ВНИМАНИЕ РАЗВОД

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Борьба с незаконными методами Гайцов - дело правое. ...выезд на полосу движения маршрутных т.с. ... выехал на втречку...( разметки там нет)... Далее надеюсь пободаться в суде.

Что бы легче было бодаться в суде советую зайти на сайт гаи нет ру на ФОРУМ. Там юристы обслюнявили постановление ВС по поводу встречки. Краткая суть такова, что должен быть ЗНАК и РАЗМЕТКА 1.3.
Правда судьи могут попастья упертые.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вот тут то можно было разговор и заканчивать. Они имеют право (вернее, радар показывает истинную скорость) измерять скорость только на прямой. Сейчас документально не могу подтвердить, лень искать, да еще и в ФОСе сижу. Кому охота, можете проверить.


А может всетки документы -ф студию!!!??? И людей научить и себе освежить.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вот я все понимаю на счет всех этих терок с товарищвми инспекторами. У них такая работа, у нас - такая судьба. И вообщем то злиться на них за это не стоит. Едино, что раздражает - это их фразы ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ, ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ, или НУ-НУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВСТРЕТИМСЯ ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПРИЕДУ ЗАРИСОВАТЬ ПРОТОКОЛ ПДД. Какого хрена, и кто им дал право на такие высказывания? За это вообще то по литсу стукают. Поэтому уважение реска падает до нуля и больше оттуда не поднимается.
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Это понятно что у них работа такая, тока ее ведь по разному можно выполнять.

А насчет зар. плат. У них вообщето кроме оклада есть куча других выплат (пайковые, за переработку, за ночн дежурство и т.д.) И если кто-то говорит что у капитана с 23 летним стажем доход 8500 я не верю. Лично у моего знакомого который работает ППСником сержантом оклад порядки 8000 с копейками.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это понятно что у них работа такая, тока ее ведь по разному можно выполнять.

А насчет зар. плат. У них вообщето кроме оклада есть куча других выплат (пайковые, за переработку, за ночн дежурство и т.д.) И если кто-то говорит что у капитана с 23 летним стажем доход 8500 я не верю. Лично у моего знакомого который работает ППСником сержантом оклад порядки 8000 с копейками.

Может обманывает? Насколько я слышал от знакомых, работающих в РОВД, нет там таких зарплат.
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле таких зарплат. А какие же там есть 3000 р что-ли на такие точно никто не пойдет.

Если оклад 8000 минус налоги плюс доп. выплаты то где-то чистыми 8-12 и должно выходить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что бы легче было бодаться в суде советую зайти на сайт гаи нет ру на ФОРУМ. Там юристы обслюнявили постановление ВС по поводу встречки. Краткая суть такова, что должен быть ЗНАК и РАЗМЕТКА 1.3.
Правда судьи могут попастья упертые.
Да, в правилах четко сказано что сплошная линия (или даже двойная) должна быть обязательно,при наличии прерывистой и уж тем более вообще отсутствии водитель обязан престроиться на нее для поворота из крайнего положения.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Всмысле таких зарплат. А какие же там есть 3000 р что-ли на такие точно никто не пойдет.

Если оклад 8000 минус налоги плюс доп. выплаты то где-то чистыми 8-12 и должно выходить.

Так многие туда идут работать, рассчитывая на нетрудовые заработки :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я, конечно, ничего не имею против, но такие диалоги с ГАИ плодить на форуме смысла нет,и в комментариях тоже.Я надеюсь, здесь все нормально понимают, что когда влетишь в ситуацию, по опыту других "влетевших" поступать не стоит...Правила есть, говорят.Не помнишь пункт-не останавливайся, тебе его напомнят, когда догонят
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Низкая зарплата не оправдание хамству и жульничеству!
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Во первых тел. доверия у них на машине написан. И он тут не причем, надо правила знать.

Нап насчет не хамить. То в первый раз я разговарил только чисто юр. формулировками спокойно и не принужденно. Во второй раз я им сразу сказал, что меня уже здесь останавивали и ничего от меня не добились. Они не послушали, поэтому я начал им нервы тратить. На счет времени я же не на работу ехал, просто с друзьями по городу болтался, а это развлечение и За правое дело борюсь. (Если бы они на вознесенской стояли и там стреляли то было бы все правильно).

Кстати на счет их зарплат. Они у них отнють не маленкие. Лейтенант ДПС получает официально порядка 12-15 т.р., а это извините гораздо выше среднего (чем например препод. или медик, учитель хуже ГАЙца который явно тупее их и пользы приносит людям заметно меньше).

Лейтенант ДПС получает 5600 в месяц! Включая премии, надбавки и т.д. Это проверенная информация
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Это личное мнение каждого. Только я верю своим глазам. И вижу на чем катаются служители закона. Может у какого-то не очень удачного зарплата и 5600 а другого 10. Я не инспектор налоговой их доходы до рубля не знаю. Но не может быть 5600 у летенанта никак.
Сейчас в армии офицеру пришедшему из ВУЗа (т.е. лейтенанту) платят от 6 до 10 т.р., а если по блату устроишся то и до 12 т.р.
Так что это глупый спор о чужих доходах.
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Правила есть, говорят.Не помнишь пункт-не останавливайся, тебе его напомнят, когда догонят



Тебе напомнят такой пункт который ты не нарушал, а потом доказывай что ты не верблюд. А насчет сам выкручивайся тогда зачем вообще тогда форум, из всех ситуаций можно самому выкрутиться.
В большенстве и мы и сотрудники не знают ПДД и КОАП.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Лейтенант ДПС получает 5600 в месяц! Включая премии, надбавки и т.д. Это проверенная информация

Рублей?

А домой сколько приносит?
Или у них обязательное условие для принятия на работу наличие жены - дочки миллиардера?

Почему, к примеру, у монтеров пути на жд зарплата примерно в районе 10
тоже на воздухе, но плюс конечно физические нагрузки. И при этом текучка охрененная. А у иДПС, с высшим образованием - 6, и никакой текучки, плюс к этому конкурс? Ну и реальный шанс огрести по башке...
Из любви к Родине? Слабо верицца что-то.
ЗЫ. имхо
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Что бы легче было бодаться в суде советую зайти на сайт гаи нет ру на ФОРУМ. Там юристы обслюнявили постановление ВС по поводу встречки. Краткая суть такова, что должен быть ЗНАК и РАЗМЕТКА 1.3.
Правда судьи могут попастья упертые.

Спасибо за совет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А зачем тогда идут во врачи и учителя? В мед даже не так просто пробиться :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но не может быть 5600 у летенанта никак.
Сейчас в армии офицеру пришедшему из ВУЗа (т.е. лейтенанту) платят от 6 до 10 т.р., а если по блату устроишся то и до 12 т.р.
Так что это глупый спор о чужих доходах.

1-Армейцы больше милиционеров зарплату получают.
2-Зарплата зависит от должности, "Инспектор"-это самая низкая должность, ниже только должность "миллиционер ППС". Разница в окладах ещё от места работы зависит, РОВД, РУВД, ГУВД.. В управлениях всегда больше, чем на "земле".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ