдам за это 500 рублей за неправильное расположение ТС на проезжей части...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
OP
W

welcomeinside

Guest
Вот ет да! У мня маршрут домой идет именно от ждумаджи-на степана-на пасцацкага налево! ет по мнению части пеши-читателей я ваще домой никак попасть не могу?!!!

Знаками указано движение как по правой, так и по левой стороне проезжей части! Рельсы пересекаются, езды по ним (вдоль) не наблюдается (я не жаркий любитель экстирма).

Но все одно для ментов тема для развода остается.
Ведь тормозят и тех, кто с правой полосы от ждуманджи поворачивает в правый ряд на степана. Причом все остановленые машины были у правого бордюра!
Значит еще какой-то повод есть. Вот тока какой?!
 
Верх Низ